НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 51
Мдаа, нет слов одни эмоции ((
У меня одно слово, выражающее эмоции от увиденного, есть: канальи!)
Сергей Жигунов -вы п.ц Это просто дикий ахтунг

Сергей Жигунов -вы п.ц


Кстати, контора, подарившая миру этот фильм, так и называется "ПЦ Сергея Жигунова". Так что, все закономерно.
Зачем снова снимать про мушкетеров? Это единственная книга, которую Жигунов дочитал до конца? И хде Заворотнюк?))))
И вот так даммы и господа - отмываются денежки в русском кинематографе. идей - 0, креатива - 0, желания - 0, деньги - навалом.
И этот человек снимался в любимых мной Гардемаринах! Как человек советской эпохи мог снять такое?!
...Ну а что вы хотели от довольно средненького актера? Чтобы он вдруг оказался отличным режиссером? Такого не бывает... ;(( Вон, Бондарчук, как актер, каждый раз трясется весь, реплику ни одну нормально произнести не может, не говоря уже хоть о какой-то актерской игре... Так с чего ему быть хорошим режиссером? ...Только за счет папиного имени и существует!
Тоже не люблю Бондарчука младшего! Плюсик вам!)))
то-то сейчас советские режиссеры "отжигают"
А что вы хотели, если люди создавшие оригинальный фильм смогли снять такое непотребство как "Возвращение мушкетеров"?
занавес
И снова стоп-кадр говорит сам за себя.

И хде Заворотнюк?


Ищет нового спонсора.
ох, коллеги, я ещё и кадры посмотрел зачем-то...
Ой ёй, ну посмотримс, что они там наснимают!!!!
нормальный будет фильм. рад за жигунова и успехи российского кино.
сарказм крепчал)
Ага, а может маразм...
а вот и Дмитрий присоединился, у которого всего один пост. И зарегистрировался он, видимо, ради него)
Смеяться или плакать?
Понятно что Экшен фильма 70х проигрывает , представленному здесь. Сюжет вторичен - потому что известен всем нормальным людям. Остаются только характеры=актерская игра. А вот здесь переиграть основную четверку реально невозможно.
Действительно зачем снимать очередной раз этот фильм, когда лучше не будет, как и про Бендера или про Терминатора. не может быть лучше....
Взяли бы за пример - Слуга государев. Отдельная история с большим количеством плюсов. Хотя формат тот же. Кто ж им деньги то дает???


Кто ж им деньги то дает???


Государство же. Вон внизу новость.
Не сказал бы, что это ужасно. Трейлер сносен. Но не окупится ни разу, готов спорить.
Можно и поспорить. У нас, похоже, все окупается - и Лучший фильм, и Беременный, и Карлосон (не к ночи будет помянут). Странность зрителей необъяснима :)
Мушкетеры без харизмы - никого из них не вспомнишь после просмотра, фильм без души популярным не будет. Современный, комедийный и обычный - вот такое кино
Зачем? Зачем это сняли? Просто плохо стало. Неужели они думают, что может что то получится лучше Трех Мушкетеров с Боярским?
Этот шедевр нечего комментировать и так всем всё ясно. Лично мне непонятно, почему Мушкетёров всегда снимают в жанре романтической комедии, это же ведь драма.
Если быть точным, то бандитская драма. Сколько людей, которые хотели разоблачить королеву за ее шашни погибло от рук этой "бригады" в книге не сосчитать. Героев СИЛЬНО идеализируют от их книжных образов.
То есть книгу превратили в комикс, с непобедимыми героями, где все дерутся на кулаках, и кажется никто не умерает.

Не сказал бы, что это ужасно.


Согласен, трейлер неплохо смотрится как нарезка к очередному сериалу на первом. Мне одного не понять. Есть деньги, есть хорошие костюмы, есть желание снимать... Но, почему нельзя сделать картинку сочнее и серьёзнее, или "Афтер Эффектом" в отечественном кинопроме не умеют пользоваться? Наложите пару фильтров, затемните, добавьте колора и вот вам эффект "Пиратов Карибского Моря" хотя бы уровня четвертой части. Это касательно картинки.
А что до новизны сюжета, пусть Мушкетёров Андерсона тоже ругают, но всё же они чертовски хорошо смотрятся. Почему бы Жигунову не присмотреться к Голливуду, не всё же по карманам тырить...
Что это было ? ...
то самое...
Настоящее киноискусство или то, на что мухи падки? Поконкретнее, пожалуйста.)
как бы вам так сказать, только без мата?)
Я думаю, что тут все согласны - так делать нельзя. Так почему ОНИ так делают? Единственный рациональный ответ этому то, что это просто заговор. Те, кто делают фильмы в России это ненормалаьные люди, они делают такие фильмы только поэтому. У кого какие идеи по этому еще есть?
как умеют так и снимают, а просветления бывают скорее вопреки, а не благодаря чему-то...
Хорошо, но если сценарист / режиссер / актеры например плохие это всем понятно - почему не ИМ?
Кому - всем? Зритель голосует рублем. Или в кинотеатр ходят какие-то орки, а не обычные люди? Как только в прокате перестанет окупаться шлак, выпущенный нашим кинематографом, продюсеры быстро смекнут, что к чему.
теория с рублем конечно видится наиболее очевидной,но не думаю, что все исключительно завязано на ней.
Непонятно с каких пор Жигунов стал режиссером. Проснулся утром, выпил чашку кофе и подумал "а не снять ли мне кино?". Наличие Ланового и Этуша мягко говоря вызывает недоумение(семьи в заложниках?)
а Вы предлагаете им на актерскую пенсию жить?
Фрунзик Мкртчян в одном из своих интервью сетовал на то, что где бы он не появлялся с него категорически отказывались брать деньги. И это была не просто известность, а признание и настоящая, искренняя народная любовь. Её не заработать снимаясь в подобного рода фильмах и не купить ни за какие деньги. У Василия Ланового и Владимира Этуша они есть в избытке, так что финансовая мотивация здесь сомнительна. В начале 90-х народный артист Владимир Ивашов был вынужден работать на стройке, в то время как его жена, заслуженная артистка Светлана Светличная работала уборщицей. Это был, есть и будет НАШ общий несмываемый позор, но сейчас от подобного рода работ воздержаться намного проще.
Вы что их личный бухгалтер?
интересно,почему тогда большинство российских актеров некогда,блиставших в советском кино,ведут сейчас полунищенское существование и снимаются в сомнительной рекламе-из аскетических соображений?
все в жизни просто и прозаично,не надо накручивать...
Внезапно. Возникло стойкое убеждение , что руководители Российского кино и Российского футбола одни и теже люди. результат подозрительно похож.
и тут и там забили на игру?)
Да...присоединяюсь ко всем коментам - жаль российский кинематограф (((
Зря вы так, эта экранизация много лучше последних, по крайней мере судя по трейлеру
Не понимаю, столько хороших актеров! Их в слепую привели, даже сценарий не дали почитать, иначе как они согласились на старости лет свою фильмографию ТАК подпортить.
Даже ролик до конца не досмотрела, это не кинопроект, скорее тянет на тв проект, а если точнее, вообще ни на что не тянет
может, просто трейлер сняли? А не фильм?
Да и до трейлера не дотягивает
Старая гвардия очень достойна, актрисы не самые плохие, да и одна - краше другой, но вот выбор главной четверки - абсолютно никакие рябята - как по мне.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.