НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Видеоклип и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 61

Вот это уже по-настоящему здорово!

Это кто Тимати саундтрек пел, кошмар.

Это Баста поет. Тимати и близко не подпустили бы к песням Высоцкого.

Баста! - так ведь не ужели никто никогда не слышал Высоцкого. Он ведь реп не читал... Что это за ересь такая, саундтрек к этому фильму в стили Басты. Просто стыдно должно быть, неужели вам еще приятно восхищатся тем что саундтрек к этому фильму писал не тимати а баста как будто есть какай-то разница. Бред. Я не хочу и близко слышать реп в этом фильме. На самом деле это все зделано ради комерции, что бы такие как вы, заложники комерции и смотрели этот фильм. Лучше бы и не коментировали парня "ужас" я абсолютно с ним согласен. Этот фильм должен был быть шедевром в российском кинематографе, а в итоге просто козлы на великом имени хотят денег срубить!

1. Интересно, с чего вы взяли, что я восхищаюсь Бастой? Я всего лишь поправил "ужас"а.

2. Не переживайте, рэпа в фильме не будет. Данный ролик всего лишь часть рекламной компании этой картины. Басту здесь задействовали, чтобы привлечь внимание к фильму молодого поколения, у которого этот рэпер весьма популярен. Нормальный продюсерский ход.

Смотрю в ролях уже на первом месте Сергей Безруков, годовая интрига снята...

Интрига снята не будет. Безруков в этом фильме играет Юру - друга Высоцкого. Сын Высоцкого, он продюсирует фильм, сказал, что никто и никогда не узнает кто играет Высоцкого (ну на время проката так точно). Он объяснил, что хочет что бы на экране все видели только Семёныча, а не ассоциировали его с актером и сравнивали. Мы не знаем и не узнаем, кто играет Высоцкого...Заценим!

Буслов, ну почему всё с надрывом-то? Бумеров мало было?

Ну скажем так: если фильм провалится то можно окончательно убедиться что русские не умеют снимать кино, а если же наоборот то я думаю это будет самое великое достижение России в области кино!

Слушайте, ну не пишите откровенной ерунды! Расскажите, что "русские не умеют снимать кино" Звягинцеву, Сокурову, Попогребскому, Герману-ст., Герману-мл. и т.д. Каким образом эта в лучшем случае качественная мейнстримовая лента может стать "самым великим достижением России в области кино" также совершенно непонятно. Ну ерунда ведь.

Ты чё? Каким надо быть безухим что-бы не розличить Сримоти от НоГГано...

Ужас это точно...

Солидарен с ужасом 1 - это кошмар! К фильму о Высоцком поет какой то рэпер, бредовый промоушн. Хотя скорее всего, расейский наш шоубиз, проталкивают малчика очередного. Как всегда через .опу...

Солидарен с ужасом 1 - это кошмар! К фильму о Высоцком поет какой то рэпер, бредовый промоушн. Хотя скорее всего, расейский наш шоубиз, проталкивают малчика очередного. Как всегда через .опу...

Посмотрю, из-за Буслова. А клип - кошмар.

Сильно!.. Желаю этому фильму успеха как никакому другому.

А мне очень даже понравилось! А стихи Высоцкого, в современном исполнении реппера Ноганно, будет слушать молодёжь и хотябы так приобщаться к поэзии Великого человека!

Это что за бредятина? Совсем остатки русской культуры, частью которой являлся и Высоцкий, хотят убить? Увидел бы продюсеров и режиссёра этого- набил бы морду, не взирая на последствия. Совсем уже охамели.

Посадят, а кто тогда писать коменты здесь будет?)

Остаётся надеяться исключительно на Ваше эпистолярное умение, дорогая Тианна. )

Doc, я так не умею) К тому же 2 мнения лучше чем одно)

1. Данный трейлер ужасен. Если судить только по нему, то фильм посвящен каким-то дракам, разборкам, склокам и проч. Да всё это под некое звуковое сопровождение, называемое ... Нет рэпом называть это нельзя, ибо бывает на свете качественный рэп, каковой даже я, не любитель рэпа, могу послушать с удовольствием. Но по сравнению с тем "звучанием" каковое сопровождает сей трейлер, людской шум на ж/д вокзале показался бы симфонией.

