НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер (рус.) и полная информация о фильме Exodus: Gods and Kings.

Дата загрузки:21-03-2024 19:55:45

КОММЕНТАРИИ 9
Грустное мне стало. Чувствую, Силы равновесие снова нарушено будет. И Тёмная Сторона...как бодро показано. А если серьёзно, не люблю эту историю с холокостом и не благодарным отроком ещё с детства, ещё с Диснея. Если только по фильму Мося не раскаиться, что врятли так, как в библии запугивание и убийства невынных людей, включая младенцев, всегда было апупенно "праведным" делом. Смотреть буду, так как в честь и целостность человеков всё таки верю. Авось не разочеруюсь... всё таки... может быть.... слегка... чуть-чуть...
Ольга, как же хочется обычным толстым бумажным словарём вам сначала по лбу дать, а потом этот же словарь подарить...
Но что касается фильма мнение пока неизменно.
Блин... я так старалась подражать Йоде, а вы не оценили, словарём угрожаете :( А то что буквы путаю, это бывает, когда быстро печатаю на клаве без русских букв.

Грустное мне стало

- представьте, каково Розенталю!
Ты что, убивать невинных и устраивать катаклизмы это же любимые занятия бога, он до сих пор этим балуется :)
Это природа балуется

Это природа балуется


я думаю, они подельники)
Масштабно, смерчи посреди поля очень понравились и река красная. В визуальных картинках Ридли практически нет равных, а привязываться к исторической точности ( какая она не была) не стоит. Красивые битвы, громкие фразы и как минимум 2 часа экранного времени)
Протестантская Америка снимет зрелищно и ни о чем. Но Ридли, часто нае..ет продюсеров и вставляет им свою фигу в кармане. Жду!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.