НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Avengers: Age of Ultron.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 88
Хочу больше Альтрона!!!
Думаю серии нужна перезагрузка что-ли... А то опять появляется непобедимый враг, сначала все в шоке, потом прекращают ссориться и побеждают. И так в каждой серии теперь будет?
А какой сценарий вы бы предложили?
Не знаю, я же не сценарист) Мое дело смотреть и критиковать, их дело снимать интересное кино, а не одно и то же в разной обертке.
Цифра заметно все портит.
Отлично.
Отличный саунд! Если добавят фильму мрачности будет только плюсом.
MARVEL ни когда на это не пойдет.

MARVEL ни когда на это не пойдет.

Очень жаль,если это так...
Как в Нолановском Темном рыцаре,тогда вообще супер будет!
В ЖЧ3 в трейлерах была сплошная мрачность. А в итоге какой бред-шапито получился... В Уидона конечно верю, все будет хорошо...Но вот трейлерному настрою - нет.
Согласен!
Ролик хорош, а настрой здесь явно Джокеровский, хаосный. Разбитый щит капитана Америки это конечно кощунство, но производит впечатление. Видимо так и зрители разделятся кто за такой мрачный концепт а кто против. Чисто дело вкуса.
Не будет мрачности. Это просто пыль в глаза.
в фильме вполне возможно так и будет. Но в ролике не станете отрицать?
Интриги тут ноль. Только на спецэффекты посмотреть. Но в целом вселенная Marvel уже начинает идти по кругу. Свежих идей нет. А сюжет в силу комиксовой природы фактически один. Мстители победят и начнут готовится к съемкам третьей части.
А потом...о чудо..перезагрузка! :)
Ну не знаю. На днях посмотрел второго Кепа и очень подоф... удивился. Такого поворота сюжета я не ожидал. И по трейлерам он (имхо) не прочитывался. Так что Марвел может удивить.
Посмотри плохбастер от сокола на второго кепа. Этот "поворотный момент" делит фильм на абсолютно разные фильмы, что интересно первая половинка намного лучше.
Ну по первому трейлеру судить об интриге и сюжете преждевременно. Я после просмотра трейлера первых "Мстителей" не проникся абсолютно, думал просто засунут всех героев в один фильм и получится балаган без химии и сюжета. Но Уидон смог, и топтаться на месте во втором фильме он точно не будет.
Рассказываю о чем будет фильм. Мстители столкнуться с Альтроном. Возможно переругаются друг с другом, возможно испугаются, но в самый ответственный момент поймут, что победить могут (о чудо!) только ВМЕСТЕ. Потом следует 20-30-минутная сцена финальной битвы, состоящая на 90% из спецэффектов, и команда Мстителей (еще одна неожиданность!) одерживает победу (запасной вариант - Альтрону удается скрыться). Не благодарите.)
Пфф.. И я с радостью отдам свои деньги за это, даже лучше в аймакс сгоняю.
Ну даже если фильм пойдет по этому сценарию, что в нем Вам не нравится? Конфликты в команде, где у каждого свой характер и своя точка зрения? Объединение команды для общего блага? 20-30 минут визуального удовольствия (не путать с Трансформерами)? Победа в финале? Да примерно 80% фильмов, выходящих в прокат, про героя, который сталкивается с проблемой, превозмогает и побеждает в конце. Все дело в деталях, в логике и грамотном обосновании действий персонажей. Еще раз, Уидон со всем этим справился в первом фильме, почему он не справится сейчас?
А где я говорил, что Уидон не справится? Я говорил о нехватке свежих идей и повторении сюжетных ходов.
Ну знаете ли, если все сводить к двум предложениям, сюжеты всех фильмов и правда одинаковые. Здесь принято все кинокомиксы с Темным Рыцарем сравнивать, так его сюжет в сухом остатке тоже примерно так звучать будет: Бэтмен такой борется с преступниками, появляется Джокер, Бэтмен сначала не справляется, страдает, но потом мотивируется и побеждает в конце. Все!
Знаете, Ripper, когда я просматривал комментарии к трейлеру на буржуйском сайте, там один человек задал вполне простой вопрос "А что это за Ультрон такой, откуда он взялся?" на что ему тут же ответили "Read comics, moron." Это я к тому, что для целевой аудитории интриги нет в принципе, для них интрига в том, кто создал Ультрона - Старк или Человек-муравей, какой вариант выберет Уидон?
Вы всерьез считаете, что все зрители, посмотревшие "Мстителей" в России читали комикс? У нас подавляющее большинство зрителей ни одного из этих героев до появления фильмов не знали. Целевая аудитория в США и у нас совершенно разные, если считать критерием знакомство с оригинальными комиксами.
Я всерьез считаю, что целевая аудитория экранизаций комиксов - это люди, читающие комиксы. Из какой они страны здесь не принципиально. Могу заблуждаться.
У нас в России целевая аудитория экранизации комиксов - это зрители, просто желающие посмотреть блокбастер.
В России нет культуры чтения комиксов, поэтому и нет никакой целевой аудитории. Есть малочисленная группа фанатов и все остальные - простые зрители, пришедшие в кинотеатр на летний блокбастер.
Ёлки, именно это я и хотела написать ))) не нашла правильных слов...
Только сначалу шаурму пожрут или может самсу в этот раз.
Альтрон напоминает Локдауна из последних Трансформеров. Надеюсь, он получше него будет.
Генерал Гривус
Мало врагов по трейлеру кажется
Дело не в количестве. Если верить сюжету комиксов, то Альтрон вроде как и в одиночку способен раздать люлей всем. Особенно этому Робин Гуду недоделанному. На кой он тут вообще? Он по силе против того же Старка, как бабка с Альцгеймером. Уже бы действительно о Человеке Пауке вспомнили что-ли...
