НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Angels & Demons.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 23
Трейлеру ставлю 5 !!! насыщенный, красочный и динамичный! супер!! ждем с нетерпением...
Уважаемые, а название музыки из трейлера никто не подскажет?
Шото как-то не очень.
А 5-й элемент - это Лилу, ясен пень :)(
Книга Код Да Винчи - класс !!! Фильм - полное Г !!! Так же будет и с этим фильмом. Я читал все четыре произведения Брауна и скажу вам, что если Голливуд соберётся (в чём я лично не сомневаюсь) экранизировать ещё и Цифровую Крепость и Точку Обмана, то их постигнет та же участь.
Читал только Код ДаВинчи (остальное пока что в планах, правда не в близких), но уверен что так и будет. Не сумели нормально экранизировать "код..." - не сумеют и всё остальное.
Да и книга-то не особо фонтан. Маятник Фуко или Имя Розы почитай - совсем другой уровень.
Не знаю, "код..." мне очень понравился. Конечно я не из тех придурков, которые верят, что всё это правда; я понимаю, что хороший писатель пофантазировал и написал плод своей фантазии. Не понимаю тех ктоповерил...
А эти книги того же автора, или чьи?
Фантазия да, хотя мне показалось немного перегнул Дэн Браун с ней.

Обе книги Умберто Эко, читал давно, недавно вот заказал и заново прочитал (как раз после чтения Кода Да Винчи).
По Имени Розы фильм в 86-м, вроде, сняли - с Коннери в гл. роли.
И фильм, и книга очень интересны.
Но Маятник Фуко - шедевр. Религии в средневековье так хорошо еще никто не описывал. И интересно читать, этакая смесь исторически верных данных (которые отлично изложены) и художественной литературы.

Вобщем, если Код понравился, эти должны вдвойне и втройне :)
Вспомнил! Имя Розы - отличный фильм с Шоном Коннери! Правда смотрел его только в дестве, тогда понравился очень. Все попытки пересмотреть его уже в сознательном возрасте, увы, проваливались, всегда что-то мешало. Надо всё же пересмотреть, хоть я и доверяю своим детским воспоминаниям. Как раз поэтому и надо :). Книгу не читал. А вот про Маятник Фуко, кажется, ничего не знаю.
Я прочитла все книги Дена Брайна. Ангелы и Демоны - самая сильная, и эмоциональная. Очень жду премьеры. Кому понравился "Код да Винчи" , тот от Ангелов и Демонов будет просто в восторге!!
Ролик цепляет, посмотрим как фильм. Код Да Винчи фильм не зацепил, книгу не читал, и желания нет. История в целом не показалась правдоподобной - нагромождение матрешек со шкатулочками с секретами внутри, попробуй проследи непогрешимость стержня фабулы, то есть истории, Библейские тексты, Евангелия, гораздо понятнее выглядят.

Как раз сейчас начал читать апокрифичесчкую книгу Юбилеев (Малое Бытие) где как раз знакомые известные события канонического Бытия дополняются рассказом Ангела, свидетеля событий. Недостающее звено, на мой взгляд, так что очень интересно, и фильм Ховарда интересно будет посмотреть.
Вообще, не стоит судить о книгах по фильму. Тем более по плохому фильму.
Павло, я не согласен с вами.. Ховард отличный режиссер, он плохо не снимает..
Я не претендую на последнюю инстанцию, но ведь это не только мой мнение. Многие критики, да и просто зрители, отмечали, что фильм получился никакой (что видно и по мнениям высказанным здесь же, выше). И даже великолепный Том Хенкс играет в нём просто никак. А кроме того, я читал книгу, и вижу, что в фильме, кроме сюжета, от неё ничего не осталось: ни атмосферы, ни глубины проработнанности, ни интересности. Но и сюжет так же заметно переработан (чего только одна концовка стоит). Поэтому я и называю фильм плохим. Однако, оставляя право другим, считать его хорошим. Это лишь моё мнение.
Согласен с Pavlo. Концовка фильма просто убила.
Надеюсь этот фильм будет хотя бы интересным , а то прошлый был очень скучным . (Поспать я могу и дома ) Трейлер - очень красивый и качественный , но надо помнить , что это лишь "приманка" на фильм и все может оказаться не так радужно.
Трэйлер Кода ДаВинчи тоже был классный, так что надежды всё равно мало...
Мое мнение таково: от фильма "Код да Винчи" изначально никто не ожидал какого-то прорыва, шедеврального кино не должно было получиться в принципе. Поэтому не стоит поносить картину, к которой и так никто не питал особых иллюзий. Ну а если вдруг такое произошло...Господа, это исключительно ваши проблемы. Не стоило себе накручивать всякие фантастические картины в умах. Что касается "Ангелов и Демонов"... Браться прогнозировать не буду. Посмотреть все равно так или иначе, но придется.
Шедевра, возможно, не ждали (хотя судя по ажиотажу это совсем не так), но не получилось даже просто хорошего фильма. Фильм никакой.
Ребят вы вообще о чём, концовка как раз по книге Код Давинчи.и Хэнкс там сыграл прекрастно,да несовсем фильм по книге полностью но на мой взгляд выдержано более 90% первоисточника что очень и очень хорошо

И здесь судя по ролику ховард несообо оступал от первоисточника, и это прекрастно я читал всего брауна и очень хорошо что его экранизируют

вы просто фильмы смотрите в нормальном качестве и на хорошем телике коцовка кода как я уже говорил выще супер а музыка просто отпад как раз то что нужно для финала

Просто совет читайте книги а уж потом смотрите кино так больше цепляет и поинмание глубины замысла автора
Я как раз так и сделал: сначала прочёл, потом посмотрел. Именно поэтому мне фильм и не нравится: вижу как все смысловые замыслы автора оказались за бортом. Остался только сюжет, и тот лишь на 90%. Ну а на счёт концовки – смотря что называть концовкой. Я не о эпилоге, когда показали где в действительности хранится Грааль, я о том месте, где героиня находит свою бабушку. Там всё переделано.
трейлер яркий, ну вобщем в лучших традициях всех трейлеров - выжимка лучших кадров из фильма. в свое время ждала премьеры кода да винчи с жутким нетерпежем и...разочаровалась, фильм так себе и том хэнкс тоже. ангелы и демоны - первая мною прочитанная книга брауна, прочитала на одном духу, ну посмотрим посмотрим что получится на экране)))
Книгу прочитала, вот буквально 2 дня назад. Читала не отрываясь))) Очень понравилась!!! Надеюсь фильм будет достойным!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.