НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Edge of Tomorrow.

Дата загрузки:22-03-2024 21:21:17

КОММЕНТАРИИ 13
Очень масштабно получилось. Хороший режиссер и очень впечатляющие боевые сцены. Хороший, зрелищный фильм, который выглядит еще лучше чем предшественник - День Независимости. Но все равно после Матрицы только зрелищность и экшен уже не могут заменить нехватку какой либо философии. Получился дорогой аттракцион, но не дающий подумать.
О, уже и рецензия подоспела, даже раньше Станислава Никулила. Где же нам лохам посмотреть этот фильм до премьеры?))
Почитать исходник для начала :)
Ты знаеш, я уважаю то, что ты осознаеш себя лохом. Я даже думаю что ты может быть не лох, а просто еще одна жертва общества поробащенного лохами. Я постараюсь следить за твоими сообщениями. Если будет время, помогу подумать.
Просто таки сказочный... Кстати, про порАбощенное общество - знаешЬ, осознаешЬ. Но ты же - Д'Артаньян, а все остальные..., ну ты понял. Хотя
Да, да, я все понимаю. Тебе трудно думать, как и большинтсву 90% населения. И ты пришел в ужас, что я не повинуюсь правилам написания мягкого знака. Я повторяю, могу помоч подумать.
ДА Я В УЖОСЕ! Раз уж такая пьянка, то нужно "повинуюс", "думат", "помоч подумат". А если серьезно, то человек, который патологически не способен воспринимать критику, который считает себя лучше других, а свое мнение более важным, может вызвать только сочувствие. Если ты бесишь всех специально, то ты - обычный тролль. А учитывая сколько времени, ты на это тратишь, то еще и жалкий, очень. Повторюсь, если специально. Если же веришь в свои "рецензии" просто-таки к каждому трейлеру, то не забывай, что это исключительно твое мнение. Мнение, а не истина высшей инстанции. Вот, например. Этот фильм вызывает у тебя ассоциации только с "Днем Независимости"? Из-за пришельцев? А упоминание "Матрицы" - смешно и глупо. Как можно говорить об отсутствии философии у фильма, у которого слоган "Live. Die. Repeat"? Разве здесь нету аллюзии на фатум, цикличность времени, намек на то, что все в этом тленном мире повторя... И БЛА БЛА БЛА Видишь, подобное графоманство никому не интересно. И тем более не говорить о способности думать™, скорее наоборот. А вообще, мы- все лохи, а ты крут, помогай всем думать дальше
Ты не понимаеш. Начни с мягкого знака. Когда поймеш где ставить а где нет, можеш начать понимать фильмы, это чуть - чуть сложнее.
Да вы батенька эстет.

Ты не понимаеш. Начни с мягкого знака. Когда поймеш где ставить а где нет, можеш начать понимать фильмы, это чуть - чуть сложнее.

Мне нравится, что ты уловил суть сказанного мной
Ну вы ребят совсем расслабились тут, не глядя кормите мелкого тролля:)
Пусчай поест))
Расступитесь, я ему тоже подам...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.