НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Elysium.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 63
Как круто всё это выглядит..
Блин , ненавижу такие трейлеры которые все показывают. Интерес проподает.
Очень хорошо!
Образцовый блокбастер намечается. И это печалит.
увы... вынужден с вами согласиться...
И чего панику разводить?)) Визуально выглядит все хорошо! А что из этого получится будет ясно после премьеры! Вот "После нашей эры" еще по трейлерам выглядел подозрительно, а тут все симпатично! А то такие споры опять развели!))
ну если сам Тони Сопрано настроен так положительно, значит, можно успокоиться на время)
Трейлер хорош. А что там будет в итоге, посмотрим.
Обязательно.
Пора заставить себя перестать смотреть эти трейлеры. Это большое спойлерное ЗЛО
Это ЗЛО для меня служит фильтром для расстановки приоритетов просмотра. Хотя в чем-то Вы и правы. Наверное самого себя, для начала, нужно заставить смотреть только первые трейлеры, а об остальных моментах лишь догадываться.
А я себя заставил. Смотрю только трейлеры на совершенно незнакомые мне фильмы и только первые.
Всё потому, что у Вас память хорошая, у меня плохая очень, и, к выходу второго трейлера, я уже плохо помню, о чём был первый, даже при условии, что он мне очень понравился...
Неплохо, бодро, зло, плотно.
Примитивно и не интересно. Очередное быдло, надев на себя татем из запчастей от троллейбуса отправляется восстанавливать "справедливость".

Примитивно и не интересно. Очередное быдло, надев на себя татем из запчастей от троллейбуса отправляется восстанавливать "справедливость".

Вы сейчас кратко пересказали сюжет 90% фантастических фильмов с рождения братьев Люмьер.
очень надеюсь, что социальный подтекст будет не просто проговариваться, а постоянно находиться на виду. Как это было в "Районе №9"
Марсель, а что именно вас так привлекает в социальном подтексте данного творения?
понимаете, уважаемый коллега, очевидная проблема в том, что богатые - очень богатые, а бедные - очень бедные, как появилась (я сейчас только территорию кино рассматриваю) в 1927 г. в "Метрополисе" Фрица Ланга, так и была весьма полно раскрыта.
Надеюсь, тут режиссёр пойдёт дальше и раскроет сопутствующие этому проблемы: мол, социальное неравенство - не самая большая беда, а самые большие - такие-то и такие-то. И во многих фильмах низ восстаёт против верха, сбрасывает с себя оковы и в конце все счастливы. Но ведь история-то наглядно показывает, с каким количеством проблем приходится сталкиваться революции, если она успешна.

Но ведь история-то наглядно показывает, с каким количеством проблем приходится сталкиваться революции


Подумалось, новый русский фильм - "Болотная")
Подозреваю, что углубленное изучение или размышление о рабской сущности человека, о его не способности жить свободно без кнута и надзора и общей интеллектуальной и духовной ущербности, не тема летнего блокбастера. Уверен, что фильм закончится революцией, и тематика постреволюционных проблем вряд ли будет отражена. Самые страшные революции - революции совершенные быдлом, наивно полагающим, что все проблемы исключительно в правящей элите.
И все проблемы такой революции очевидны.

Уверен, что фильм закончится революцией, и тематика постреволюционных проблем вряд ли будет отражена.

Я думаю революция тут не при чем. Главный герой хочет устроить тем кто живет сверху сбой систем путем саботажа, таким образом они не смогут больше командовать теми кто живет снизу.
Balrog_, разделяю ваши подозрения. Поэтому и возникают опасения определённого характера.
Выглядит все это качественно и интересно, но после некторых провалов таких же блокбастеров у меня все равно есть опасения, что фильм может провалится. Даже если за него отвечает человек сделавший Район N° 9.
Это, б..., не трейлер. Это просто весь фильм вкратце. Человека, сделавшего такой трейлер - на кол.
Согласен. Не люблю такие трейлеры, после просмотра которых складывается впечатление что ты посмотрел весь фильм((
уважаемые, а вы вспомните "Обливион". Там тоже по трейлерам казалось всё очевидным. А на деле оказалось, что трейлер был на самом деле всего лишь заманухой)
Тут ключевое слово "Замануха". Это как липкая бумага для мух. Ничего хорошего не сулит ) По крайней мере с обливионом именно так и вышло. Был сильно огорчен...
Согласен с вами. Обливион вышел, мягко выражаясь, плохим фильмом.(
мда? ну что же, а я шёл на фильм с определёнными ожиданиями (которые были весьма занижены). Таким образом, я был приятно удивлён парой сюжетных поворотов и финалом)
Да я тоже без завышенных ожиданий шел. Но слишком незатейливый сюжет (после третьего повторения про профессиональную команду все стало ясно), а дальше ни одной неожиданности. И расстроил самый большой ляп в сценарии - зачем этому инопланетному "существу" создавать клонов и париться с ними, когда оно могло выполнять все задачи без их участия и контролировать энергоустановки на расстоянии при помощи дронов и прочих технологий? Но на этот вопрос ответа я не получил и уже не получу )
Ну, вот, всё хорошо, масштаб, картинка, Джоди Фостер- так вообще отпад! Немного только огорчает Мэтт Дэймонд, вернее не он сам, а, его образ... Всё же, мне кажется, (поправьте, если я ошибаюсь), но личина сбежавшего уголовника ему, как-то не к лицу... Не знаю, кем он будет в фильме, но бритая наголо голова, и, многочисленные татухи как то не очень гармонируют с его глазами, да и вообще, как я говорил выше, напоминают какого то урку, с немного дебиловатым складом ума...
Согласен, главый персонаж всегда должен быть харизматичным и физически привлекательным. А здесь все наоборот, вместо этого мы имеем наголо бритого урку с татуировками, и очевидно с низким коэффициентом интеллекта.