2. На последних секундах трейлера глаза, видимо, Высоцкого (персонажа) очень напоминают глаза Безрукого (актера).

Кстати, самый лучший трейлер из всех к этому фильму - трейлер под песню самого В.С. Высоцкого

Не Безрукого, а Безрукова

Айайая, спалился Безруков в конце трейлера, не мог поверить что это он до этого самого момента. )

Ну что ж можно уже подвести итог дискуссии... Этот фильм ведь "Автобиография великого человека" на котором выросло целое поколение людей - наши родители! Если делать фильм в таком стиле, то делать на столько качественно, что бы он мог претендовать на высшие награды мирового кинематографа. Представьте если бы сделали фильм о Пушкине или Достоевском, и был бы саундтрек к фильму в стиле рэпа :

Кто никогда не слышал о Высоцком, что он увидет в кино о нем? Может кто-то подумает что Высоцкий был репер Блин просто этот трейлер меня так расстроил, а я так хотел сходить в кино на этот фильм, теперь уже не знаю... Ведь кто-то действительно был прав на счет того что наши действительно не умеют кино снимать...)

Высоцкого играет Владимир Вдовиченков.

Классный фильм!

Одни не знают Басту ,вторые то и в Высоцком не сильно .Но все кричат говно ,коммерция ,кино это -Бизнес ,сколько читаю коменты не пойму,вы о кино говорите или видео снятом на телефон для ТЬЮБА .

авторы пытались максимально приблизить зрителя к герою ,супер гримом а не носителем его ,что бы не отвлекало имя актера ,чтоб перенести хотя бы в этом смысл ,а Безруков или Вдовиченко мне лично все равно .Я пойду смотреть фильм только потому что ,это нужно смотреть наша история и наше кино -это наше .а Вася (Баста) не причем ,это еще один способ привлечь в кино молодежь,и в смысле денег и реального интереса.половина из низ не знает кто такой Высоцкий ,для них БАСТА и ТИМОТИ -авторитеты ,а как еще предлагаете пригласить в кино о Высоцком детей от14-22 ,для них он голос из магнитофона в фильме Иван василич и то когда папа или мама скажут .

а для остальных писателей правды

я скажу -учите мат. часть

послушайте интервью Басты на радио Шансон он там объясняет почему он .

программу Первого канала (не помню когда была ,но в этом году) об этом фильме и об этой идее

и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что идея фильма -принадлежит СЫНУ .И весь контроль за процессом ,и ответственность за фильм только на нем,а не на продюсерах ,актерах

ВСЕ БАСТА...

учите мат .часть

Серж, полностью с тобой согласен!

Высоцкого сыграл Владимир Вдовиченков, а не Безруков!

Вдогонку. Атмосфера тех лет вообще не передана, такое впечатление, что смотришь трейлер фильма "Жара", например. Ни причёски, ни одежда, ни аксессуары не соответствуют тем годам абсолютно И антураж соответствующий. Хотел в кино на фильм сходить изначально, теперь однозначно не пойду.

Забавно... А что, изначально причёски были другими?

А что вы имеете ввиду под словом "изначально"?

То же что и Вы, говоря фразу "хотел в кино на фильм сходить изначально, теперь однозначно не пойду". Трейлер ведь уже не первый-то.

Информативный трейлер( а не различные тизеры) вышел лишь сейчас, так что Ваше удивление мне совершенно непонятно.

Супер трейлер, супер режисёр, хороший саун ! Мне 30 отцу 60 он из тех кто настоящий фанат Высоцкова! Судя по трейлеру фильм выдающийся, доверели снимать лучшему режисёру страны ! Не даром это не пазорный мосфильфильм а великая Каламбия пикчерз. Реп придал треёлеру драйв и динакмику настоящего времени. Буслов плхих фильмов не снимает. А кому не нравиться сидите дома смотрите передачки типа ЛОХО ЧУДЕС и лечитесь с Малышевой спокойно дома ! А насчёт набить рожу Буслову то скорее он сам вам её подрихтует !

Судя по Вашей грамотности, Вы ещё не закончили младший класс церковно- приходской школы, какие 30 лет- то...

Да действительно похож.....прям как живой, фильм посмотрю!

Музыка из трейлера в редких случаях играт в фильме!

