НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер #2 и полная информация о фильме Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 72

Какое же всё- таки ... Извините, не удержался. )

Понравилась кратенькая рецензия на фильм "Сумерки" попавшаяся в инете:

"Фильм про тупую бл... , которая сама не знает чего ей надо."

Миронов, "Краткость- сестра таланта".(с Вот сколько не начинал смотреть любую часть "Сумерек", максимум меня хватало на 15 минут. Особо убивают дуболомные актёры и актрисы.

Док, черт с ним с фильмом, мы то с вами диву даемся, когда этих актеров и кино культовыми называют)

Хватит снимать это го..но!

И попы...дылы козакы , шо аж знамя телипалось

"Господе Исусе!" (с)

Люди, возрадуйтесь. Это конец! :D

А я где-то читал о перезапуске...

Ага, конечно... у нее ж ребеночек есть, а это всё, на 67 серий

А? А абчём ваще фильм?

По популярности хреновых фильмов можно давать оценку насколько деградировало человечество. Да и фамилия у режиссера знаковая - Кондон.

По поводу деградации согласен. По поводу режиссёра... Вы "Боги и монстры" смотрели?

Слушайте вы так называемые ценители фильмов,вам надо всем сесть на одну лавочку и лускать семечки,как бабушки со своими сплетнями!

Что вы там понимаете в фильмах,вас и ваши коментарии читать противно!

Будьте любезны закройте рты!

Onona, я не спорю - сумерки не самый худший фильм современности, некоторые фильмы прошлого МКФ не лучше будут, и свои 5-6/10 думаю он заслуживает, но неужто Вы действительно считаете этот фильм шедевром?

Onona, какой фильм помимо сумерек вы считаете хорошим?

Скажи мне, что ты смотришь, и я скажу кто ты, юная леди)

Женское общество деградировало под воздействием таких фильмов, что ищет образ мужчин, которых нигде нет. И кто назвал Ноэль Фишер красавицей? Вот это более чем интересно.

Хватит это терпеть!:

Да нормально все с кино, чего вы все заводитесь, просто не смотрите

Настоящая Марла Сингер, не назвала бы Сумерки - нормальным кино

Настоящая Марла еще и много прочих глупостей делала, и курила как паровоз.

Epic Fail :-

Почему такая неприязнь к фильму? не понимаю... мне нравиться, посмотрю обязательно

И чего вы так налетели на данный фильм? Ну да, чушь полная, но вас же не заставляют его смотреть. Для меня, например, "Жестокие игры" стоят в один ряд с этим кином, а некоторые его считают шедевром :)

По моему, неплохое развлекательное кино со спецэффектами, легкое для просмотра. Если кому не нравится, извините, не экранизацию "Война и мир" обсуждаем. А так вполне зачетно, не хуже "Линкольна, охотника на вампиров"....

Ну что? подождем... думую не хуже первой части будет)

Еще ни одной части сумерек не смотрел, надо посмотреть обязательно, чего так много споров вокруг этого фильма.

А я вот пойдутолько не из за того что я поклонник, а потому что интересно уже чем эта сопливая сага закончится

А мне придется идти снова... Моя потащит меня на него=(

Я думаю почти все мужское население Вас понимает)

Ммм...Значит, мне повезло с женой, ребята. Она даже сериалы и "Дом- 2" не смотрит, не говоря уже о бреде типа "Сумерек".

Я не считаю этот фильм шедевром,обычным нормальный фильм без всяких понтов!

Хочется нормальные коментарии читать,а не извергать все маты перематы!

Если на 80% сойдет с книгой то можно посмотреть. О то первая часть не оправдал ожидания. Игра Кристен на трейлере понравилось.Белоснежка пошла ей на ползу.

Какой стоп-кадр то эффектный) Очуметь)

А как они с "гарри потером" сошлись? (Кадр, где управляют водой).

Это скорее с повелителем стихий=)

TiBiBo)и где же ты тут видишь уную леди?

Без комментариев!

Сумерки в рекомендованых? Что-то явно сегодня не так)

Если бы моя девушка предложила сходить на это или год отдавать ей всю зарплату я бы выбрал 2ое

Мда сколько споров вокруг одного фильма, кажется этот фильм явно разделил людей на 2 группы - те кто его обожает и те кто его ненавидит:) равнодушных не осталось. А это думаю главное в фильме, ибо равнодушие к фильму это хуже презрения.

