НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Master.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 14

Завораживает

С 14 февраля. А почему не с 14 Августа. Или не с 14 февраля 2014 года.

Аккурат перед Оскаром. Что бы, так сказать, со свежие впечатлениями...

Ничего не понятно, но прям окутывает сетями и заставляет ждать релиза.

Ждем! Ждем! Ждем! Самый ожидаемый релиз ближайшего времени для меня.

14 февраля? Зачем? На свидание девушку вести на такой фильм не хочется. Ну а так, ждем, конечно. Вот даже не знаю, кто мне больше понравился по трейлеру Хофман или Феникс. Понимаю жюри в Венеции.

Согласен, дата релиза идиотизм. Причём полный. Мальчики и девочки целоваться и другие вещи идут делать в темноте зрительного зала в этот торжественный праздник, а тут выдают им интеллектуальное противостояние двух мужиков. Прокатчики совсем , что ли, озверели в погоне за длинным долларом?

Заглянул в википедию на тему 14 февраля... Боюсь мы не угадаем истинных причин назначения этой даты... ) Уж больно большой выбор )

Но я предпочел смотреть его дома. Дождусь BD.

А для мальчиков/девочек это очень подходящая лента - можно вообще не отвлекаться на экран и заниматься своим делом )

А для мальчиков/девочек это очень подходящая лента - можно вообще не отвлекаться на экран и заниматься своим делом )

---------------------------------

Балрог, я думаю, что такое же мнение и у прокатчиков. Дожили... (

Док, да не расстраивайтесь так ) Фильм от этого хуже не станет. В любом случае он не для просмотра в кинотеатре. По мне, такое кино приятнее внимать дома, без внешних раздражителей.

Приятнее, но никто прибылей от проката не отменял, вот главная дилемма. Зачем снимать камерные драмы, если прибыль в прокате приносят подобные проекты?

Хорошо, что еще снимают камерные драмы. Будем довольствоваться малым )

Можно только предположить, что прокатчики просто не отдупляют праздники, не являющиеся красным днем в календаре. Очередная капелька тупости в океане идиотизма, в котором мы живем...

14 февраля в России и Украине в прокат выходит, а так уже с осени лента по многим странам крутится. У нас такие фильмы всегда с очень среднем кол-вом копий ставят, даже " Нефть" в свое время собрала только 405 тыс. $. Так что дата как дата, фильм соберет ровно столько сколько бы собрал, если премьера на день позже была бы. Кино не попкорновое, так что не все законы кассовых сборов тут действуют, а послевкусие "золотого глобуса" и настроение в ожидании "оскара" кстати будет иметь место быть, это как раз все сбалансирует.

Ну да, с другой стороны, приятно смотреть подобный фильм в кинозале, полным любителей кино. Но это, к сожалению, бывает лишь на утренних сеансах. На вечерние наш народ обычно приходит разговлеться. ) И наплевать, какой фильм там крутят.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.