НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Hobbit: The Desolation of Smaug.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 41
Скорей бы, снова пойду в IMAX. Помню хотел посмотреть в формате 48 кадров в секунду, хорошо что не получилось, многим очень не понравился такой вариант.
полная шляпа всё ускорено, отвратное зрелище! Я очень пожалел что смотрел в таком формате да и удовольствия от просмотра не получил(
Всё ускоренно казалось первые кадры, буквально пару минут, просто до этого мы не смотрели в таком формате, мозг перестраивается. Но скажу вам своё мнение. Мне очень понравилось, это уже реально не кино, а реально оказываешься в сказке. Пойду снова только в 48 кадров.
Я теперь точно знаю один фильм который посмотрю в 3D Вв кинотеатре !!!
крутой ролик жду
вроде, совсем недавно смотрел "Нежданное путешествие" в кино, а оказывается, уже год прошёл. Эх, годы летят...)
Что касается трейлера, свою лепту в ожидание он добавил, конечно)
Первая часть мне тоже понравилась...
Один. Шести серийный. Лучший фильм всех времён. Книгу пытался читать, не пошло. 48 кадров не смотрите.
А тут от книги название и 20% сюжета. Остальное сценаристы придумали. По хорошему, это не Хоббит. Это Новый Властелин колец, по типу Новый Человек паук. Новый Конан , Новый Робокоп итд
Ребрэндинг
Надеюсь дополнительные персонажи не будут бессмысленно затыкать хронометраж.
Обязательно в кино.
Шикарно! Однозначно иду в кинотеатр! Питеру Джексону огромное спасибо за такой титанический труд. Господа, мы видим рождение классики жанра, которое еще многие годы будет непревзойденным шедевром фэнтези!
Джексон экранизировал "Хоббита" так пышно, но при этом так дергано и рвано, что и трейлеры внятностью не отличаются.
Долго ждал первую часть. Посмотрел... и стер ее незамедлительно. Расстроило меня все это. Я, конечно, понимаю, что это не ВК и как ВК уже не будет, да и источник так себе, но не хватает души и действа. Персонажи не цепляют, даже любимый Гендальф и тот не порадовал. Может вторая чуть расшевелит? Буду надеяться... Вроде динамичнее. Но...
коллега, неужели, вы не впечатлились даже песней гномов? Как по мне - это был самый мощный момент в первой части.
К сожалению нет. Я так и не смог "зацепиться" ни за одного гнома - не хватает им харизмы, что бы меня зацепить. Нужны какие-то более серьезные персонажи. На гномов я вообще не обращаю внимания - суетятся себе и суетятся. Шума много и болтовни, не более. Вообще, все это больше смахивает на детский спектакль с плохим гримом...
Первая часть очень сильно затянута, много разговоров и лишней воды.
Кстати, в книге гномы еще более безликие и бесполезные. Они там как фон для приключения Бильбо.
Марсель, собственно, вы сами ответили на вопрос, сказав, что их песня была самым мощным моментом. И я готов с этим согласиться. Но согласитесь и вы - этого явно недостаточно.
хотя вы и известный всей Киномании циник, на этот раз я с вами больше согласен, нежели несогласен)) Мне лично ещё понравилась задумка про загадки Голлума, однако сами загадки можно было придумать поинтереснее. Вообще, в фильме много неплохих моментов, если рассматривать его как отдельную единицу. Но если держать в памяти потрясающую трилогию ВК, эх...( Ладно, заканчивать нужно на позитивной ноте. Ловите - http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/9/9/1029996.jpg
Загадки Голлума это не задумка и сами загадки из книги! Так что интересней чем придумал Толкиен и быть не могло

Но если держать в памяти потрясающую трилогию ВК, эх...(

К сожалению, иначе не выходит. Все понимаю, все учитываю, но не выходит! )
увы... Ваша правда.
Голос Смога очень понравился.
Еще как голос Бенедикта вставляет)
Тогда дома в оригинале с субтитрами
причём, только с субтитрами, набранными самим Кимбербатчем? пардон, не удержался))
у меня мурашки по коже, при просмотре трейлера
А вот у меня мурашек в этот раз НЕ было...
да вы, фракийцы, вообще ничего не боитесь)
ЭТОТ ГОЛОС. НЕТ. СЛОВ. ))) супер трейлер, но в первом не музыка больше понравилась... наверно его так и не покажут в кинотеатре, этот трейлер будут крутить)
Первую часть посмотрел с трудом и с 3 раза. Не знаю, нет в ней искры. Нет чего то запоминающегося. Но все же при просмотре 2 раз ощущения как то сгладились. Эту часть я определенно буду смотреть ради эльфийки в исполнении Эванджелин Лилли.
Пойду и только в 48 кадров. Меня зацепил этот формат, говорят, что многие кинотеатры, кто крутил 48 кадров, неверно скорость настроил. Я смотрел в Кронверк синема в Облаках, очень понравилось.
А мне первая часть понравилась. Есть конечно несколько придирок.... Это и хронометраж и растяжение на три части. Но тут всё понятно, денег студии заработать - если за каждую часть по миллиарду, это ж намного лучше чем за одну!)) А вот нарисованные орки и гоблины, а не почти живые и настоящие как в ВК, вот это действительно расстроило. И толстый король орков и однорукий - полный швах....((
голос бени зашкаливающе крут
Потрясающе! Просто шедевр!!! Так много экшн-сцен, голоса озвучивающие персонажей идеально подобраны! Ждем с нетерпением! P.S.
Хочется поскорее увидеть Смауга во всей красе :)
Отличный подарок ко дню рождения - премьера "Хоббита"!)))
Красиво конечно убухали денег... Сделали из обыкновенной сказки эпичное фентези на 6 фильмов. Мне как любителю кино, фильмы понравились и я жду продолжения. Книга хм, лет в 8-10 очень бы понравилась, сказка одним словом, от Фентези там мало чего.Когда есть миры Маргарет Уэйс, Трейси Хикмена, Сальваторе,Сапковского,Мартина,Перумова, Желязны... тратить такое бабло на одушевление книжечки в 60 страниц или сколько там страниц, не считаю это правильным.Этот ваш Хоббит Бильбо просто меркнет перед персонажем по имени Тассельхоф.Кто читал, тот поймёт.Не удивительно что персонажи в фильме не обладают харизмой, они же в книге не прописаны вообще:)
Да вы что? А мне ваше непонятное Тассельхоф нафиг не згадился.
Вы даже и 30 станиц не сможите сочинить, учитываю что хоббит это старниц 300
И еще надо учитывать что хоббит это предыстория ВК величайшего произведения в жанре Фэнтези. А не винни-пух с макакой
Я впечатлен
Посмотрела в кинотеатре рекламный трейлер в 3Дэ. Главное впечатление - какой-то кукольный театр. 3дэ-шная картинка - хорошая, но абсолютно не переживательно. Трудно сопереживать куклам. Наверно, пойду на обычный формат, чтобы испытать хоть какие-то человеческие эмоции от просмотра. В прошлом году смотрела 1 часть в 3Дэ - было тупо и скучно. Дети в кинозале громко упрашивали родителей увести их домой.
Этот трейлер уже дублировали на русский. Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=CEY-S5bb4YM

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.