НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Na igre 2. Novyy uroven.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 70
Первую не смотрел,да и вторую наверно тоже не посмотрю.Просто нет желания.
Про первую часть вроде и не слышал, а тут и вторая часть. В общем, даже ролик смотреть желания нету.
ужас
сценарии пишут подростки? когда русские актёры пытаются играть крутых перцов становится смешно! фильмец лажа
Я непонял. Первая часть что может еще им денег заработала ? : омг. Зачем делать продолжение треша? Мне не понять.
Тебе не понять, потому что это не продолжение, а один фильм. Что за тролли комментят ролик к фильму, первую часть которого даже не видели?? Идите подмышки брейте, блин.
Сценарий бредовый ваще, пятиклассник лучше напишет.
ну и напеши
Класс...ждём, русские молодцы всё лутше и лутше снимают!!! Первая часть была на удевление хороша думаю будет и вторая отлична.
П.С: Те кто невидел первой части ваши коментарии неуместны господа..!!!
П.С: Те кто невидел первой части ваши коментарии неуместны господа..!!!
полностью согласен
Конечно извините, ув. dalspi, но вы, прежде чем восхвалять, подучили бы язык (родной, русский) А то, видимо, сценарии пишут тоже луТшие, которые луЧше бы молча сидели себе, от кино подальше....
Чтобы понять что гaмно невкусное, необязательно его пробовать.
Слыш урюк, а че ты сомневаешся, что русские крутые перцы? Нормальный фильм. Сначало посмотрите а потом хайте пустословы.
я по первому фильму сужу т.к режиссёр и сценарист теже
Китайцы круче. =))
первая часть на 5
Я смотрел первую часть. Плеваться не хочется, как на многие наши фильмы. Это достижение. Но и пересматривать и тем более смотреть вторую часть тоже не хочется. А зачем? Чувств же не вызывает.
да о чем споры...фильм рассчитан на определенную аудиторию (подростки-геймеры) как и Сумерки (подростки-девушки-романтики) и не претендует на звание Лучший фильм года...то что такой подход может приносить неплохую прибыль очевидно, ну а раз кто-то рубит немало бабла на таких фильмах значит какой-то смысл их снимать есть...ну а так всегда найдутся те кому такие фильмы понравятся и те кто будет говорить что лучше снять отличное кино но сидеть без денег, чем снять треш и обогатиться - чтож, таким категориям такие темы смотреть противопоказано, лучше езжайте на Берлиналь (о котором киномания по-прежнему ни слова на главной - УЖОС!!!) или поиграйте в КС)))
Для тех, кто помешан на КС, да, первая часть наверно была супер (помечтать все любят, особенно дети). А для тек кто нет - шлак.
Первая часть была на удивление хороша. Хороший расслабляющий боевичок. Схожу на 2 часть с друзьями с удовольствием. Фильм не для эстетов а для любителей отдохнуть в кино. Не железный человек, но смотреть приятно))
Оченна даже отличная фильма! И уж намного лучше той же разрекламированной "молнии".
С удовольствием смотрел 1-ую часть, с нетерпением жду 2-ю. (Посмотрел, кстати, случайно - читал ругательные отзывы на предновогоднее дерьмо с рашен волгой в главной роли, и наткнулся на хороший коммент о игре.)

P.S. Гражданам из тех, что не смотрели фильм, и кому он, соответственно, не понравился, не знаю, что и сказать... Уж больно метода оценки фильма странная... :)
первая часть вполне смотрибельная...
даже детям на ночь смотреть не рекомендую
Во, народ! Первой части не видели, уже рассуждают, как кинокритики перед *apos;*apos;Оскаром*apos;*apos;.Все ваши комментарии смехотворны! Откуда вам известно про сценарий!
Вы его читали?Нет! Тогда не о чем разговаривать. Комментарии на уровне детского сада.
Видел 1 часть, шлак! Так что не нужно тут разводить базар, твой коммент как детский лепет. Псевдоумный
Cперва добейся!
GG! Молчал бы,для России просто не бывалый успех такого рода фильмов.Интересно, с чем ты сравнивал:с "Суррогатами" или "Искусственным интеллектом",смешно. Вернись в реальность,это Россия,здесь другие масштабы. Я думаю ты бы и 10% подобного бы не смог смастерить.