Пророчу сборы в 1,5 млрд бакинских))) кажется будет эпично и люлей все герои получат, без базара!!!!
не дай бог рейтинг будет хоть близко к 9
чё бы тут занудили не балакали, а марвел умеет зрелишные кинохи мутить, нравится не нравится а лярд насобирается
Файги, не вангуй. Лучше перелогинься :)
Финансовую лепту внесу, куда ж деваться...
http://youtu.be/iAykOz1gWi4
саунд из трейлера
Мелодия понравилась, остальное хаос.
Судя по комментариям на этом сайте и на других тоже я стал замечать что большинство людей стали хотеть видеть в кино комиксах мрачность о не веселье.Все таки Нолан со своим темным рыцарем перевернул экранизацию комиксов с ног на голову.
P.s:Обычный трейлер,мелодия не понравилась.
про "Хранителей" тоже не забывайте, коллега.
Все хотят драму. Рафинированные супергерои нынче не в моде. Какой же он супергерой, если не отрастил новый позвоночник в тюрьме и не выбрался из нее по отвесной стене?
Выстроить любому (!) супер или не супергерою нормальную мотивационную цепочку - вот вам и есть драма. Все хотят фильм с хорошей причинно-следственной связью. Именно благодаря этому первые Мстители всем так понравились.
Что бы вы не писали, а всё равно пойдёте на этот кин! Критики из вас так себе
1)А кто то говорит что фильм плохой,было сказано что трейлер обычный и всё.
2)Конечно пойдём но только он не вызовет такого эффекта как Люди Икс Бэтмен.
Толсто
хожу на кинокомиксы только по халяве.
А вот и фигушки! Торреееееент! Можееет быть! Последнего "Кэпа" смотрел на перемотке, причем перематывал спецэффекты. Надоели. Не цепляют уже. А судя по данному трейлеру, тут и локации те же. Они и декорации не меняли по ходу)
Было написано что у этого фильма от марвел больше всего спец эффектов чем у других. ЖДУ!
Эндрю Серкис?
Это сцена после титров. Энди Серкис в роли Голого - главного злодея в Мстителях 3.
Скарлетт по сравнению с последним капитаном как будто накинула +10лет+10кг
Ну как бы беременна во время съёмок была)
ага посмотрел по википедии что она родила как раз недавно, это уже не первый раз когда одна из главных героинь фильма или сериала в положении во время съёмок, типа это не видно потом будет зрителю
твою медь, как же все пошло то
а кто молодеет? Бенджамин Баттон? ))
глянем, лишним не будет )
Интересно ЖЧ в халкобастере или нет и как скоро Гражданская война у них грянет !
Так Гражданская война будет сюжетом Превого мстителя 3. Там же еще Старк появится в роли антагониста.
В оригинале у Альтрона голос куда нагнетающий, чем предложили нам в переводе. Хотелось бы, чтобы голос страху нагонял. Например голос Харди в ТРВЛ мне очень нравится.
да уж, там просто мороз по коже. Особенно когда он произносит речь про Готэм!
Я увидел костюм железного человека внутри большего костюма железного человека???
Это матрешка, потом этот залезет в еще большого.
Довольно не плохо;) Но вот Альтрона как то не очень сделали(( ну мне не нравится..
Киномани , какой там саундтрек идет? кто в курсе (серезно) ))
Это кавер на песню Пиноккио "I've got no strings". Хорошей версии пока нет, выйдет только с официальным саундтреком. Есть на ютюбе аудиодорожки, вырезанные из трейлера.
Перевод как всегда доставляет. Но дубляж ещё "лучше", просто сравните как Спейдер говорит "Now I'm free, there are no strings on me" и наше "Я свободен, свободен ото всех цепей". После этого Бейн кажется шедевром.
Посмотрев данный трейлер я могу сказать только одно:
"Shut up and take my money!".
Я уже запуталась в марвеловских фильмах - это здесь будет играть Томас Кречманн? Если да, то я спокойна.
Да, он в начале фильма должен появится как "хозяин" наёмников Ртути и Алой Ведьмы, они потом от него уйдут и станут добрыми вроде как)
если верить комиксу, то в "Эре Алтрона" погибнет много супегероев. Понятное дело, кино вряд ли расщедрится на гибель всемирных любимцев, но то, что они получат от Альтрона по самый deep purрle - у меня не вызывает сомнений.
Это в альтернативной Вселенной. Здесь, вероятней, все просто смачно получат по щам
и да, кадр с балеринами - очень атмосферный)
Это воспоминания о том, как Черную Вдову готовили в академии ГРУ :D
Нормально. Посмотрим. Думаю, не обломаюсь. Особых требований к фильму у меня нет. От сиквела жду убойного (но не тотального) экшена, смешных шуток и Скарлетт Йоханссон в соблазнительных ракурсах.) Также буду рад обнаружить там какие-нибудь неожиданные сюжетные повороты.
нам, зрителям, демонстрируют жизнь супергероев только во время нависшей угрозы. А что они делают в мирное время?
в Новом ЧП 2 показали...спасибо,хватило)
что-то я начал размышлять на эту тему и пришёл к неутешительному выводу:
http://marsel-makedonsky.blogspot.ru/2014/10/blog-post_24.html
Спасибо за ссылку, интересно было ознакомиться. Хоть и не совсем согласен с изложенным)
не за что)
Мне что одному интересно из чего стреляли американские полицейские в трейлере?
максимум с торрента экранку скачаю с звуком от тс.
Только потом не жалуйтесь, что спецэффекты плохие и озвучка паршивая :)
опять все кому 12+ будут писать кипятком,заколебали роботы,реально достали!
"12+" довольно растяжимое понятие.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.