НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 9

Что творит Сарик? !

Писать надо в ролике 18+, ещё не хватало, что бы дети такое видели.

Я думаю, все номинации в премии "золотая малина" взяла бы эта мерзость. Даже "фильмом", язык не поворачиваться назвать!

А мне нравится! )

Как в американских комедия сиськи как за здрасте, как у нас что то получается такое, так стыд и срам. Е мое вспомните американский пирог и его "повторения" не былоб сисек, никто бы и не смотрел. Я за, фильм должен быть, у вас есть выбор смотреть или нет.

Мне кажется для такого сюжета в фильме должны играть актёры помоложе, типа как были в Американском пироге или как в фильмах про Горячую жевательную резинку) А так они выглядят очень глупо, а не смешно, как я полагаю должно было быть)

Это будут в кино показывать? Это точно? Прям вот с 28 февраля? Совсем с катушек съехали? ! ? ! Ау? Убери вообще этот трейлер. Какой тут юмор? Даже "Муви 43" смотрится на этом фоне гениальным кино!

Ну хоть раз бойкотируйте эту мерзость, пусть этот шлак громко провалится!

Вы хотите сказать, что "Американский пирог" хороший, умный фильм? Не смешите меня. Это все быдло-юмор, от которого плеваться хочется. Я даже не знаю, что в этом фильме вообще вы находите смешного. Я согласна-это мерзость, после которой есть желаниепомыться. Но я думаю, что поклонники камеди, и юморка ниже пояса будут в восторге. Хотя в таких случаях я жалею, что у нас нет цензуры.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.