НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Dunkirk.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 51
Трейлер Интерстеллара, помнится, тоже не впечатлял, а итог ого-го. Думаю, что данная умеренность абсолютно намеренная.
Надеюсь на это же. Интерстеллар считаю лучшим фиьмом г. Нолана. тут по трейлеру пока вобще никак.
Согласен, данный трейлер толком никакой. Но кредит доверия есть, поэтому можно предполагать, что все будет на порядок иначе. И мнение режиссера мне также еще неизвестно и под каким углом все это покажет. Может вообще традиционную канву военного жанра изменит в своей картине, но оценка строго после просмотра.
если забыть о здравом уме и научном/рациональном подходе...
Во-первых фильм о любви, а во-вторых никто никого не заставляет разделять теорию струнн...с таким подходом можно перечеркнуть полкинематографа к чертовой матери.
к теории струн никаких претензий... и прочим теориям... я говорю о логике поведения персонажей...
Может быть, но мне в глаза ничего особо не бросалось такое в процессе, поэтому удовлетворен просмотром остался.
Очень надеюсь, что это будет еще один антивоенный фильм про войну, как у Спильберга и Гибсона, где нет места пропаганды для быдла. Нолан еще ни разу не подводил, так что надеюсь на качественное кино.
Слушьте, ну фамилии корёжить надо с умом... Либо Шпильберг, либо Спилберг. А Спильберг - это уже изврат.
Время покажет.
Вообще соглашусь в Варис. Одна буква - не повод ( мало ли, опечатка, спешил человек) но из уважухи с СТивену, как бы стоило бы его СПИЛБЕРГОМ называть, а не СПИЛЬБЕРГОМ. ...
Уберменш гордится тем, что якобы правильно фамилии режиссеров и актёров пишет.
Но со Стивеном как: если по еврейски-немецки - то Шпильберг, если на американский манер, то Спилберг. А он что-то промежуточное рисует. Ну фу же!..
Чёта никак. Без эмоций.
Абсолютно без эмоций! Опять же ну трупы на пляже в песке ветрища,чувак поднимает голову весь в песке ЛИЦО НЕ ГРАММА! Судя по тому что они тепло одеты не жарко -Ну посидите вы у моря с ветром и в холодную погоду какого цвета губы будут! Уверен что самый грязный в этом фильме будет Том Харди из под золы (как у Бондорчука в 9 й роте) будут светится зубы! Я понимаю что в 1940 году стомоталогия была "шикарная" но не до такой же степени! Ну плюсы как всегда те же звук монтаж Циммер спецэффекты! Недостаток лично для меня перестал Нолан уделять внимание деталям ,а стал больше работать как визуализатор !
Черт возьми да я посмотрю этот фильм на премьере ,да я жду и мне нравится этот режиссер ! Но я жду от него большего чем улучшеный Перл-Харбор !!!
Трейлер не смог меня разубедить в бессмысленности затеи снимать кино о военном позоре британской армии. В истории Второй мировой есть сотни героических событий, о которых можно снять потрясающие фильмы. Кому понадобилось кино о том как поджав хвосты британцы бежали от Гитлера, а тот с дуру пощадил их и подписал себе смертный приговор?
В чем позор? В чем пощада?
Дело в национальной принадлежности. Немцы тогда прорвали франц. оборону и англичане остались отрезаны (ДА, МОЖНО СРАВНИТЬ С ЛЕНИНГРАДОМ !) как ленинградцы в блокаде. Только ленинградцы НЕ ЭВАКУИРОВАЛИСЬ, а ОСТАЛИСЬ ДЕРЖАТЬ ОСАДУ (при 4% необходимого для города элктричества и при 1-2% продовольственного снабжения). А аНгличане все-таки эвакуировались. ... PS: Пусть каждый решит подвиг или не подвиг. Англичане все ж были в гостях. А русские на Родине. ... ( Кстати, прочел, паром Дюнкерк-Дувр идет 2 часа ( это макс. 40 км.), а вот по Ладожскому озеру смельчаки ВСЮ НОЧЬ, при минус 25-35 гнали грузовик с хавкой (доезжал- день-два город ел, не доезжал- ну вы поняли...) .
При чем здесь Ленинград? Два дня назад при наступлении ИГИЛа командование приняло решение об эвакуации военнослужащих РФ с баз Пальмиры. Парни так быстро эвакуировались, что забыли личные вещи, такие как кредитные карты, кучу стрелкового вооружения, ну и большой новенький туалет с гербом РФ. Это позор или нет?
Сгинь отсюда! Иди поешь сала!
1) Denys, не смеши людей и не сравнивай ИГИЛ с Вермахтом.
2) Пальмира есть МУЗЕЙ ! Сейчас там ВАЩЕ никто не живет. А из вроде как взятого Алеппо спасли от 100.000 до 200.000 невоенных жителей. Да пусть хоть вторую Пальмиру берут !
в данном случае это просто была помощь союзникам, то есть ИГИЛу. Оставили им подкрепиться.
Вы верите на слово русскому прикормившемуся в Америке ? Да еще и в том, что у русских солдат герб на туалете ??
Позор в том, что британцы бежали от врага, а бегство не есть воинская честь или слава. Пощада в том, что Адольф питал симпатию к англичанам и до последнего верил, что те выступят на его стороне против Союза. Если бы он уничтожил эту самую группировку из 400,000 солдат и офицеров в Дюнкерке, Британию как соперника можно было бы исключить из войны. Однако, Гитлер, решив задобрить англичан остановив наступление и позволив им эвакуироваться, по сути только лишь укрепил силы одного из своих врагов.
Победа англичан в том, что эти события способствовали консолидации Британии, а она была на "грани" и почти уже повторила судьбу Франции, народ которой переставал быть народом, теряя самоидентификацию, одобряя нацизм. И никакого позора нет и быть и не может.
а бегство не есть воинская честь или слава чушь
Зато озаглавили как - Событие, которое изменило мир! Я думал, Сталинградский котел, Куркая Дуга, Оборона Москвы, Операция Багратион изменили мир. Оказывается нет.
Ведь все равно был большой резонанс в те времена. Хотя прям такого подтекста, как вы указываете, тоже не вижу.
Проблема в том, что они преподносят свои поражения как победы, а мы, имея за плечами доблестные страницы, снимаем Притяжения и Елки.
Вам выше описал, что есть победа, а что поражение. Столкновение идеологий и не более. Запад - жизнь человека превыше всего, и СССР - жизнь человека не стоит ни копейки.
Вам никто не мешает снимать. Вон какой фильм сняли! "28 Панфиловцев". Прыгнули на коня и вперед, снимать! Только вот снова одно "но" - такие фильмы как "
Дюнкерк" рассказывают про человечность и весь мир будет нести свои кровные в кинотеатры, а такие фильмы, как "28" и "Сталинград" про "победы" и на них никто не ходит. Вот какая арифметика. Победившие повергнуты, побежденные на коне!
Роман, обратите внимание что коммент в котором Denys спалился в том, что он живет в Америке аккуратно исчез. ... Да, здесь уже разговоры бессмыслены...