бритая наголо голова, и, многочисленные татухи как то не очень гармонируют с его глазами

Хахахааа) Очень круто, повеселили)

какого то урку, с немного дебиловатым складом ума...


Значит отлично справляется с ролью, ведь он именно такого и играет)
Простите, а, Вы уже видели фильм?

Простите, а, Вы уже видели фильм?


Риторический вопрс?
Просто, Вы так уверенно говорите, что играет он именно такого, вот и закрались смутные сомнения.
У него, насколько я понял, рак по сюжету. Попасть на Эллизиум его единственная возможность выжить.
Как правило, чем показывают длиннее трейлер тем хуже оказывается фильм, в данном случае не хотелось бы. Надеюсь, и сюжет и в частности социальный подтекст посильнее чем, например, у "Аватара" будет. Очевидно, что несколько умных мыслей то зальют в картину, вопрос как разовьют и удержат. А так крутатенюшка по картинке.

посильнее чем, например, у "Аватара"

Ещё сильней? Это какой например?)
" У вас есть нефть, тогда мы идем к вам" и по сути больше ничего, кроме обычного развития сюжета, где в итоге ставка идет на экшн - составляющую, а драматургическая конструкция заметно уходит на второй план, ко всему тому не отличающаяся особой глубиной. По мне так это не совсем по-кэмероновски; про визуальную часть, разумеется, речи не идет, это отличный 3D - киноаттракцион своего времени, но ,пожалуй, и все. А так то смотришь по большей части "final fantasy", а не художественное кино. Эффекты через года замылятся, а пустота останется, ведь что навряд ли можно сказать о других его картинах, где в основном есть и то и другое. Опять же сам Кэмерон ничего и не заявлял, что нас ждет что-то многообещающее в плане самой истории. Человек сделал ставку на технологии и получил шикарный результат. Дело в том, что некоторые зрители ожидали не только потрясающей картинки, но и всего остального характерного для режиссера. С "Запрещенным приемом" ровно такая же история, но там все-таки, к сожалению, это тенденция, а "Хранители" исключение. Речь о схожей ситуации, самих режиссеров не сравниваю.
Так что а в данном случае хотелось бы и сюжетик посодержательнее )
Спасибо, разъяснили. Я три дня назат пересматривал Аватар (в пятый раз%), пока спецэф не замылились (ИМХО). Но мне кажется что речь там далеко не только о полезных ископаемых идёт. Эйва ведь всю экосистему символизирует (включая самих Нави), а люди решили её погубить, соответственно и сам народ, а это в свою очередь уже геноцид. Так что, соца там предостаточно.
Я например сегодня на "После нашей эры" ходил, и там его хватает. Тут, как говорят туроператоры, кто на что идёт посмотреть)
DiRoD, ну это одно из другого и вытекает, но все же простовато для Кэмерона. Из серии когда мисс-вселенная говорит : - Желаю мир во всем мире, накормите детей и тд) "После нашей эры" ,если честно, не спешу посмотреть. Пересмотрю лучше "Апокалипсис", думаю, уже готов ко второму заходу)
А так да, кому что - я не настаиваю.
Вы про Апокалипсис Гибсона?
Balrog_, да, считаю, время пришло)
Да, Гибсон классное кино снимает! Вглядитесь в глаза той маленькой больной девочки, мне аж не по себе становится...
Уговорили, Миронов. Посмотрю в шестой раз. )
Терминатор 2, например.
Как то все очень прямо и очевидно. И складывается впечатление,от ролика, что все плохо и не справедливо, а придет главный герой и будет очень плохо и немного справедливо.
Я бы даже сказал - не всем плохо и поэтому не спаведливо. А после нашего героя всем будет плохо и справедливо.
Так даже лучше.
Вспоминается Собчье сердце :) Отнять и поделить.! Мне социалисту эта тема интересна, но тут важно разделять , Когда буржуям делать больно. Богатые и успешные построили для себя гетто, и хотят читать Коэлье по утрам, устраивать домашний театр для детей, говорить о милосердии, делиться исторями о том как маленькая собачка чуть не попала под машину. Если они живут за счет остальных -это очень плохо. Но если они это заработали упорством, талантом, умом, что с этим делать? почему это вызывает ненависть? В России- это коррумпированные чиновники, которые отделяются от нас ксивами и мигалками, в Америке это Элизиум!
Я тоже думаю, что Роскомнадзор усмотрит в этом фильме "вред для детей" и не пустит в прокат. А то мало ли, построит какой-нибудь умник экзоскелет и проберутся вершить суд на Рублевку.
Достойная шутка!
И проберется он туда на вертолете, которые собираются вводить для богатых, чтобы пробки перелетать :)
Пробираться к русской элите не нужно, у них и так каждый день вертолеты падают из за бракованных запчастей.
А трейлер очень даже ничего! Буду смотреть однозначно! Думаю можно даже в кино пойти на такой фильм. Интересно, на этой штуке действительно надпись русскими буквами "Дист", или это мое воображение))
like a Mass Effect
В ожидаемых.
прочитав все выше сказнное, Все равно фильм Бомба!!!!
Фильм думаю точно будет один из лучших. Но уже по видимому эта Цитадель свалится на землю и принесет огромные жертвы обеим сторонам.
Как по мне так Блокамп одна из последних надежд "не глянцевой" фантастики, как ее снимали в 80х и 90х, не стараясь подогнать под детский рейтинг и желания продюсеров, и веяния моды.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.