НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Seven Pounds.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 23
А что вы имеете против Уилла Смита? Считаете, что он не достоен Оскара? Мне кажется, за "Али" ему вполне можно было дать статуэтку. За эту ленту, возможно, тоже.
Ничего не имею против старины Уилла - скорее наоборот. Большинство лент с ним - в числе любимых.

Что касается "Али", то если сравнить игру Уилла Смита с игрой Рассела Кроу в "Играх Разума" и Дензела Вашингтона в "Тренировочном дне" (номинанты на Оскар за тот же год), то на мой взгляд, Смит им все-таки заметно проигрывал. Может, в этот раз конкуренты будет послабее. Хотя, есть подозрение, что в этом году одним из фаворитов станет Джэми Фокс ("Солист").
Меня вообще умиляют прям озабоченность некоторых актеров "Оскаром". Взять хотя бы Тома Круза - смешно было наблюдать, как он слепит полностью искусственный проект под себя - я имею в виду "Последнего самурая", и с треском пролетел "мимо". "Али", мне кажется, был из таких же проектов.

Смиту надо расслабиться - роль сама найдет его. Может, как раз, в этом фильме и найдет.
Ага, есть такое ощущение, точно. Особенно Круз умиляет.
Не трогайте Уилла! Каждый фильм с его участием - событие, которого мы ждем. И черт бы с ним, с Оскаром - большинство блокбастерных актеров проходит "мимо" него.
А с чего вы вообще затеяли разговор про Оскар? По-моему, обычный фильм, без претензий..
Это на уровне ощущений, знаете ли )
Мутно... Это кинокризис в Голливуде аукается - когда же тамошние продюссеры поймут, что такие драмы уже не "вставляют"?
А Смит актер стоящий. Даешь Бэд Бойс 3!
Простите, не "вставляют" кому? Или кого? Хорошие (именно "хорошие") драмы вообще-то всегда были востребованы.

С точки зрения продюсеров же - драма с Уиллом Смитом - это вполне выгодный вариант. На Смита зритель ходит с удовольствием, а драма в отличие от Bad Boys - менее затратный, а значит и менее рисковый вариант. 100 млн. конечно не соберет, но отбиться будет не сложно.
Ну затраты-то окупятся, но я так думаю (я так думаю) будет проходное кино, без номинаций, без высокого рейтинга, без мега-бокс-офиса.
Я как киноман люблю разное кино, драмы в том числе, но смотря этот ролик, невольно вспоминаешь и сопоставляешь увиденное с уже просмотренными драмами, и как-то ничего нового не видишь.
>to TheOnly

Мой опыт подсказывает, что кино НЕ будет проходным
а) фильмов с Уиллом Смитом проходных не снимают; есть провальные фильмы с У.С. (типа Wild Wild West), но проходных - не припомню.
б) ролик для драмы отличный; по накалу страстей видно, что драма - не проходная;

А что вы хотели увидеть в ролике того, что не было раньше в уже увиденных драмах? Поделитесь своими соображениями. Для меня в драмах большее значение имеет игра актеров, эмоции и искренность; а не чтобы меня удивляли чем-то "новым".
> to TheOnly

Драма - это отражение нашей жизни. Она хорошая, если актеры ее хорошо отыграли, режиссер срежиссировал. Драма не обязана удивлять, преподносить нам "что-то новенькое", она просто должна цеплять или не цеплять.
Когда я вижу одинаково качественную (подчеркиваю - хорошую) игру, одни и те же сцены типа "двое при луне" или многозначительное молчание с непременным кто кого переглядит, трагедию и новую любовь в жизни ГГ, то даже и не цепляет.
Хотя должен признать - именно такие фильмы через 20-30 лет вспомнит бóльшая часть массы, а не, скажем, "в Брюгге".

Мнение, естессно, субъективное. Комментарии и пожелания пишу направленно - на себя :)
Ребята!!! Посмотрел трейлер....и мне очень понравился....понравился Уилл Смит....и затронула музыка. Вот поэтому хочу спросить у Вас......а не подскажите название трека (есть предположение, что это Enya)???

Кстати, по поводу сильных фильмов Смита..... Считаю таким: "В погоне за счастьем". Есть чему поучиться у этого фильма и главного героя.
Нет, это композиция "My name is Lincoln" (или I*apos;m Lincoln), композитор Стив Джаблонски (Steve Jablonsky). Она звучала на саундтреке фильма "Остров" Майкла Бея (http://www.kinomania.ru/movies/i/Island/ost.shtml), а также использовалась в "Золотом веке" (Golden Age), если не ошибаюсь.
P.S. Вот ссылка на композицию в нормальном качестве -
http://inomania.msk.su/lincoln.mp3
Музон суперский! Спасибо, что обратили внимание и за ссылку респект!
Надежд на Оскар очень мало...а вот номинация - это вполне возможно. Фильм бы посмотреть сначала.
Да, музыку помню еще по "Острову" - отличная тема, есть у меня в муз.библиотеке.
Отличный ролик, отличный музон, спасибо. Буду ждать фильма!
отличный фильм, один из лучших за последние годы!!!! очень понравился!!! масса положительных впечатлений от игры актеров (Уилл Смит,
Розарио Доусон)!!!
не смотря на то, что "7 жизней" несколько затянут, ОДНАКО,после просмотра фильма остаются только хорошие ассоциации!

потрясающая картина, советую посмотреть тем, кто еще не видел!!!!
Народ, может кто знает, что за музыка играет во время постельной сцены и потом, когда Эмили узнает Эзру?
Буду заранее благодарна...

Мне очень жаль хорошей игры Уилла Смита... И красиво отснятого материала. Сюжет по вырезанию органов смешанный с искренней любовью главных героев оставляет в недоумении.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.