НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме Skin Trade.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 7
Медленно, но верно Тони Джаа прокладывает свой путь в Голливуд. Но есть опасения, что от этого пострадает его изюминка, его фул контакт и красиво поставленные боевые сцены под угрозой превращения в голливудское мыло.
Согласен. Во первых Брус ли смог стать знаменитым без Голливуда. Во вторых Джон Ву это единственный режиссер, который смог попасть в Голливуд. Похоже что чтобы сохранить свой мастерский класс, надо быть подальше от Голливуда.

надо быть подальше от Голливуда


Да-да, форсаж 7 уже на подходе. А по моему харизматичные физиономии Лундгрена и Перлмана пойдут только на пользу. Таиландский "Честь дракона 2" уже был самоповтором, досмотрел только из-за уважения к Тони.
Тони Джа, кстати, тренирует Вина Дизеля для нового Форсажа. Загуглите на Тубе "Тони Джа и Дизель". ;)
А вот на счет харизматики - Уэллер вот ГЛЫБА! Прям слезы на глаза наворачиваются - время не щадит никого... Но черт побери, так хочется чтоб он достал шлем робокопа взял пистолет-автомат снес башку какому то ушлепку и сказал: Your move creep!
Давно уже пора собрать Эдкинса,Уайта,Дакаскоса,Джаа,Стэтхема,чувака из РЕЙДа,ВанДама,и ещё пару крутых парней,и снять какой нибудь боевки с их участием,было бы круто!
Пфф... Балет какой-то...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.