НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Rush.

Дата загрузки:25-03-2024 14:48:56

КОММЕНТАРИИ 14
Жду не дождусь! Похвала от Берни, слезы Лауды и огромное количество положительных рецензий - смесь ядреная!
А я так обратное читал, что многие как раз скорее ругают фильм. Вот выдержка: «Компания Ferrari устроила бесплатные показы фильма Rush для своих сотрудников в Маранелло. В общей сложности фильм там уже посмотрели более полутора тысяч человек, в том числе и те, кто не только хорошо помнит события сезона 1976 года, но и непосредственно в них участвовал. Многие отнеслись к творению Рона Ховарда достаточно критически. Так, Эрмано Куоджи, работавший в то время главным механиком Ники Лауды, отметил, что акценты в сюжете несколько смещены. «Суть той истории, о которой рассказывает фильм, несколько преувеличена, - считает он. - Сюжет слишком сосредоточен на гонщиках: к примеру, верно, что Ники был великолепным пилотом, но он не проектировал подвеску...» (Вот полный текст http://www.f1news.ru/news/f1-88586.html ) Как бы не получилось из "Гонки/Rush" еще одного "Гонщика/Driven" - красиво, но к Формуле-1 не имеет никакого отношения... ;((
Ну с Хемсвортом-то всё понятно - он просто удачно оказался в "Торе". А мне лично приятно, что Брюль идёт вверх. Талантливый парень - отметил его для себя ещё в "Крабате". Потом уже были "Бесславные ублюдки". Теперь "Гонка". А скоро выходит "Пятая власть", где он играет соратника Джулиана Ассанжа. В общем, удачи ему)
а где кинооо????[quote][/quote]
в кино!!!
Посмотрю, потому что это все-таки Рон Ховард, ну и все, пожалуй.
а как же сама история?
К самой теме положительно отношусь, но ровно, в большей степени все от сценария зависеть будет, впрочем как и всегда. К актерам, которые играют главных героев, равнодушен, в частности и к Хэмсворту, пока что не воспринимаю его серьезно. Остается сам режиссер, авторитет которого как раз и дает повод поинтересоваться новым фильмом. Лично для меня, разумеется.
Вы интервью с Ховардом на сайте ф1 не читали?
На именно F1 не читал, но прочел о том, что режиссер поясняет про фильм - зачем и почему.
Это интервью развеяло совершенно все мои сомнения.) Благодарность Берни Эклстоуна и восторженные рецензии критиков = 100% попадание.
Оно, да. Читал в переводе на другом сайте каком-то. Но все-таки для меня имя режиссера вызывает основной интерес к картине. А так, конечно, замечательно, что и посмотревшие критики положительны и сам президент одобрил.
Картинка радует, хоть и не смотрю F1.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.