НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Danny Collins.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 9
Помнится был фильм с таким названием, играл там Эдди Мерфи. Из Пачино так и струится жизненная энергия! Многие его коллеги-ровесники растеряли этот запал.
Что "Унижение" Барри Левинсона, что данный, с огромным удовольствием посмотрю. Да, Пачино по-прежнему дает жизнь ! p/s А в уме отложенный "Ирландец" Скорсезе. Да и крепко сшитый триллер бы не помешал. Но мы предполагаем, Аль располагает.
Я что то неладное заметил. В 70х Пачино действительно умел перевоплащаться до неузнаваемости. А в последнее дедятилетие он постояно играет одну и ту же роль, и даже прическу никогда не меняет, просто играет как бы себя самого со своей настоящей прической и все.
За последние четыре года два тв-проекта к вашим услугам, к слову о перевоплощениях. А сейчас какой образ может быть желаннее зрителю чем мелодраматичный образ с фирменным очерком мастера в этом фильме?! Вот прическу менять не нужно, к ней отдельная симпатия целые десятилетия)
Но Корлеоне или Человека со шрамом он с такой прической уже не сыграет. )))
Надеюсь продюсеры не додумаются снять "Крестный отец 4" и "Лицо со шрамом 2" с Пачино в главной роли ))
Шикарные роли, но это далеко не все ) p/s Повторюсь, жду "Ирландца"
Аннетт Беннинг даже в роли третьего плана играет лучше всех. Шикарная актриса, обожаю ее )
Это одна из любимых актрис. Есть два типа актрис, это которые снимаются в обнаженке, или как она, которая просто появляестя в кадре на минуту и становится сразу приятно просто так. Всегда удивляюсь, почему у нее так мало ролей.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.