НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Ender's Game.

Дата загрузки:10-03-2024 03:32:24

КОММЕНТАРИИ 13
Картинка местами выглядит красиво, а местами дёшево и посредственно. В целом трейлер не вызвал ни единой положительной эмоции, возможно из-за наличия детей в качестве главных героев. Когда я вижу как малолетний юнец пытается изобразить грубый, взрослый, мужественный голос, у меня ладонь тянется к лицу. Пока что после просмотренных трейлеров эта лента для меня видится как более чем детская, на уровне Перси Джексона.
Знакомтесь с оригиналом (хотя бы по Википедии). Где "Перси Джексон", а где "Игра Эндера"? Это не бульварное чтиво и не детская книжка-раскраска.
Прошу обратить Ваше внимание на то, что в своём комментарии я высказывал своё мнение о том, что я увидел в трейлере, а не о том, что я прочитал из оригинального источника истории. Я Вам про то, как это выглядит на экране хотя бы в трейлере, а Вы мне про то, что история достойна в КНИГЕ. Либо Вы меня не поняли, либо мы с Вами о разных вещах говорим. Да и давно ли качество оригинального источника стало гарантом успеха её экранизации? Увольте, порой такие замечательные книги умудряются запачкать кошмарными экранизациями, что прям за книгу обидно становится.
Я уважаю Ваше мнение и не сомневаюсь, что книга заслуживает внимания, но мы ведь здесь собрались обсуждать кино, а не литературу, и пока что картинка оставила лишь те впечатления, о которых я написал в своём первом комментарии.
НО это моё личное мнение, и я никому ни в коем случае его не навязываю.
Сейчас читаю книгу.
Одолевают меня сомнения, что не удастся такой интересный сюжет в фильме передать. Надеюсь Орсон Кард, как сценарист и продюсер имел большое влияние на площадке.
Это же саммит, они отлично умеют переносить книги на большой экран.
Это Вы о чём?
Думаю г-н Маклаков говорит о студии Summit Entertainment, которая занимается созданием сей картины.
Воот. Картина проясняется. Ведь , наверняка, пол бюджета отдали Форду за участие, другую на спецефекты. Значит ,опять, мы увидели в трейлере практически все спецефекты. И 80% экранного времени ГГ будет болтатся на каком то острове с девочкой. Изо всех сил изображая взрослых и задвигая высокоэтические темы, чтобы сами взрослые умилялись. При этом канва потеряется в процессе.
Глупости говорите, начнем с того, что это не остров, а девочка эта - его сестра. И это, по сути, один из ключевых моментов в книге для Эндера
Замените слово "остров" на название любой другой локации без спецефектов, и прочитайте заново.
Что толку спорить, если в книге не было детей как таковых, они были гениями, которых с детства готовили к этому. А вам все дети не нравятся. Знакомьтесь с первоисточником. ЗЫ Тоже не люблю ГГ детей, но тут исключительный случай
А теперь представте, что мы говорим о интересности ФИЛЬМА и количестве в нём спецефектов. И прочтите ещё раз. И закончим на этом.
В трейлере на 15 секунде случайно не отрывок из ЗНАМЕНИЕ с Кейджом???

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.