НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Zero Dark Thirty.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 58

Критики хвалят. Трейлер неплохой. Думаю, что посмотрю.

Бигелоу - Молодчага! Так Держать!

Хочется сказать вот что... Бен Ладена убили благодаря жителям Саус парка, когда они его к себе заманили... И Кэтрин переходите уже с военной тематики в просто кино.

Тогда ей перестанут раздавать Оскары, а ей по всей видимости это интереснее чем искать новые идеи.

Нет никакого желания смотреть данный фильм. Однако, если он возьмет Оскар придется.

А у Вас своего мозга нет?

Фильм - профанация для американского обывателя с качественно промытым мозгом.

Бигелоу явно не желает менять парадигму (

Балрог, а про российских обывателей тогда Вы что скажете? )

Док, да что про них говорить то? Боюсь еще все хуже чем там ) Одна лишь разница, те далеко, а российские очень близко ) Ну и не маловажная деталь - для тех Бигелоу старается, а для наших вот 22 минуты слепили...

Оригинал песни кто поет?

Metallica.

Ура-патриотическая история для американцев, просто снятая хорошим режиссером.

Повелитель Бури вообще политики не касался, надеюсь и здесь сфокусируются на героях.

Maklakoff, еще как касался, пусть и не в лоб, но домыслить труда не составляет) Хотя сам фильм крепкий вполне, с этой стороны без претензий. В данном случае опять абстрагируемся от пропаганды, и просто заценим фильм хорошего режиссера, она из немногих женщин-режиссеров, у которой есть .... извините)

Миронов, я до сих пор удивляюсь, как они с Кэмероном вместе жили, ведь должен был по ночам раздаваться такой звон, когда они соприкасались... извините)

Помнится фильм назывался "Нулевая видимость" =)

Так он и сейчас так называется.

В точку

Это пропагандистский фильм, если честно даже смотреть противно, пытаются под каким то шпионским

соусом втюхать легенду о крутых американских солдатах убывших самого опасного террориста в мире.

Бигелоу уже делала такую вот хрень, её Повелитель бури если честно слабый фильм получил кажется 6 Оскаров и этот что нибудь получит...

Ну да. Лучше смотреть фильмы про балалайки с водкой под соусом сладких речей бесов в рясах и наши имперские замашки на соседей.

Не люблю когда в мозг гадят и навязывают свою точку зрения, а это чисто пропаганда. Я из принципа такое смотреть не буду.

Денис, да это старый добрый тод. Он нашист. Поэтому смело проходите мимо его комментариев.

Doctor3006 знаешь в чём проблема, в том что люди стадо, что им скармливают что они и едят. Ты конечно нечего больше сказать не можешь кроме того что все кто не согласен с твоей точкой какие то неправильные люди, знаешь на одно мгновение задумайся что всем плевать на твою точку зрение и до кучи и на тебя....Вы doctor3006, Denys_K потребители, вам неважен подтекст, таким как вы главное это картинка, спец эффекты....

Tod, ну начнем с того, что у меня два гражданства: российское и американское, и плюс к этому вид на жительство в Украине. Я как никто знаю, что есть посягательство на чужую жизнь и свободу, и что есть патриотизм, и что есть демократия и свобода выбора, и как раскалывают народы имперские замашки отдельных лиц и навязываются мнения корпораций. Это первое.

Я получил, пусть оно и не оконченное, неплохое кинематографическое образование у одного из мастеров нашей старой школы и прекрасно знаю, как отличить конфету патриота от дерьма собачьего. Это втрое.

Поэтому держите при себе свои гундяевские проповеди. А если Вы такой радикал, то 15.00 по Москве - Ваш золотой час.

Запомни, если тебе кажется, что кто-то пытается промыть кому-то мозги, значит первый, кому их промыли это ты.

Ты непостоянен, нелогичен и всё это не в хорошем смысле. Если хочешь придерживаться такой позиции, поучись у лучших. Вот Хармс был постоянным и нелогичным, но он был величиной, и вышеуказанное было его особенностью, достоинством.

Указывая на других, посмотри за собой, на твоё мнение всем так же плевать.

Ты либо слишком юн, либо слишком безнадёжен.

Не позорься.

Постскриптум.

Люди, про которых ты написал, на порядок умнее тебя, а то и не на один.

