НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме True Grit.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 17
Мне показалось, что динамика развития сюжета будет точно такая, как в "No country for old men", хотя и энергетика сцен тоже тот фильм напомнила. В сумме, лично для меня, это дает отличный фильм: сильный, жесткий, цепляющий. Жду!
Ниче так
Да! О да! Бриджес мужик! Жду! Очень нормально!
Да,Бриждес,конечно,хорош,да и девочка,мне кажется,неплохо сыграла.Ради южного говора главных героев смотреть буду в оригинале,без дубляжа,а то запорют всё.Кстати,навеяло.Вестерны,кстати,отличные выходят в пследние годы,вспомните хотя бы "Поезд на Юму"и "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса".Будем надеяться и на этот фильм,я думаю,Коэны много нового привнесут в жанр.
Впечатляет.
Джонни Кеш особенно тут подошёл.
O_o Давно не смотрел фильмы с такой техаской атмосферой, да и c такими актёрами. Трейлер классный, особенно музыкальная состовляющая понравилась.
Сильный трейлер!
Сильно, это будет хорошее кино. Которое точно запомним на долго.
Зацепило. Жду.
Какой "говор"! Смотреть только в оригинальном переводе!
Оригинальный перевод?!!
Ок. В оригинальной озвучке.*
Крутяк ! Очередной шедевр от талантливых братьев.
Често говоря ничего такого в трейлере не увидел чтоб сразу ВАУ. Понимаю что Коэны здесь любимы, но разуйте глаза трейлер то обычный да возможно будет ВАУ но по трейлеру этого не видно. Пока что видно что это обычный вестерн только вместо Иствуда - Бриджес.
Не важно что видно на первый взгляд, у Коэнов ничего обычного не бывает. Остается только ждать, а предугадать о чем фильм, если сценарий писали Итан и Джоел, бесполезно.

Убойная просто чернуха, уверен что трейлер получится намного лучше чем сам фильм.

Джефф Бриджес на высоте, играет такого крутого насквозь пропившегося и плющегося на всё правила ковбоя матёрого, вставляет очень.

Имелось ввиду что фильм получится лучше чем трейлер


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.