НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме King's Speech.

Дата загрузки:15-04-2024 18:52:31

КОММЕНТАРИИ 15
"What*apos;s he saying? I don*apos;t know but he seems to be saying it rather well." Замечательно сказано.
Вообще тема заинтересовала, помню, когда первый раз стоял перед аудиторией студентов на сто, было немного не по себе и голос подрагивал. А чтобы говорить перед лицом всей нации, да ещё в такой исторический момент - здесь действительно нужно мужество.
Хороший трейлер. Явная заявка на актёрский Оскар.
Как, впрочем, и в других категориях он является фаворитом. Говорят даже о победе за звание "Лучший фильм".
Так и вижу, как какой-нть наш режиссер, увидев этот трейлер, тут же бросился обзванивать продюсеров со словами: "У меня тока что родилась идея снять фильм про нашего великого диктора Левитана! Даже название для картины уже придумал - "Говорит Москва!"... Дайте денег на проект!"
Класс! В точку.
Да уж, и Раш, и Ферт хороши!
Очень порадовал Джеффри Раш в ролике.Задумка фильма интересна,а вот к Колину Фирту есть некоторое предубеждение,сформировавшееся со времён "Английского пациента"-там настолько был хорош Файнс,что актёрские способности Фирта для меня остались незамеченными.И вот смотрю его фильмы,вроде играет хорошо,но ОТЛИЧНЫМ актёром я бы никогда его не назвал,актёром,из-за которого ты ждёшь конкретный фильм с его участием.Это просто моё мнение,конечно же.
Хороший фильм намечается, его еще раньше себе на заметку взяла. И, конечно, надеюсь, что Ферту повезет с Оскаром.
Картер - она потрясающая! Притягивает своим талантом, безумством, красотой! Толкько из-за нее буду смотреть, а там еще и Раш !
Картер - она потрясающая! Притягивает своим талантом, безумством, красотой! Толкько из-за нее буду смотреть, а там еще и Раш !
Ферт хорош. Оскара ему!
вот и дожили господа... Фильмы... именно Фильмы с большущей буквой.... хотя как всегда... надеешься на шедевр, а получаешь... в данном случае могу и ошибиться...
ох... какой состав... какой состав!
Зацепило.. Хочу посмотреть. Очень..прям оченььь

Шикарно! Очень нравится Колин Ферт. А тут такой для него материал, есть, где развернутся. Мне кажется, фильм отменный получился. Хочу увидеть, как можно раньше. Надеюсь, наши прокатчики не убьют корявым дубляжом все лучшее, что есть в фильме


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.