НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Killing Season.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 41
Я вообще не понял зачем засовывать Травольту и ДеНиро в такой маразматический фильм. У меня нету слов. Они думают, что кто то захочет смотреть этот идиотизм в кинотеатрах? Это будут качать однозначно, но успеха этому фильму не видать.
Не понял что это было(((, но трейлер напомнил фильм с Дель Торо и Томми Ли Джонсом "Hunted"... Траволта смешной такой.))
Скорее Edge, но не в качестве сравнения.
Точняк
Так Траволта всё-таки небесно-голубой или его так жестоко заклеветали?
Бородка точно))
Это провал.
А мне очень понравилось....
Мне кажется или все таки в последнее время СТАРИКИ рулят!!!!!
Будет успех или не будет, но скачаю обязательно! Разок глянуть до чего докатились мои любимые актеры, все же надо...
ожидаемый фильм - Траволта шикарен - Роберт Де Ниро - робертдениро - в чём суть претензий? фильм как минимум не безинтересный
Лучше ещё разок пересмотрю вариант с Бениссио
Не посмотреть это нельзя, факт. Но по трейлеру простовато, хотелось, чтобы помимо экшена ставочку сделали и на условия выживания в традициях "На грани", тогда уже посодержательней будет. А так пройти мимо такого дуэта, это маленькое преступление, пускай и фильм по большей мере скорее "стетховский" . В любом случае, когда Де Ниро в действии это интересно, мелодрамки уже подзапарили.
Траволта российского барда играет) Атрибут на лицо)
очень странное ощущение. де ниро втакой роли по-моему неуместен, на его месте должен был какой-то молодчик.
Траволта же, который не играл сто лет, явно надеется на камбэк этим фильмом. Но у него такой странный имидж и акцент.....
в общем скорее провал, чем наоборот.
Не пойму в чем смысл претензий.Эти актеры давно уже перешли ту черту за которой они имеют право делать все что им угодно в кадре и у них в любом случае будет зритель.Им нечего доказывать.По моему фильм очень интересный.Провал ?..да у них нет провалов в принципе.Просто некоторые роли им удаются лучше,некоторые чуть хуже.Но провал?)))Это не к этим людям)))
Это у Траволты с Де Ниро нет провалов?!

Это у Траволты с Де Ниро нет провалов?!


Провал фильма- это не провал актеров,которые могут позволить себе все,что угодно в кино..маленькая касса,шквал критики-это провал студии,продюсеров и режиссера в первую очередь.А в чем провал актера который любую роль играет на 5?..Но.Если тебе приятно считать,что у таких сильных актеров есть провалы-считай))...
То есть актер контракт подписывает под дулом пистолета, не читая сценарий? Это называется неразборчивость и халтура. У Де Ниро в нулевых было много абсолютно проходных фильмов, где он выкладывался максимум на 20% от своих возможностей. Про Траволту вообще молчу.
Киноактеры не могут отказываться от фильмов, так как это их работа. Когда хороших сценариев нету, им приходится соглашаться и на халтуру тоже. Вот и этот фильм тоже - явная халтура. А согласились они потому что сейчас очевидно мало хороших сценариев. Разница в том, что когда такому актеру попадается хороший сценарий, то халтуру быстро забывают.
Простите, но что за ерунда? И Траволта и Де Ниро - мультимиллионеры. Снимаются они не ради денег. Им трудно найти хороший сценарий? Вы серьезно? ДиКаприо находит как-то, Дэй-Льюис находит, Стрип находит и еще с десяток не менее известных актеров находят, а Де Ниро и Траволта, бедняги, ну просто вынуждены сниматься... Не смешите. Снимается во всем подряд какой-нибудь Майкл Мэдсен или Эрик Робертс, потому что там действительно с деньгами не густо, а Де Ниро с Траволтой о деньгах не думают уже давным-давно.
де Ниро не раз говорил в интервью, что снялся в ряде проходных фильмов в начале 00х (а точнее, после 2001 года) для восстановления своего родного города после террористических атак; тогда же он основал благотворительный кинофестиваль Tribeca, что тоже требует вложений. С Траволтой, если честно, не знаю, какая ситуация, могу лишь догадываться )
Я про тоже самое говорил выше. Здесь у некоторых детское представление об актерах. Они думают, что знаменитые актеры это какие то сказочные миллиардеры, которые могут сидеть дома и смотреть в потолок в забвении.
Вы всерьез считаете, что Де Ниро и Траволта живут от зарплаты до зарплаты? Большая часть их денег вложена в недвижимость и ценные бумаги. Траволта и вовсе владелец личного Боинга 707, что удовольствие ОЧЕНЬ недешевое. Надо просто иметь в команде нормальных агентов, которые не подсовывают контракты на съемки в откровенной ерунде.
Вы не понимаете что такое капитализм, и что там за все надо платить. У миллиардеров есть годовые расходы, и деньги на эти расходы актеры приобретают из за фильмов. Детский сад, нуаянеомогу...
Ну Вы мокрое с длинным не путайте, пожалуйста. ) Речь была о другом совсем. Вы писали, что актеры НЕ могут отказаться от съёмок в фильмах и поэтому вынуждены (!!) иногда сниматься в халтуре. Я как раз говорю о том, что звезды уровня Де Ниро и Траволты могут вообще годами не сниматься, если считают это необходимым. Вы банальную неразборчивость пытаетесь выдать за "оскал капитализма". ))
Траволта как и Круз сайентолог не последнего ранга, его с Де Ниро не корректно сравнивать, там весовые категории явно разные.
режиссер явно не вытянул, что бы они там ни задумывали.
Это вы так авторитетно говорите о фильме и режиссере на основании трейлера?
В очередь на скачку обязательно, но в кино точно не пойду.
а я пойду, если будет возможность! ))
Траволта, с этой бородкой, похож на небезизвестного российского уфолога, Вадима Черноброва, прям одно лицо, спасибо, посмеялся от души! Смотреть буду, хотя, и не уверен в успехе фильма...
Еще не посмотрели фильм-уже крики.."Провал"...идите и снимите лучше,кто то мешает?) или пишите критику после просмотра..
Как нам вас не хватало!

идите и снимите лучше,кто то мешает

сайт Киномания, оторваться не возможно)
20 комментариев и ни одного про название. Привыкли уже.
Не привыкли, а забили )
А он вроде в начале действительно "Шрапнель" назывался, потом переименовали, а наши еще не успели. )
Сюжетец прост, но ... в таких фильмах очень много зависит от химии между актерами. Если она будет - круто, иначе увы и ах ...
Но что то мне подсказывает что между Траволтой и Де Ниро что химии между этими глыбами будет достаточно!
Химия была между Траволтой и Кэйджем, потому что они похожи. Здесь такая же химия как между фомой и еремой.
Шрапнель, штрудель, шармэль, штопор, шпроты, шарманка, шансон...Какая разница, как называется игра в охотников и уток, когда Джон Траволта в роли Бенисио Дель Торо, Роберт Де Ниро в роли Томми Ли Джонса, а Марк Стивен Джонсон в роли Уильяма Фридкина...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.