НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Hercules.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 11
Пойду! :)
Не знаю...ну не смотрится Дуэйн в роли Геркулеса...хоть тресни! Руфус С. фактурно смотрится как всегда, напомнил графа Адемара в "Истории рыцаря" с Леджером... П.С. Намедни была б днюха Хита Леджера... Светлая память.
На 1:05 шутка ну просто один в один с Храброго Сердца.
А когда подруга с детьми шагает по полю с колосьями (не важно чего - пшеница или др.) - это Гладиатор. Да и вообще эту каноническую сцену замусолили уже!!!

А когда подруга с детьми шагает по полю с колосьями (не важно чего - пшеница или др.) - это Гладиатор. Да и вообще эту каноническую сцену замусолили уже!!!


Тут уже ничего сделать нельзя. Камерон по-этому ничего не снимает. Он даже надеялся, что кто-то не смотрел покахонтас и звездный десант. А я считаю Аватар очень красивым фильмом. По крайней мере, когда я смотрел его в кино и в 3д, то мне в голову не пришло с чем то сравнивать. В тот момент моё воображение было захвачено. Так и здесь. Если окунутся в происходящее, то эти клише не будут заметны. Вот и я сейчас надыбал одно сравнение. Убийство гигантского кабана мне напомнило 47 ронинрв и Конана с Мамоа одновременно.
Ощущение что будет продолжение титанов. Сперва битва, затем гнев, сейчас геркулес титанов). Зрелищно и банально. В кино наверное норм.
Я думаю хорошая идея - это собрать самых крутых борцов WWE, и сделать боевик по типу неудержимых. В приципе все историчреские или мифологические фильмы получаются нудными, исключение только фильмы со Шварцем и 300.
Придираться рано ещё к чему-то. Но что он сделал с головой льва? высушил что ли? Если остановить кадр в момент прыжка льва на Скалу, то голова льва выглядит в разы больше той головы, которая натянута на Скалу кадром позже. Хотя, он мог удрать от того исполина, а по дороге зарубить детёныша того льва.
Вообщем, я сам ответил на свой вопрос, проехали.
Еще один маленький нюанс. В этом фильме Скала отрубит голову Рене Харлину? Ну за испоганенный образ Геракла в недавнем извержении трэша. Хотя, надо дождаться выхода этого эпоса. Бывали в кинематографе времена, когда 2 фильма на одну тематику, вышедшие в одно время-оказывались как бы посредственными... Битва за Л.A и Скайлайн. Или, оба одинаково хороши, как Армагеддон и Падение в бездну. Таким способом я подкинул киномании тему на тему "Фильмы на одну тематику разных студий, вышедших почти в одно время"
Кстати, в некоторых сценах графика вышла из под топора, не мешало бы её подрихтовать. В слоу-моу вроде нормально, но в ускоренных захватах чувствуется халтурка.

"Фильмы на одну тематику разных студий, вышедших почти в одно время"


Недавние фильмы про Белый дом тоже в эту тему подойдут )
Это старая добрая Голливудская традиция))
Вот это я понимаю геракл.
П.С. Что делают плавки на Шейк? Это же древняя греция...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.