Запад - жизнь человека превыше всего, и СССР - жизнь человека не стоит ни копейки.


Избранные цитаты госдепа, том второй.

Зато озаглавили как - Событие, которое изменило мир! Я думал, Сталинградский котел, Куркая Дуга, Оборона Москвы, Операция Багратион изменили мир. Оказывается нет.

Вторую Мировую с Великой Отечественной путаете, гражданин
Я не думаю, что фильм о подвиге или о позоре. Там подтекст будет гораздо глубже.
Вы же наверное в курсе событий, скажем, в г Грозном 94-95 гг. Вот представьте, что у нас снимут фильм о тех событиях, возможно не с документальной точностью, но всё же.. Вы так же будет писать комменты о позоре?
Что-то звук какой-то слабый.
Гений Нолана в том,что его фильмы и без просмотра трейлера априори лучшие!!!
Судя по статистике, лучший у Форсаж 8))
Да никогда они не были лучшими!!! Были хорошие карТины и на этом весь его гений заканчивается. ХВАТИТ УЖЕ ЭТУ ЧУШЬ ПРО СУПЕР РЕЖИССЕРА НЕСТИ
Тизер вызвал конечно больше эмоций. Да и как-то Харди маловато. Вообщем ждём.
Два раза пересматривал трейлер, чтобы найти Тома Харди. На 1:43 нашёл. Ровно полсекунды :) Ну, и её в начале трейлера, видимо, это он в море уходит..?
Как то много , носоворочиваний.. ждете десерт на блюдечке среди шведского стола ?) долго ждать придется..
Если не говорить о теме кино ..
А о кино..
Ролик даже можно назвать вкусным
Ролик хорош , но тема войны исковерканна "Событие которое изменило мир "... омерзительно такое читать.

Ролик хорош , но тема войны исковерканна "Событие которое изменило мир "... омерзительно такое читать.

Учи англ. яз.
Учите Историю .
И валите к англосаксам !
Сдержанный такой ролик. Не торопится Нолан козыри выкладывать. И это правильно.
Фильм замечательно гармонирует с современными событиями. Англия устраивает Брексит и тикает из Евросоюза, показывая средний палец лозунгу "Рефьюджис велкам". А что касается слогана "Событие, изменившее мир" то это чистая правда, поскольку именно оно окончательно завершило эру английской гегемонии в мировой политической игре. Касательно холивара про нас - лаптей и их - праведников: ребят, гляньте старый советский мультик "Всё наоборот" многое про некоторых станет понятно...
Нолан Эйзенштейн?
Человек снимает качественный мейнстрим стабильно. Не вижу поводов усомниться и в этот раз. Хотя трейлер несколько высокомерен в своей подаче, но режиссёр уже может себе это позволить.
пс: к сожалению многие комменты просо обязаны убиться о стену.
Не радует то, что комментарии стоят только под дублированным трейлером. Индивидуумы, особо одаренные, накинулись на трейлер через призму тэг-лайна "событие, которое изменило мир", и конечно, воспитанные на культе победы, решили что Нолан переписывает историю..) Смешно. В англоязычном трейлере присутствует слово shaped, и о боги, становится понятно, что это говорится о ВМВ в целом! Шок! А то только наши же деды воевали..
А что же тогда о всей Мировой господин Нолан не снял , а лишь данный эпизод ?
Вопрос года, я считаю

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.