В кинотеатр не пойду. Но если окажется действительно сильным фильм - куплю лицензионку.

А Высоцкого играет Безруков, готов поспорить. Именно поэтому и столько шуму. Играл бы нонейм актер, уже давно бы сказали.

Люди, я вас не понимаю! Что вы наехали на музыкальное сопровождение трейлера? И даже если эта музыка попадёт непосредственно в фильм, что тут такого? Разве можно думать, что фильм о Высоцком должен сопровождаться только лишь музыкой от самого Высоцкого? Может тогда там и симфонического оркестра не надо? Это ведь не Высоцкий, он никогда подобного не писал, ужас, срам, убить авторов (не взирая на последствия) за симфонический оркестр в фильме! Ну такой же бред. Музыка передаёт настроение. Песен одного Высоцкого не хватит, чтобы передать всю нужную палитру. По этому в кино может и должна звучать музыка всех нужных для этого жанров и направлений. Я уверен, что и сам Высоцкий не был бы против (а наверное был бы даже рад), узнав что его стихи покоряют разные музыкальные жанры, пускай даже реп. Я, кстати, реп не люблю, но здесь он мне понравился.Мне не очень понравилось содержание самого ролика: постоянные драки, крики, агрессия... вот это мне не очень понятно. А музыкальное сопровождение в полном порядке!

Песен Высоцкого не хватит? Вы хотя бы погуглили, прежде чем ахинею нести.

Doc, Вы просто ярый поклонник творчества Высоцкого! На каждый пост есть что ответить)

Док, не хамите, тем более не разобравшись в ситуации. Это очень плохо о Вас свидетельствует. Умные люди так не ведут себя. К вашему сведению, я Высоцкого с детства слушаю. У меня есть огромное собрание его пластинок, которое я в своё время прослушал вдоль и поперёк (теперь-то, конечно, я в mp3 слушаю). Там и живые записи с концертов, где он между песнями за жизнь рассуждает, и студийные под аккомпанемент оркестра. Так что гуглить мне не надо, я отлично знаком с его творчеством. А ахинею несёте Вы. Я утверждаю, что нормальный фильм не снять, используя только лишь эти песни. А если бы и можно было, это всё равно не значит, что нужно. Всё равно как кино про Пушкина снимать вообще без музыки, потому что он был поэт, а не музыкант. Или про Малевича кино без звука, а то на его картинах звука-то нет!

Не передёргивайте. Рэп в фильме о барде 70-х годов смотрится просто дико.

Высоцкого играет (только по большому секрету, никому не говорите!)

.... вот она интрига!

слушайте все и не говорите что не слышали !

Вот она срочная новость -- Высоцкого играет мой любимый актер - Сергей Перегудов !

Даеш Окуджаву под саунд Поющих трусов!

А то, что Буслов лучший режиссер страны- неимоверная глупость и просто смехотворное заявление.

Ребята примите решение благодаря цепочке логических рассуждений:

1. В трейлере присутствуют одни драки, скандалы лишь потому что режисер Буслов

2. В трейлере саундтрек к фильму да и может быть в самом фильме в стиле Рэпа потому что режисер Буслов

3. Кто-то сказал что инициатива сделать фильм была Высоцкого сына вроде, я уже не помню кто это сказал как-бы его сын руководит всем процесом, и саундтрек к фильму это комерческий ход для молодого поколения и т.д. И это лишь потому что сыну Высоцкого очень нравится Бумер 1 и 2

Нельзя доверять такому режисеру такой проект - Фильм о Высоцком

Железная логика!

А Летова с Дягилевой слабо под Никиту Малинина?

Я лично уже ничему не удивлюсь. Да чего там Никита Малинин, тогда уж замахнуться на, прости- господи, Бориса Моисеева дуэтом с ШурОй с кавером песни "Всё идёт по плану". )

Я сам уже ничему не удивлюсь. В наше время удивляться непозволительная роскошь. Об этом наглядно и красноречиво свидетельствует данный трейлер.

Из нового клипа ЯВНО видно Безрукова. Какой Вдовиченков, вы что?...

Вы сравните телосложение, рост. На некоторых кадрах исключительно Сергей Безруков.