Ну чем закончится фильм оно то понятно, для тех кто серию книг прочёл. Скажу так из 5ти фильмов первый снят отлично, потом всё хуже и хуже. Не нужно забывать что это роман, а из него слепили боевик, вот это и огорчает. Спецэффекты тут не главное, хотя судя по книге в пятом фильме их должно быть не мало, а вот игра актёров к сожалению слабовата, в частности главных героев. С нетерпением ожидаю просмотра, особенно хочется взглянуть как снимут "способности" Беллы... ну не буду забегать вперёд.

P.S. Тем кто ругает фильм скажу - не нужно юлить, Вас фильм "зацепил" иначе какого чёрта Вы делаете на этой страничке:)

Желаю приятного просмотра.

Я один из безразличных

Сюда зашёл случайно :)

Жесть.. как она стала высокооплачиваемой актрисой?

...вот она страшная

такое ощущение, будто половину комментаторов, заставляют смотреть этот фильм...бедные подкаблучники, что же вы выбрали дам, которые настолько властны над в нами, с таким ужасным киновкусом?

так или иначе, вы посмотрите, но из принципа, что фильм плох (а принцип зародился с первой серии, то ли потому, что не оправдал ожиданий в плане спецэффектов, то ли завидуете главному актеру), устраиваете тут срач позитивнее, друзья, позитивнее...кинематограф живет для того, чтобы вы улыбались, задумывались, отвлекались и просто, куда-нибудь тратили свое пустое время...

Не столь важно, что за фильм, сколько то, какие мысли и эмоции он способен вызвать у зрителя. И если кино заставляет трепетать сердце, побуждать к творчеству и даже изменять к лучшему свою жизнь - значит, фильм достойный. А я знаю немало таких людей, увлеченный "Сумерками".

Однако для того чтобы откликнуться на что-то, нужно быть на это способным. А если в человеке от просмотра чего бы то ни было пробуждается лишь дрянное (или ничего), может, дело и не в фильмах вовсе?.. :)

Давайте рассуждать здраво, сюжет фильма - полная чепуха, да и фильмы про вампиров в целом уже не новость. Следовательно, напрашивается вопрос: почему данный фильм так популярен? все просто, люди хотят верить в чистую не порочную любовь с первого взгляда и до гроба! Единственное, что можно добавить, это то, что не стоит в это свято верить и ставить за идеал, жизнь совсем не такая, как в кино!

Ну, не обязательно дело только в идеальной любви. :) Иногда автор невольно создает второстепенных героев, которые выходят гораздо интереснее и ярче главных. А если так свезло, что еще и актеры гениально раскрывают эти образы, то фильм можно смотреть лишь из-за них. О Вольтури я, конечно. Об Аро и несравненном Майкле Шине. Мне "Сумерки" открыли этого актера, уже за это я безгранично благодарна Стефани Майер и ее книге.

Elin, я просто восхищаюсь Вами. Ну это по молодости Вашей, это пройдёт. Обожаю идеализм, высказанный устами юной девы, он такой вербально непорочный. Вы мне лет через десять отпишитесь, тогда уже можно будет вести нормальный диалог по поводу этой "саги".

Фильм чисто для женского пола , мечтайте девочки о такой любви , нету больше рыцарей одни драконы остались ! :)

Ух народ развел холивар не на шутку. Те кому интересно посмотрят, те кому нет, пройдут мимо. Но судя по тому, что трейлер всегда набирает огромную кучу комментариев, это кино смотрят все.)

А по мне, так это лучшее что снято за последние годы. Стюарт - красавица и актриса не из последних. От одного только ролика дух захватило - молодцы ! Очень человечное кино, о главном. Жаль тех, кто его не просто не понял, но ещё и облил грязью.

Вот он главный номинант на Оскар

Кристен Стюарт лично мне начинает нравиться. На фоне всего УГ, которое снимается этот фильм действительно стоит посмотреть, хотя бы чтобы закрыть тему. Мне кажется, довольно глупо сидеть в андеграунде и утверждать, что миллионы фанатов, которым эта сага нравится - полные идиоты.

DEMONix Вам респект и уважуха!

И вот так каждый год, такой подарок на мой день рождения! За что?