Какая-то фигня. Но дети будут смотреть.
bravo
По моему мнению достаточно нормальный сюжет! По крайней мере не видел чего ни будь похожего! Если есть умельцы пишите или мы только "обосрать" умеем! Я первую часть смотрел и оказался вполне доволен. Я нечего лучшего чем этот фильм уже пол года не смотрел. Буду ждать продолжения.
Возможно, даже и гляну.. нужно посмотреть, чем закончится.. хоть и унылая штука
Ну, ладно. Вот я первую часть посмотрел, и ничего кроме пафосного издевательства над глупо-выделенной группе людей, не заметил. Прям, по надуманным шаблонам.

А самое тупое, что в группе обсуждения новостей, Один из двух, приписал "остроумный комментарий" - "возвращение хакеров"........ ЧТО? каких нах ХАКЕРОВ,
я че-то не заметил в фильме активной преступной деятельности с помощью hi-tech....
Мне кажется это самый лучший российский фантастический боевик)
"да о чем споры...фильм рассчитан на определенную аудиторию (подростки-геймеры)"

скорее школьники патриоты геймеры которые в клубах в кс 1.6 играют
ну а я о чем? подростки-геймеры это и есть в большинстве своем школьники
хочется верить что русские школьники подростки такого "госе" несмотрят
Вторая часть трейлера очень даже нечего, бодренько так. Первая не очень.
Первый фильм еще не смотрел но думаю до апреля посмотреть успею, так что не могу ничего сказать об этом фильме.
Не смотрела первую часть.как-то даже не тянуло смотреть на геймеров, ну а вот уже и вторая часть и ее опущу.
Да фильм рассчитан на них на определенную аудиторию (подростки-геймеры) но мне сейчас около 30 и я вёл первый интернет клуб в нашем городе и как раз только зарождался кибер спорт и появлялись первые команды в Российском государстве по CS и был случай когда подросток наглотавшись каких то пилюлей выбросился из окна с девятого этажа и вы не представляете то горе МАТЕРИ когда она пришла к нам в клуб и начала обвинять нас в случившемся..... И поэтому я не понимаю почему здесь пишут что этот фильм рассчитан только на подростков этот фильм затрагивает тему молодёжи и их родителей которые пускают детей по самотёку.
Если и первую часть не видели, нафига писать про 2? Как бы эстеты фильм точно не для вас, а для тех людей которые идут в кино расслабится и отдохнуть. Интересно с каких пор у нас боевики любят школьники? Сюжет новизной не блещет. Может и так. Но реализация вполне достойна. Если смотреть только всякие Острова проклятых и Хранителей то можно умом двинутся. Надо уметь расслаблятся
Америку успешно догоняем и перегоняем по накалу тупизны в фильмах. Это верно.
А почему Вы игнорируете мнение многих тех, кто написал, что смотрел, но не понравилось, либо относятся как к пустышке? Они же смотрели.
Первую смотрел на компе - в принципе понравилось,для кино не претендующего на звание "артхауса" или чего-то заумного - очень даже хорошо снято,развлекательное кино - не больше. На вторую часть схожу - поодержу производителя рублём - пусть лучше в подобное потом деньги вкладывают,чем "любовь в большом городе-2" снимать или давать деньги Бондарчуку.
Фильм нормальный, может не самый умный, но всё же!! И не надо гундеть, что он говно!!! Просто хорошое, развлекательное кино!!
Не очень впечатляющея экранизация книги "Игры в жизнь" Александра Чубарьяна. Несмотря на хорошее техническое исполнение, фильм вызывает кривую усмешку, производя впечатление еще одной попытки наших киношников выдать молодежный экшн-хит наподобие "Индиго". Герои, запросто получающие сверхспособности и лихо кидающиеся их применять, карикатурные бандитосы, выражающиеся исключительно в пределах литературных норм, и как верх несусветности — архаичный "дирижбамбиль", на котором летает по небесам Виктор Завулоныч Вержбицкий, окончательно занявший место главного отечественного кинозлодея... единсвенный плюс - явное обращение к заядлым гамерам, что бы поняли: в реальности нет мгновенно исцеляющих аптечек и возможности перезагрузиться и начать сначала...
