НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Pacific Rim.

Дата загрузки:17-04-2024 21:02:56

КОММЕНТАРИИ 23
Дубляж - обхохочешься! Над Идрисом надругались с особым цинизмом! ) Да и за кадром тоже что-то аморфно-сонное )
Согласен. Как-то совсем неуверенно его озвучили, в оригинале куда солиднее звучало.
да, и слышатся нотки Арагорна)
Марсель, вы про дублированного Арагорна?
про него.
Верю Дель Торо и этому фильму !
Верить надо в Кайдзу )
и в тёмную сторону силы - там печеньки)
Убедили, пойду в кино)
почитайте рецензию Станислава Никулина
Качество сюжета оценю в кино, а картинка уже щас нравится)
А мне на сюжет начхать! Я пойду смотреть как надо биту танкером ловко заменять!
Блин людишек жалко, сколько их полегло под этими егерями)
Солянка по-американски. Берем Железного человека, скрещиваем его с трансформерами, увеличиваем все это в 500 раз и приправляем пафосом под инопланетным сосуом. Вуаля! Подавать горячим
В это киноблюдо 3 кг. Годзиллы входит)
Японские дни в Голливуде! Свободная касса! :)
не соглашусь, та же Живая сталь наглядный пример того, как можно снять очень даже неплохой фильм на, казалось бы, заезженную тему.
Вот кстати еще хотел и живую сталь в рецепт добавить, но показалось, что слижком уж приторное блюдо выйдет. Думаю стоит ожидать чего-то из разряда "Морского боя". То есть кроме как графики - ничего от этого фильма ожидать не стоит. А ну и пафос, когда рота морских котиков будет исполнять гимн на фоне джипа уиилис в полосато-звездной расскраске, на переднем сидении которого белоглавый орлан свел гнездо :)
Уважаемый, по-видимому, вы незнакомы с жанром Меха, широко распространенным в аниме, и совсем не раскрытым в Голливуде, что, очевидно, Гильермо Дель Торо делает попытку исправить.
О боже, как же я проживу без знания меха??? Это же все равно, что без знания шерсти и нейлона! Шутка и сарказм. Как сейчас помню "Ниндзя-воин Тобикаджи" - возможно не эталон жанра, но общее представление дает. Смутно представляю, что авторы вдохновлялись чем-то подобным. Ну не будете же Вы всерьез утверждать, что это новый сюжет в кинематоргафе. Я Вам опишу ход мыслей продюсеров: Пипл хавает Тони Старка... сделаем БОЛЬШОГО железного человека... а лучше ПЯТЬ... а чтобы марвел в суд не подали - засунем внутрь двух операторов... и НЕЙРОННУЮ СЕТЬ!!.. просто круто звучит... ПРОФИТ!
Правда реактор хоть бы куда то на спину прилепили, а то так и режет глаза "марк 5"
На днях слышал отзыв об этом фильме кинокритика Антона Долина (к слову, большого поклонника Гильермо Дель Торо). Говорит, при всей крутизне экшена, у картины есть один существенный недостаток - слишком прямолинейный сценарий, на уровне Трансформеров и Морского боя. Этот минус превращает ТР всего лишь в очередной киноаттракцион...
Большего, чем киноаттракцион от режиссера "Хеллбоев", "Блейда 2" (кстати Хеллбой мне оч. понравились) и не жду. Хотя, тот же "Лабиринт Фавна" был очень хорош, это вообще один из любимых мною фильмов.
Только сегодня просмотрел.
Фильм, встроенный в спецэффекты.
До слёз позабавила сцена встречи Мако вертолёта. Такой огромный зонт и так монументально неподвижен!
Ожидаю "Тихоокеанский рубеж. Начало". Логично было бы снять историю борьбы с Койцзю до Егерей. ЕСЛИ сделать что-то, отличное от "Годзиллы", то это будет интересно.
Как? - не знаю. Но я и не Гильермо...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.