НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Furious 6.

Дата загрузки:3-04-2024 23:57:33

КОММЕНТАРИИ 38

Понравилось. Только сцена с самолетом напрягает.

Не хватает только космических кораблей и бластеров, а так все есть)

Жаль что Форсаж больше таковым не является, последний фильм из серии был наверное 3, после же клепают боевики в которых есть хорошие машины и все, но боевики конечно делают отменные и думаю этот вряд-ли будет хуже! Ждем с нетерпением!

Гонок и машин, по хронометражу во всех фильмах примерно одинаково: )

хватит придумывать.

Женщин кстати тоже)

Та у меня эрекция на этот трейлер, хорошо что относительно не долго ждать

Приапизм?

Блин, они что, считают что если они сняли Субару с надписью STI то фильм сразу можно называть Форсажем?

Дизель вообще себя чет запустил. Хоть бы подкачался для фильма.

Ну вот ждал ради какого бы фильма мне зарегистрироваться) всем привет! Конечно не тот уже форсаж но все еще быстрый и яростный... Бюджет наверно лямов 150$ когда они уже в России месить начнут! ?

Не тот Форсаж уж точно, зато все такой же Быстрый и Яростный)

Этот ролик как то больше понравился. Дизель - Родригес по прежнему заставляют другу друга нервничать, хоть и на экране.

Москвы не будет?

Я уже высказался в прошлых постах отностильно фильма, но еще одно добавлю, что этот фильм можно поставить в разряд детских фильмов про бемби. Все это круто свареное кино с каждым трейлером показывает насколько сильно коммерческое кино уничтожает актерское мастерство и настоящую художественную постановку в киноиндустрии. Нынешнее кино - это тоже что и зомбоящик, пропахло чем угодно, но только не настощим действием и постановкой. Диснейвский бемби создали для самых маленьких детей, чтоб их родители ташили своих чад в китонеатры, давали деньгу и те не плакали... Кинобоссы довольны, родители тоже... "но кина нету"... Есть развлечение под названием "кино".

Нынешнее кино - это не только Форсаж.

Прод

согласен и потому на мусор под названием "Форсаж 6" я не пойду. Если и смотреть экшн, то лучше старенькое проверенное временем (Орешек, Скалолаз, Смертельное и т.д.)

VitiCorleone, полностью с вами согласен!

а я схожу. Но, скорее, по той причине, что хочу увидеть лица европейцев во время просмотров такого кино: я в мае в дни премьеры буду либо в Германии, либо в Швеции)

Весь фильм показали? Рецензию писать уже можно?

Прям знаток на знатоке

Блин люди, это же "клюква", такая же как Call of Duty, ну что все тут глубокий смысл ищут?

Нормальное кино на раз.

Грусто. Совсем для подростков.

При зацепе закрылок и затягивания их вниз как в фильме самолёт вы вниз не потянете, а наоборот увеличите подъёмную силу крыла и заставите самолёт взлететь выше... Так что снято не правильно.

Хотя... О чём это я, этож боевичок, тут думать вредно и не надо... Тренд голивуда и массмедиа такой... Думать вредно и не надо...

Но... Что если я хочу думать? Почему нету таких фильмов больше которые надо думать а не попкорн жевать отключая мозги? ( лан... Ненадо мне тут названия фильмов по вашему очень умных, ужо всё пересмотрено и перерыскано.

Вам надо прочесть срочно "Так говорил Заратустра" Ницше. А то "Скорая помощь" может не успеть.

Пару десятков лет назад... Тогда когда многих из вас и в проекте не было... Было 2 культуры, элитарная и масскультура... Многие из вас не вкусили даже вкус и изящество элитарной культуры... Той которой сейчас нет, её убили сознательно и давно, масскультура безвкусная массовая и тупая, не ищите в ней смысла высоких искусств и мастерства её там нет, не планировалось даже и не будет.

Очень жаль что таковы реали современной жизни, очень жаль что многие этого не понимают, но это реалии и ничего тут не поделать.

Дедушка, расскажи еще что-нибудь умное и не менее интересное !

Все движется, мелькает, стреляет, летает, бегает, жопокрутится, оказывается они еще и разговаривать умеют... Обалденное кино!

Balrog_ и где же ваша табличка с надписью "Сарказм"?)

Так это она и есть, просто дизайн сменил )

Вот право слово, восхищаюсь людьми, которые кичатся своим великим возрастным опытом, своим непосредственным причастием к "Элитарной Культуре", пытаются выставить себя настолько сведущими в любом искусстве, что советы других людей им просто не нужны, они ведь все уже вкусили, попробовали, пересмотрели, перечитали, перетрогали, переварили и, извините, выкакали в виде слов через отверстие в центре лица в окружающее пространство. НО, при этом яркий представитель такого типа людей, приверженец элитарной культуры, даже толком на родном языке писать не умеет... Обидно за культуру-то.

2doctor3006 "Скорая" еще пару десятков лет назад, когда многих из нас еще в проекте не было, уже опоздала, к сожалению...

Это Вы про кого соизволили высказаться, любезнейший? Мне очень интересно.

Кино на ОДИН раз. Даже попкорн доесть не успею, как оно кончится и я долго буду будоражить мОзГ, а чо там такое было то?

Кино делают на ОДИН раз - заплатил и забыл...

Думать вредно... Мозг может взорваться после просмотров такого рода треша...

Где старый добрый форсаж классные тачки, красивые девочки, разрывающая музыка. Из обалденного бренда сделали мешок для сбора денег ( Ну и возвращение Летти полный бред. Раз убили так насмерть, а то начинают мы пальцы за спиной скрестили или еще подобный бред )

Много -телок, гонок, драк и... ТАНК!

Психология.

На тему элитарности обиделись и зацепились лишь те кто настолько отупел что их злит одно то что существуют люди которые фасфуд голивуда не жрут. Спецом без запятых и без заглавной и с ошибкой написано дабы тем кому не чем гордиться могли хотябы написать "а у него ошибки в словах"... Кстате это тоже психология, лишь те кто никчёмен и ничего в этой жизни не добился тока тем остаётся отвечать "на родном языке писать не умеет... ".

элитными щенками не торгуете?

У меня от вашего сообщения мигрень началась

Ой те. Чего то все плюются. А мне понравилось очеННо. Как то в ногу со временем хочеЦо. Я так понимаю через пару десятилетий, и актеров то ужО не останется, будут компьютерные деФочки и мальчики. Так что посмотрю, схожу, посмотрю на Дизеля со Скалой. Вся лирика в жизни, ее тут до хрена, а в кино я развлекаться хожу, Посмотреть то, чего в реале не бывает. Ну а если уж совсем заностальгирую по красивому, книжИцу прочту. Не ссорьтесь люди.

Если раньше Мишель Родригес во всех фильмах погибала, то теперь во всех воскресает

Поразительно) Для меня всё решила фраза "they got a tank. " Ну а на фильм я не пойду - мне трейлера хватило до седьмого Форсажа)


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.