И ты - орфографический кретин.

"Повелитель бури" у Кэтрин Бигелоу вышел хорошим фильмом. Фильм - психологическая экшн-драма, держит в напряжении все время, и упор был сделан не на патриотические изыски. Уверен-"Нулевая видимость", как было сказано выше, фильм пропагандистский, который соберет опять же несколько оскаров (это уже вошло в общую тенденцию-придуманная американцами награда все время уходит им же), потому как патриотичность в фильме зашкаливает! Игра героев боюсь уйдет на второй план-но это мнение по трейлеру-а так посмотрим, что вышло, но в кинотеатр не пойду на этот фильм...

Да где вы все этот фильм уже посмотрели-то? Пропагандистский-шмагандистский. Лучше Бигелоу посмотрю, чем Черного Ястреба или Август Восьмого.

Каст неплохой, джоел эджертон тут напоминает сэма уортингтона из рекламного ролика CoD, такой же бравый вояка.

Эдгар рамирез то же бодро выглядит, все-таки умеет бигелоу офигенно мужиков снимать!

Тема фильма конечно лажёвая, но давайте от нее абстрагируемся и насладимся действием, в конце концов в "черном ястребе" скотта то же до фига пафоса и ура-патриотизма, но смотрится он при этом на одном дыхании...

В кино не пойду, но дома посмотрю. Бигелоу режиссёр хороший, пора ей всё-таки тематику менять, на Оскарах свет клином не сошёлся.

Если американские критики не критикует американский пропагандиский фильм и даже пишут лестные о нём отзывы то я это *вно смотреть не буду.

Я за свободу слова, и призывая всех бойкотировать этот фильм во имя свободы.

Че, зачем ник сменил? )

Нашисты уже и здесь появились? 0_o

Да ради бога, бойкотируйте. Идите поддержите рублям "Джентльмены, Удачи!"

"Повелитель бури" был трамплином для Джереми Реннера, а тут я так понимаю "подпрыгнет" Джоэль Эдгертон)

Да он скорее в Войне подпрыгнул, а здесь может закрепить успех.

Комментарии умиляют. Пропаганда... В кино.. Вау? Бойкотировать? Are you seriously? Бедные бестолковые всезнайки.

P. S: Буду смотреть и "одурманиваться".

Очередной хороший фильм от Бигелоу намечается, хотя сама тема несколько поднадоела- это да. До сих пор считаю лучшим фильмом на эту тему "Версию" с Джилленхолом. Отдельное спасибо за песню в трейлере. )

Док, до сих пор " Версию" не посмотрел, полгода уже лежит в папке. Помнится, вы тогда еще его советовали. Надо исправить этот момент.

Любой фильм - это пропаганда. Разделять или нет описанные в фильме ценности - это дело каждого. Но порой пропаганда настолько провокационна, что автору фильма хочется просто разбить лицо. Очевидно же что Бен Ладен сгинул еще в 2003-2004 годах, когда перестали выходить его аудио и видео послания.

Диванные аналитики, такие диванные.

Когда же Бигелоу вернется к фильмам подобии На гребне волны... Что вот это такое, только конгрессу и белому дому ясно, кем и проплачен проект соответственно. Продалась Кэтрин... Продалась за франки.

когда изобретет машину времени

По сути обычный трейлер. Но музыка... Обалдеть! Экшенами я не пребираю, по этому буду смотреть новую работу Бигелоу обязательно. Но пока что откровенно лишней кажется Честейн (опять же, сужу только по трейлеру).

Надо было назвать этот фильм "Бен Ладен против хищника"

Ловлю себя на мысли, что это лучшая экранизация Call Of Duty.

На Эджертона хотелось бы посмотреть в нацеленном на его персонажа проекте. В основном, после "воина". Типаж как у Рассела Кроу, на мой взгляд. Чуть более мягкий, разве что.

Чёта нудняк вроде ) Если бы тема была интересная то да, стоило бы посмотреть, а выдуманную с таким серьезным лицом... Как то скучно.

Тема надоела( Хотя уж лучше это посмотреть, чем ремейк Джентельменов удачи!

