НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 27

WOT Forewer! А чё, понравилось! Есть что то притягивающее!

Мда, но то что 60ти тонная машины выступает в роли этакой неуловимой ниндзя прям вселяют ужас, что дальше немецкие штрафбаты!

Голос первого канала отталкивает.

В шахназарова верю, один из последних режиссеров, который еще не разучился снимать качественные, душевные фильмы, недаром его "курьер", "мы из джаза", "город зеро" считаются культовыми картинами, ну а последний его фильм "исчезнувшая империя" лишь доказал что пороха в пороховницах еще хватает!

Любопытно.

WOT Forewer! [2]

На Дарвине можно было бы трейлер и закончить.

Полная фигня. танк из тумана. "стреляй,- я его не вижу"... "история о которой умолчали"... уже единственный качественный жанр засирают. (утомленные, теперь это...)

Шлак.

А где же Безруков?....

Надо же как всех припер саундтрек с Прометею, ну на все трейлеры его терь клеят. А если честно - не зацепило совсем. Попахивает сериальной дешевкой.

Или я просто не въехал, или г-н Шахназаров решил не "отставать" от российского кинематографа.

Поверил. Трейлеры научились делать, осталось научится снимать кино...

Прежде чем фильм хаить, надо его сначала посмотреть. А историю забывать никак нельзя, вечная память нашим дедам.

Чёт сюжет какой- то совсем идиотский. А Шахназаров после распада СССР пошёл по неверному пути Рязанова, то есть, грубо говоря, снимает полную фигню. Кстати, я думаю, зря худсоветы отменили, раньше такого количества шлака не выходило на экраны.

Док, а неважно какой режиссер, " Первый канал" все равно сделает свое "дело" )

Стиль Шахназарова не очень по душе был, но "Палата №6" зацепила. Теперь внимательнее к нему отношусь.

После игры World of Tanks, притягивают любые танки, посмотрю обязательно!

Создать фильм об отваге защитников Берлина и каком-нибудь мистическом защитнике этих земель, показать немцев с точки зрения немцев а не фашистов, показать, что они как и наши солдаты были тоже людьми - это очень благородно с точки зрения режиссера, но я сомневаюсь, что фильм об этом, но в любом случае, я с удовольствием пойду на эту картину и друзей позову.

Надеюсь потом не выйдет еще и сериал... а то наши такое любят...

Сериал? Конечно будет! А все потому, что сидят такие умники на Киномании и не хотят в кино идти, бабки продюсерам нести. Приходится изголяться и эти бабки брать с рекламодателей. Ведь на халявку по телеку вы же уже посмотрите этот фильм! А это значит хорошее рекламное покрытие.

Вот так все и работает в России...

Я так понимаю, что это на основе Ильи Бояшова "Танкист или Белый тигр" снималось. Если так, то мистики в книге достаточно. На основе сюжета я вполне допускаю мысль о том, что этот белый тигр вообще воплощение ада. Но никак не изготовлено в Германии. Главное чтобы сценаристы не уходили от сюжета далеко. Также я не увидел в ролике главного героя - изуродованного советского механика. Хотя...там кто-то горел вроде бы.

На Шахназарова сейчас ещё камни полетят за то, что он Путина в Берлине защищал...Небось ещё и этот фильм приплетут в аргументы, в нацизме обвинят...

Всё-таки, думаю, что у нас многие ещё могли бы талантливо снимать, да условия не те...Вот и уезжают, кто куда...

Снимать в России фильмы про немецко-фашистскую технику...

Скоро выйдет фильм "Белый ЭсЭсовец", а потом "Белый Фюрер". Я бы хотел узнать мнения наших ветеранов ВОВ после просмотра данного фильма.

Интересно, вышел бы в Израиле фильм про арабского террориста и его мастерстве убивать евреев?

Standard ты дибил извиняюсь за выражение, не об этом картина и ты вообще не в ту степь идешь, а вот РОман и Игорь првы и все кто за World of Tanks вам респкт и уважуха и ксто узнал мой логин привет LEON_DAN взвод "Храбрые перцем"

Оччень интересно глянуть на эту войну глазами немцев, коих у меня в ангаре wot чуть менее чем все слоты :)

Жаль только фильм будет скорее не о мистическом белом тигре, сколько о доблести,мужестве и проч экипажа советского т-34.

Предсказываю развязку фильма - тигра убьют по трассерам :)

Фильм бессмысленный и бестолковый, но это было бы ерундой - мало ли таких в наше время. Беспардонная пропаганда нацизма в лице гитлера-якоба-философа и,внимательно слушающего, очевидно, прототипа режиссера в конце фильма, внимающего ему - полное предательство по отношению к жертвам, коих только в нашей стране около 26 миллионов - и это к празднику 9 мая. Воистину, кощунство! И нет границ человеческой глупости, снобизму и предательству. Дух фашизма не сломлен! - смотрите - находятся люди, причем достаточно высокого ранга, "вознесшиеся" от своей "крутости" над всем этим, или просто "продавшие душу" -что тоже часто встречается в наше время, пропагандирующие тотальное уничтожение других наций в художественных форме. После просмотра осталось отвратительное чувство...

До половины фильма (наверно) и не за деньги в кино !


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.