НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Expendables 3.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 17
Классное кино. ) Но фантастических моментов многовато)
какое то странное чувство испытываешь, видя трейлер Неудержимых 3 на Киномании после просмотра его с торрентов  :trololo:
Даа слили кинцо...жаль. Пока не смотрел..держусь ))
вставайте рядом, коллега. Будем держаться вместе...)
Ок! Жаль только что неудержимые бы не удержались...))
я с Вами господа, Вы не одни.
Будем терпеть и ждать фильма !
Не удержался, посмотрел. Далее несколько слов об увиденном может показаться СПОЙЛЕРОМ. Каждое появление Гибсона в кадре очаровывает, его герой несколько напоминает персонажа Хоффмана из "МI3", но этому, к сожалению, не дали толком развернуться, за что больше всего и переживаешь. Основная претензия к режиссеру это разбалансированное количество времени появлений и действий нужных героев в кадре. Ну и самое обидное - схватка Гибсона и Слая, которая длиться всего пару минут, черт возьми. Зато Бандерос в рамках своей небольшой партии отжигает на всю катушку, а Форд авторитетен. Надо посмотреть в дубляже и высшем качестве, возможно мнение поменяется, именно с этим допущением смотрел слитую версию. Пока что в целом безусловно смотрибельно, но трейлер лучше чем фильм.
Да, Бандерас дал прикурить. Ради него посмотрел еще и в оригинальной озвучке. Улёт. (правда, если бы не было дублированного варианта, с моим английским, я бы и 2/3 не понял из речи))
Ну у него отжиг походящий на дурачество от души скорее, да норм. Если серьезно не воспринимать, а собстно к данному вообще серьезно относиться нельзя ) Авторский Гаврилова вторую часть совсем чуть-чуть, но спас после дубляжа.
Бандерос типа в образе итальянского озорника?
Испанского только, а так что-то вроде )
По мне, самый слабый фильм серии. Сюжет, умещающийся в одно предложение, растянут на 2 часа времени (по крайней мере в слитом скринере) и в середине нещадно провисает. Фильм превратился практически в комикс: много пальбы и трюков, никакой реалистичности. Ладно, черт с ним. Но в фильме нет ни капли крови, пресловутый PG-13 в действии и это очень печально. Вся эта новая команда абсолютно тут ни к селу, ни к городу. Кому они нужны? Разве что Ронда и Келлан еще кое-как смотрятся. Неумолкающий комический персонаж Бандераса раздражает неимоверно. Шварца мало и персонаж его используется по назначению очень скудно. Форд полетал-пострелял. Нормально. Есть еще на пару секунд в фильме Роберт Дави. Гибсон хорош, но не лучше Ван Дамма или Эрика Робертса из предыдущих частей, а финальный файт вчистую проигрывает аналогичному из 2-й части. Пока не выйдет unrated-версия (если вообще выйдет и есть с чего ее нарезать) пересматривать не буду. Тем более в кинотеатре с как всегда ужасным дубляжом.
не понравилось, потому что вау эффект от количества звезд боевиков прошлого прошел еще во время просмотра второй части, Гибсон смотрится слишком умным злодеем для подобной клоунады, Бандерос, которого нахваливают изрядно переигрывает , плюс почему-то именно в этой части возникает раздражение от количества компьютерных эффектов-раньше все как-то было более олдскульно да и натура сплошные заброшенные заводы явно уступают тем же джунглям, а сценарий из серии буу мы попали в засаду и теперь будем мстить (причем 2 раза за один фильм) по сути повторяет вторую часть. конечно скорее всего фильм отобьет свою кассу, но как-то уж очень быстро сдувается сия франчиза(
Ну, и пару слов, тем кто возможно не заметил косяков в скриннере. Слитая версия ещё сыровата, это конечно не Росомаха первый, но всё же... Некоторые эффекты, видно, недоработаны, да и картинка (особенно в концовке фильма) прыгает от синего к зелёному цвету. Так, что... к пересмотру обязателен.
Вы не путайте монтажный Workprint с DVD скринером, едва ли произойдут глобальные доработки, мне кажется здесь скорее Ваш оптимизм работает)
Да возможно вы и правы. И я наивно надеюсь, что замеченные мною недочёты это действительно недоработки, а не финальные штрихи постпродакшена.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.