Хороший русский фильм.В конце концов, наши тоже уже начинают снимать хорошие фильмы.И спецэффекты видно получше пошли."На Игре" хороший фильм,а те кто не смотрел,желательно вообще не говорить ничего в адрес этой картины.А вторую часть обязательно посмотрю.
Посмотрела первую часть. мне в целом понравилось. жду второй части. и странные какие-то люди! не видели первой части, а кричат, что фильм большая лажа!!!! уж лучше тогда придержали при себе свое мнение!
Вот я целиком 1ю часть поглядел - ну лажа и есть. Ерашал-стайл.
... о чем это вообще... ничего на мой взгляд прям вообще ничего и никакого интереса к просмотру не появилось
да нормальный первый фильм... и конечно, второй посмотрю
Ходил на 1-ю часть,посмотреть можно.А вот продолжение,думаю будет бональнейший боевик...
В фильме есть два определенно замечательных момента:
-обнаженная модель сыгравшая модную гонщицу
-задорный замес произошедший на сходке каких-то преступных авторитетов..итого 30-40 секунд визуального удовольствия...я думаю отличный фильм:)))
Кто не смотрел, могут вообще промолчать.. судить о том что не знаешь глупо..
Мне понравилась первая часть, давно такого качества у российских фильмов не видел..Вторую с удовольствием посмотрю, потому что это окончание истории, так что кто не смотрел 1 часть на 2ую идти не стоит не поймете.. Начните с 1ой..
Рекомендую всем к просмотру.
Смотрела первую часть и с нетерпением жду вторую. На первую часть ходила с сыном-подростком. После фильма разгорелся жаркий спор о нравственности, о "прохождении по трупам друзей ради достижения сомнительноых целей", о том, что за всё в этой жизни надо платить и бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Павлу Санаеву огромная благодарность и земной поклон за то, что он дал мне повод обсудить с сыном эти вопросы и за то, что он сохраняет традиции кинопроизводства Ролана Быкова: ненавязчивая мораль в каждой картине. Я настояла на том, чтобы сын посмотрел "Чучело", когда ему было тринадцать лет. С разговорами после просмотра приставать не стала, потому что видела, что ребёнок о многом задумался. Это дорогого стоит. Я вижу какими внутренне расхристанными растут современные дети на примере моего сына и его одноклассников: сплошные игрушки-стрелялки, дешёвая бравада, то бишь понты, перед другом и никаких моральных ценностей. Жуть! Фильмы Павла ненавязчиво заставляют их думать, анализировать как же вдруг из такого улётного веселья получилась, звиняйте, такая жопа! Настояла на том, чтобы сын посмотрел и "Нулевой километр", и "Последний уик-энд". Потом обсудили и я с радостью отметила, что выводы он сделал правильные, за что опять-таки огромное спасибо Павлу. Ближе к восемнадцати начнём разбирать все части "Валентина". Я думаю, уже дорастёт)
Резюме: Павлу Санаеву фильмы снимать и книги писать рекомендуется категорически!)))
С уважением, ...
И всё же не стоит Павлу Санаеву книги писать, имхо. Фильм, конечно, вполне ничего. Но, как уже было сказано выше, фильм имеет мало общего с книгой, по которой данное кино и снимали. И произведение "Игры в жизнь", хочу заметить, очень интересное, качественное, увлекающее и т.п. Много можно хвалить книгу. Сашке спасибо за интересный боевичок, который прочитал много лет назад. Но ему явно пришлось пойти на уступки перед Санаевым и сюжет фильма получился попсоватым, так сказать.
И всё же первую часть посмотрел с интересом и любопытством)
P.S. Санычъ, так держать!))
Михаил, я подозреваю, что мы с Вами относимся к одному поколению, но я смотрю на фильм глазами мамы сына-подростка и понимаю, что будь сюжет менее попсовым, одноклассники моего сына на него не пошли бы. А так есть шанс достучаться до их голов.
А книгу, по которой снят фильм, я, к своему стыду, не читала. Исправлюсь.
