НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме World War Z.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 61

Не по книге и это наверно хорошо ну посмотрим!

Шикарно: O

Ну вот вышел трейлер. Скучно. Всё это уже было. Да и без американского пафоса, судя по всему, не обойдётся. А муравьи- зомби вызывают лишь кривую ухмылку.

На Вас не угодишь...

Дубляж... Авно.

Да будет Вам,нормальный дубляж

Охренительно. Быстрые зомби, апокалипсис и Брэд Питт что ещё надо. От книга похоже что взяли только название (у нас даже этого не оставили).

Анджелину Джоли хочу!

Отлично очень динамично, надеюсь можно будет пересматривать!

Ух...

Даже если это и будет всего лишь набор штампов, думаю, кино получится очень динамичным и качественным

Ух. Захватывающе. Маст си. )

Три раза пересмотрел... Ничего интересного, ничего нового. Только отмороженные зомби, двигающиеся с непрерывным ускорением и лицо Брэда на фоне всего этого безобразия. Бред полный.

Питт удивил своим участием в качестве актера в этом проекте.

Но качать придется, куда деваться то )

Тут удивляться нечему, его компания "Plan B" участвовала в съёмках. Куда же он денется с подводной лодки.

Док, про его План Б всё ясно и с подлодки не деться. Вот интересно, он сам решил от зомби побегать, или это вынужденный шаг - кому еще кассу собирать в этом проекте?

Однако все равно, наличие Питта в подобном муви вызывает диссонанс. Не понимаю, что он будет здесь играть... Судя по трейлеру, ему тут нечего играть.

То, что ему играть нечего- согласен. Ну и Питт не де Ниро, уж извините.

Да, Док, не Дениро и не Пачино... Но все же очень хороший актер и игровые роли у него всегда хорошо получаются.

Кстати Дениро несколько разочаровал в Red Lights. Уж не знаю, что случилось, но не убедил.

Балрог, а меня, например, убедил. Уж не знаю, что случилось... :)

Де Ниро вполне убедил, другое дело дублер несколько переиграл в конце, когда озвучивал. Так что все правильно случилось)

Ну, нормальный такой летний блокбастер намечается. Гляну.

Шикарно! Вот это будет мощно!

Кстати, я тут уже давал предсказания, какие римейки надо делать (уже сбылись Робокоп и Зловещие мертвецы. Осталось сделать римейк Мухи и Извне).

А сейчас я дам прогноз какого фильма не хватает российского производство - нужен российский фильм про зомби! Почему до сих пор не сняли русский ужастик с зомби? А? Хотим посмотреть зомби на Красной площади и в московском метро!

Видел недавно рекламу - называлось Метелица или как-то так. Похоже тот ещё трэш.

Если хочешь зомби на площади и в метро, то смотри последнюю обитель зла, там есть)

В метро каждое утро и так зомбиполитен

Война Миров? Серьезно?

Рядовой фильм, но посмотреть стоит.

Когда речь о хорошем первоисточнике, как говорят, и Питт в главной роли, то одной картинкой тут не отделаться, есть все опасения, что получим второй "квант", судя по трейлеру.

По-моему все остальное у Форстера еще хуже "Кванта".

Ну почему, " Бал монстров" , например, в своем жанре вполне хорошее кино получилось, а вот как раз с "квантом" он именно не совсем справился. Да и ладно, у меня этот фильм тоже в топ-ожидаемых не входит )

Вот дело в жанре как раз. Драматического режиссёра упорно пихают в экшен в его разных проявлениях. Первый раз не получилось, давайте второй попробуем. "Квант" кассу вроде собрал, при том, что фильм дерьмовый, продюсеры улыбчиво щупают деньги в кармане, и дают ещё денег на режиссёра, который снял х.... , чтобы ещё заработать. Трейлер "Z" муть. Первоисточник не читал, но вот товарищ Gustavo, который тут всех затерроризировал уже, убеждён, что фильм получится хорошим. "Блаженны верующие.".

Товарищ Густаво никого не терроризировал, начнем с этого. Ваше мнение было понятно еще с превью. Режиссер не тот, рожи у зомби не показали, "квант" этот весь изорвали... Книга МНЕ понравилась, про будущий фильм все написал ниже, трейлер классный - для вас он скучным показался, и что, это же мнения и у меня они не предвзятые. Я жду кино, вы нет (один из немногих), при чем тут террор - не понятно. "Блажен кто верует" - единственное с чем соглашусь.

Густаво, ну как же, вашими постами заняты все ветки по данному продукту. Те, кому не понравился трейлер, тут же подвергаются критике. Или вы по типу Джекила и Хайда работаете?

Вообще не напишу больше ничего.

Да ладно Вам, не дуйтесь. )

Kinolife,

В жанре оскаровского продукта может что-то и получилось. "Персонаж" и "Останься" также крайне неудовлетворительными вышли. Как-то я зык не поворачивается Форстера драматическим режиссером называть. "Квант" хоть более менее средним вышел.