И это не АВТОБИОГРАФИЯ (которую человек пишет сам о себе), а биографическая история, которая имела место быть, которую Никите рассказал один из друзей Владимира Семёновича. Весь фильм, это собирательный пересказ небольшого отрывка из жизни великого человека. Немного преукрашенный, немного додуманный, но в целом - правдивый.

И перестаньте всё срубать на корню. Сын делает фильм об Отце, и мы не имеем права говорить, что это всё недостоверно и выбор режиссёра не тот. Как не Сыну лучше знать правильную тактику в этом деле.

В Википедии написано, что Высоцкого играет Сергей Шнуров

Вот его тут только и не хватает.

А вы больше верьте Википедии. Там любой может что угодно написать.

Как называется песня из рекламы?скажите плз!)

Нынешнее поколение практически не знают, кто такой Высоцкий. А уж о его великих текстах и подавно. хоть меня саму и коробит, когда великих, на мой взгляд, людей, таких как: Высоцкий и Цой, забивают в ремейки, но я рада, что это делают. Молодёжь, помешанная на рэп-музыке, по крайней мере, будет знать их тексты и будут пытаться разобраться в них. попробуйте заставить некотрых послушать что-то из Высоцкого в оригинале! - никогда не получится. А так, их творчество живет с нами до сих пор. И пусть даже это классный комерческий ход, но именно из-за "Райских яблок" в исполнении Басты, молодёжь пойдет в кинотеатр и посмотрит фильм - узнает о жизни Высоцкого, о его любви Марины Влади, о его творчестве. И именно благодаря этому исполнению тысячи юношей и девушек заинтересуются текстами песен и их смыслом. Поэтому говорю спасибо заранее за фильм, идею и исполнение.

Вопрос в том, как всё это будет показано, так что не надо тут заранее благодарить никого.

Возлюбленная поэта (в фильме) не является ни прототипом ни даже похожим персонажем Марины Влади. Как я понимаю, в последний период жизни Высоцкого у него была другая муза, которую и сыграла Акиньшина. И если мне не изменяет память, то Влади оставила Высоцкого после всех его попоек и передозировок, а потом ещё и книгу написала о том как ей было тяжело бедной "француженке"...

Ребята хватит спорить...если вас интересует кто играет то готов вас разочаровать,это не вдовиченков, больше разочарую, это Сережа Безруков, тут знакомые хакнули дерекцию кино и очень многое успели увидеть...кроме того посмотрел интервью. на питер.тв (если честно не знаю что это такое)там в конце сказали причины, безруков всем изрядно надоел за последние лет ..ять и поэтому чтобы публику не отталкивать, решили скрыть. Мне самому он уже особо не нравится, потому что он сильно переигрывает, но вот моя матушка по крайней мере сказала так-А Высоцкий то и сам всегда переигрывал,это минус, но он брал свои баллы на песнях. Я это говорю к тому, что Безруков вытянет эту роль. Конечно через грим будет переодически вылазить Саша Белый, но это не страшно. Вдовиченков, он хороший актер и думаю смогли бы подогнать его и укоротить на 15 см. но он тупо не вытянет роль, это очень сложная роль.Главное чтобы был фильм не о наркомане из за которого куча проблем была, а о великом человеке который стал просто Символом который всеми любим и у каждого в сердце. И про возрасты вы не правы. Мне 20 лет и я знаю кто такой Высоцкий, более того в последнее время я очень много стал уделять на Высоцкого внимания, и не спорю это на меня так реклама фильма повлияла. Я пересмотрел кучу фильмов и слушаю его песни. Давайте подождем 1 число а потом будем в отзывах лясы точить. Не надо рубить с плеча не разобравшись, может Буслов и вытянул

"Мы хотим, чтобы все сто минут фильма зритель пробыл с человеком, которого зовут Владимир Высоцкий, а не оценивал очередную роль такого-то актёра. Мы никого не пускали на площадку - ни журналистов, ни друзей. Более того, 90 процентов членов съёмочной группы до сих пор не знают, кто именно играет Высоцкого. И мы, посоветовавшись с актёром, решили, что его имени даже не будет в титрах. Хотя этой ролью можно полноправно гордиться, актёр, к его чести, пересилил честолюбие и согласился остаться в неизвестности во имя искусства."

Цитата из интервью Никиты Высоцкого журналу Playboy.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.