Когда я в предыдущем посте высказала мнение, что Павлу стоит писать книги, то имела в виду "Похороните меня за плинтусом". Мой, совершенно не читающий оболтус, эту книгу прочитал и даже перечитал. После первого прочтения пришёл ко мне совершенно ошалевший (у меня даже забрезжила надежда, что теперь он будет читать всё подряд, но тщетно), и сказал: "Мам, в конце книги у меня слёзы на глаза наворачивались над тем же, над чем в начале я хохотал!" И часа три мы с ним говорили об одиночестве "среди людей", о том, как эгоистична бывает любовь и любовь ли это вообще?
За эти разговоры, поводом для которых стали книга и фильмы Павла Санаева, я его и благодарила.
Родители подростков, которые не являются "паиньками", меня поймут.
Жеесть народ да вы чё?
Я когда посмотрела первую часть..первое слово после просмотра РУССКОГО ФИЛЬМА..никак обычно я говорю..ну норм...а сказала НАКОНЕЦ-ТО РУССКИЕ ФИЛЬМЫ СНИМАТЬ НАУЧИЛИСЬ....Вообще фильм очень классный....на вторую часть я обязательно пойду!
Фильм обалденный, ни чем не хуже западных боевиков, которые мы привыкли смотреть "раскрыв рты".
Да, в целом фильм хрень. Но учитывая, какое УГ наши снимали раньше, "На игре" - очень большой шаг вперед, так что надо отдать создателям должное. Такими темпами, глядишь, и к 2020 году нормальное кино снимать будем)
Хороший, молодежный боевичек! И нечего на него гнать тем,кто вообще его не смотрел! Богато и очень даже динамично снят!
уже как лет 5 вообще стараюсь не смотреть наши фильмы...и этот фильм тоже вряд ли посмотрю! 99%российских режисеров и актеров сжечь публично на костре!!!
О чем можно говорить. Наши фильмы нельзя сравнивать с зарубежными, где вы такие бюджеты увидели? А по сценарию обычная фантастика, кстати, ничего подобного я пока не видела, значит, новое придумали молодцы. И если разбирать по полочкам, то можно любой фильм, ниже плинтуса поставить. А фильм надо смотреть, а не перекручивать в быстром режиме, все таки это искусство и над ним не один человек трудился.
Читая ваши комментарии решил посмотреть фильм, в целом могу сказать что фильм не так плох как его многие опускают такой же как и все типичные игры фильмы.
Это не так уж далекое будущее, благодаря высоким технологиям HI-tech на подходе такие приставки которые полностью воспроизводят виртуальную окружающую среду, что уберет грань между реальностью. По играя в такие приставки попробуйте потом определить что есть реальность. В последнее время все чаще снимают фильмы на на тему Game- hi-tech такие как: Gamer, На игре, Аватар и т.д.
Видимо нас готовят =) к новому будущему где у нас будет онлайн-жизнь (Суррогаты).
1 фильма мне кажется хватило бы, зря тятнут этот фильм, 2 часть как то не хочется смотреть
первая часть была одним из лучших фильмов ,сделанных Россией, вторая думаю будет не хуже
ага. полностью согласна !!фильм просто суперский...давно русские таких фильмов не снимали.. 1 часть очень понрвилась, по этому уверенна что 2 часть не будет хуже..а, и еще , не стоит коментировать фильм если воопше его не смотрели..
А знаете что зацепило в этом фильме?? То как показали заигравшихся детей, которые не понимают, не видят раницы между игрой и реальностью и показали одного единственного полностью дружащего с рассудком и совестью человека, который просто хочет жить, а не упиваться силой "супергероев"!! Вот что важно!!
1я часть фильма супер! кто не смотрел смотрите советую! А те которые выше каментили свои недовольствия долбоёбы самые настаящие! которые просто не шарят... =)
Оскорблять друг друга, конечно, легче всего... По мне, так фильм действительно плохой. Неужели наши российские режиссеры не могут до сих пор понять, что в России до сих пор снимали хорошие только драмы и жизнеутверждающие фильмы (и надобно сказать, что как раз фильмы этой тематики ценятся высоко) Пусть американцы снимают боевики и фантастику. У них это лучше получается. А у нас, пардон... фигня какая-то. Это, конечно, мое мнение... Но, простите, когда я посмотрел первую часть, я был сильно разочарован. Это очередная пустышка.
А мне фильм очень понравился..ну первая часть..вторую тоже думаю посмотреть..

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.