Шумно тут. Чем нравится фильм? В нем нет чернухи и порнухи. Простите, за грубость, но последнее время 95% фильмов постоены именно на этом. здесь все светло и да, наивно. Но это же просто фильм, снятый по простому роману и не более. А мужчинам, пишущим гневные комменты, скажу так: нельзя быть такими толстокожими, да и вкусы своих половинок нужно уважать, по меньшей мере. Не понимаю, как это вы с ними живете, детей растите, если они у вас, как вы здесь пишите, такие глупые и деградирующие? Заметьте, это лишь цитата.

Они постоянно бегут на встречу друг другу с дибильными рожами! да простят меня фанаты это убогой саги!

Фильм ничем не хуже звездных войн, властелина колец и многих других. Возможно, в первых двух фильмах школьный сюжет и вызвал отторжение у мужской части населения, однако, на мой взгляд фильмы стоящие и посмотреть их стоит.

Да Вы еще с Крестным отцом сравните)

Tianna, так они и сравнят, ибо не смотрели. )

Doc,помнится выходила я как-то после просмотра Господина Никто и слышу разговор впереди идущих: " Ты поняла о чем это все было?" другая отвечает : " Да ни о чем, зато 3 часа любовались на Джареда Лето, какой у его пресс!"

Так что если и смотрели это ни о чем не говорит) Главное что у кого-то там пресс красивый)

Tianna, разве плохо, что девушки получили хоть какое-то удовольствие? :) Если люди не поняли идеи фильма, возможно им просто это не дано по уровню интеллекта. Было бы глупо осуждать кого-то за отсутствие, к примеру, музыкального слуха. Можно быть умным, но при этом не быть мудрым. И наоборот.

Elin, про мудрый и умный спасибо, институт вспомнила) А про пример с музыкальным слухом это Вы не в ту степь совсем. Ну да ничего.

Tianna, Вы меня всего лишь не поняли. Интеллектом, музыкальным слухом, способностью быть танцором/математиком/оперным певцом людей награждает природа. Мы можем лишь развить уже имеющиеся задатки. Не очень умно думать, что кто-то лучше лишь потому, что он более награжден от рождения.

Что касается любви к фильмам, совершенно бессмысленно их сравнивать. Не только из-за субъективности взглядов, но и потому, что человека может одновременно цеплять как арт-хаус, так и милые сказочные истории. Вспомните снова институт, когда Вам, наверное, говорили, что Бог может быть и Богом, и червем. Впрочем, многим гораздо приятнее верить в собственную исключительность, чем осознать в себе Бога. :)

Elin, да на здоровье)

Doctor3006, спасибо за Ваш комментарий. Однако я, исходя из своего идеализма, не делю творчество на хорошее и плохое, а предпочитаю "нравится" или "не нравится". И без глубокомысленных размышлений на тему "а что там будет через десять лет". Я научилась получать удовольствие здесь и сейчас, и всем того же желаю! :) Удовольствие от порицания кого-то или чего-то, от осознания собственной исключительности совсем не такое вкусное, как восхищение. Поэтому есть смысл просто проходить мимо того, что не нравится. И направляться на поиски творений, которые западут в душу именно вам!

Что то слабенько нынче, всего 2 странички коментариев-). Раньше мощнее были холи вары. Видимо настолько все уныло, что даже троллям уже не интересно-)

О вкусах не спорят! Кому не нравится не смотрите! Правда первые коменты читать противно... Это говорит о вашем уравне... Пардон ребята но он ниже плинтуса!

Если Вам не нравятся эти фильмы, то не смотрите, насильно некто Вас на них не тащит, так же как и любителей Сумерек некто не тащит на не любимые ими фильмы. Зачем кто-то из Вас пишет что это "га*но" и "деградация", читая это, мные люди делают выворд что это всего лишь тролинг. Да, возможно этот фильм и в одном ряду не стоял с такими фильмами как "Форест Гамп", "Дом грез", а так же другими культовыми работами которыми мы восхищаемся, но извините меня "Обси*ать" интересы других людей это не умно, глупо и именно это первый шаг к деградации, а не данная киноработа.

Выполню свой долг и схожу на это. Только чтоб посмотреть на эпичную драку, которая не прописана в книге)

Господа. Вы конечно пытаетесь быть умными, как бы вы профессора. Но увы у вас такие мыслишки. Что даже не пытаетесь понять смысл этой саги.

Вам подавай тупые боевики где нет даже смысла. Ох хо хо боже мой какие вы умные, аж плакать хочется. Дибилы!


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.