Ребята, давно пора принять, что пиндосы были первыми с атомной бомбой (скажите мне, что им ее подарили перебежавшие физики-нацисты... ), первыми и единственными на Луне (скажите мне, что их заснял Кубрик... ), и теми, кто грамотно и без шума замочил своего лучшего врага (скажите, что это он сам к ним вышел). Это их успехи, они вольны гордится ими и выставлять их на большой экран. Они до сих пор чувствуют себя великой нацией в отличие от нас - в этом их наивность и в этом наша зависть.

Бигелоу хороший режиссер, фильмы у неё неплохие, "Нулевую видимость" посмотреть вполне можно только относится к сюжету надо как к сюжету "Ковбои против пришельцев" - тогда всё на своих местах будет - но не иначе...

Что касается бомбы - то да, Ферми и Энштейн не американцы - эммигрировали из континентальной Европы после того как фашизм окреп.

На луну полетели с помощю ракеты созданной Вернером ФонБрауном... Ну не Американец... Ничего не поделаешь.

С врагами тоже тёмная история... Трупа Бени нет, все бойцы (или почти все) как то странным образом уже погибли.

Единственное что есть у Америки = это Рок-н-Ролл - это они сами... Додумались.

А вот Королёв и Курчатов Русские и Басаева мы не менее эффектно замочили.

Фильм как раз для того чтобы Американцам хоть чем то было гордится, иньекция умираюшему духу страны... Посмотрите что с их детьми стало - Дима Виноградов курит..

Что то мне уже художественные фильмы кажутся уже все вторичными, предказуемыми...

Только хорошие камедии и можно с интересом смотреть, но на мой взгляд это самый сложный жанр - расмешить большинство людей.

А по поводу данного фильма, я бы лучше глянул ту пленку которую Обама смотрел, когда "Осаму" убирали. Это было бы во много раз интереснее; )

Через некоторое время, думаю, накопают информации к размышлению и выпустят очередную часть "Дух времени". Что-то уж точно всплывет)

Повелитель бури не плох, но не нашел в нем ничего особенного, на мой взгляд совершенно не чета Черному ястребу, но тут как говорится на вкус и цвет. Мне кажется реж. Залип на одной теме и вопрос почему, тут можно по рассуждать, пропагандистский ли фильм. Думаю да, плохо это или хорошо... Хм... Иногда мне кажется, что в какой то степени нам завидно...

Не думаю что буду смотреть, если только под настроение.

Очередная американская пропаганда, о том как врага сначала создали, потом замочили на территории чужой страны и теперь нужно красиво рассказать, что так и должно быть, ох уж это вседозволенность американская

Полностью согласен с Alex... Задумайся парнишка с двойным гражданством...

Песня Nothing Else Matters хорошо звучит

а так, у меня тоже ассоциации с пропагандой, это мое мнение, и я имею на него право.

Я смотрю тролли уже и в киномании на чеку, какие слова знают, "нашисты".

Вроде отписал вполне разумную и объективную информацию,

Фильм пропаганда? - да! И ещё какая!

Американские критики не критикуют пропагандиский фильм? - да! , что это значит? Это значит что нет свободы слова.

Те же на основе правды вдруг вылезли со словами нашист вот те реально либо глупы либо уже вторичный продукт именно вот таких пропаганд фильмов, продукт который сам самостоятельно не способен мыслить и оценивать. Если я по мнению некоторых нашист то пусть так и будет, тогда я буду уважать всех людей кого так назовут, потому что они умные и видят качество, а не тупое быдло потребления.

Чтож, похоже действительно в стране есть проблема навязывания чужой культуры и чужого мнения, меня поражает что в моей стране есть люди которые защищают сша и кидаются на РФ, для меня это не приемлемо, я вырос и вкусил действительно шедевры советского кино, я воспитался на других ценностях нежели несут голливудские фильмы МАСС медиа. По этому, если есть люди дешёвые по своей натуре массового потребления, то уж кому кому но точно не им обсуждать меня и тем более присваивать мне ярлыки.

Вообщем фильм может понравится тока тем кому понравиться фильм про 2 мировую где победили фашисты, а не ссср как было в реальности. Да, будет интересно как это снимут, спец эффекты и прочее, но те у кого есть мозг те будут смотреть с отвращением или вообще не смотреть. Потому что спец эффекты это эмоции, а разум это весь сюжет. И тут выбор каждого, я понимаю сюжет, он известен, и он мне противен, я лучше очередной раз посмотрю "в бой идут одни старики".


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.