BROKEN, а я не спорю собстно) Просто подметил, что " бал монстров" в своем жанре выглядет куда лучше, чем " квант" в своем, тем самым являсь по сути лучше.

Теперь, надеюсь, все недовольные господа умылись. Фильм будет не хуже лучших в жанре, хотя жанр тоже под вопросом, не слэшер делают. Сюжет явно весь дело рук сценаристов, (и не самых плохих) - книгу взяли за основу. По документальному повествованию книги сложно снять что-то вразумительное, с масштабом и т. Д. - зритель потеряется.

Динамика трупов вообще отдельная тема, представлено очень круто, бескомпромиссная, всепожирающая масса, но по сути зомби лишь "чума" повсеместно вырезающая человека как вид, и книга имеет колоссальный драматический потенциал, будущий фильм - вряд ли, но кино будет однозначно не проходным.

Согласен, критикам стоит немного поостыть, особенно, г-ну Doktorу, мнящему себя, чуть ли не величайшим ценителем кино!

Да! И впрямь! Что это за безобразие такое, Doc! Вопиющее хулиганство!

Ведь это ресурс для восторженных, а не для "мнящих".

DoKtory, как Вам не стыдно! А вдруг из-за душевного расстройства, они не смогут две недели на работу ходить?

Что - то мне всё это начинает напоминать психиатрическую болезнь под названием "ноланомания".

Ну Вам, как доктору, виднее А если серьезно - может просто хватит кусаться, в сети, как минимум, глупо заниматься подобным. Если кино получится проходным - кидайте меня в терновник (Balrog - придется запастись ещё одним кустом). За необоснованную критику всем сорри.

"Ноланомания" - даже близко НЕТ.

Густаво, да никто не кусается, делимся своими мнениями. Просто Вы именно этот фильм очень агрессивно защищаете.

Жду как никакой другой (не потому что Питт конечно). Наверное из за книги - впечатления оставила очень положительные. Может поэтому и весь негатив в топе.

Помоему снимается какой то русский фильм о зомби.

А вообще фу. Собрались тут нытики. То дубляж не тот, то зомби не те. Вы их нахрен вообще на*рен когда нибудь видели, чтобы говорить, что они не такие.

Фильм жду с нетерпением. Меня только расстраивает, что сейчас ком. Спецэффекты тыкаю куда только можно.

"Вы их нахрен вообще на*рен когда нибудь видели, чтобы говорить, что они не такие" - в точку! Нытиков зачастую в комментах хватает.

А мы и инопланетян из "Район № 9" никогда не видели. Дальше что?

Вот теперь мои сомнения как ветром сдуло. Однозначно и без поворотно иду в кино!

Рядом лежит забавный трейлер про зомби, хоть что-то свежее, а здесь набор штампов. Может, конечно, судить ещё рано, но в что-то интересное верится с трудом. В список закачек добавлю, но в кино совсем не тянет.

Есть подозрения что этот забавный трейлер, который лежит рядом, будет типичными соплями. И тема лежащего трейлера далеко не свежа - был уже "Фидо".

Трейлер не очень, а вот Брэд хорош.

As allways

Чет я ничего не понял вообще

А нет! Понял, это экранизация игры Left for Dead. Там тоже зомби быстро бегали.

Картина, похоже, о реакции мусульман на фильм про их невиновность.

Balrog, оценил Ваш сарказм, но тут Вы не правы. Никому не навязываю своего мнения, но не переношу, когда кто то, выставляя себя великим знатоком, осуждает всё и вся вокруг, пытаясь убедить остальных в своей правоте.

Ecvador, я тоже много чего не переношу. И дальше что? Я же не митингую по поводу Ваших коментариев ко мне, 66% которых замечания личного характера.

Мы с Вами на публичном ресурсе с открытой регистрацией.

Я высказываю своё мнение,никому,подчёркиваю,его не навязывая.Если же, какой либо из моих комментариев Вас задел,хочу уверить,что никоим образом в них нет ничего личного.

Очередной тешак... Даже смотреть неначто... Зомби, люди, побеждающие зомби... Ни какого вируса, никакого воздуха, все супергерои... Главное - полное отсутствие логики происходящего и реакции героев...

Г - с ОГРОМНОЙ буквы... Мне просто жаль современного зрителя... Печаль да и только...

Скоро все будут ходить на сосиски с кетчупом в 9Д кино будет называться "СоСиськи с КедчупОм" Нереальнейший глюкбастер... Мозги можно оставлять у входа...

Знаете что, настоящий критик это не тот который ищет что-то плохое в хорошем фильме, а что-то хорошее в плохом. И знаете, если честно, то трейлер был сделан ааааааафигееееееноооо, и как не крути искать в нём что-то плохое глупо, трудно представить себе зрелище покруче... А вот теперь можете меня стрелять: )

Устроили в комментах тут мировую войну Z...

Главная проблема фильма - дети. Эти малолетние кровопийцы своими семейными ценностями потопили уже много проектов. Если вдруг придут дядьки из реестра запрещенных сайтов- это все не я, да и вообще убежал под подушку...


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.