НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Black Panther.

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 8
Визуально неплохо! Но опять то сектантство ,мама в секте-папа в секте-брат дурак-битва-победит,конечно суровая пантера 99 процентов на томате и несколько номинаций на визуал Оскара обеспечен! Но это же не кино-с такой же радостью можно клип рэпира посмотреть ! Диалоги уровня "Ты должен показать всем, кто в "Бруклене" крут! После "Крида" Куглера я лично ждал больше Драйва ,а пока я вижу ряженых клоунов в черных костюмах..Энди Серкис Крут) Вообщем трейлер не особо впечатлил (сценаристы которые писали сценарий для "Нелюдей" похоже перенесли все сюда(((!
Говоря о черном,не хочется кого-либо задевать,но если вкратце,его очень много.Причем складывается впечатление,что на то и расчет.Реп даже влепили... Я не пойду на фильм...
Непонятно зачем, почему, отчего Я тебя повстречал ни с того ни с сего. Я тебя повстречал и утратил покой Непонятно зачем, неизвестно на кой. Непонятно про что, неизвестно о чём Я с тобой говорил и о том и о сём. Я с тобою ушел неизвестно куда, Но дойти я не смог ни туда ни сюда.
КИНО БУДЕТ В ЭТОМ СТИЛЕ! Я уже не первый раз применяю ГАВРИЛИАДУ! Но она того стоит!
Я сегодня посмотрел "The Babysitter" режиссера Макджи для НЕТФЛИКС,что творит эти люди) Это просто нечто! Это "Один дома" от Нетфликс с "томатом")))С удовольствием посмотрел думал на перемотке глянуть 8\10 !
Комедийный ужастик для расслабона высшего качества!!!Молодцы !
Надо глянуть)
Глянь очень приятный нежданчик с девченками)
Сильно много насыпают этих суперменов, видимо торопятся к войне бесконечности где все мены будут свалены в кучу, после такого их обилия врятли захочется смотреть историю про одного героя. Фильмы с черными приятно смотреть когда они играют роли как в фильме "Без чувств" "Южный централ" "Люди в черном" и.т.д., а когда серьезные роли, для молодых то это ЗВ возбуждение силы...
Плохие парни забыл если уж стрелялку брать с юморком!
Дело то не в том что они снимаю,а то как это нам показывают!
Секту живущую на острове ,которые создают космические технологии!
"Слышь Братишь" в каждом таком фильме уже в кишочках если честно! Полюбому черный квартал рэпак и толстопопые "Кардашьяны"! Да и от Куглера ждал я большего драйва и накала ,а он что сделал -"Мама я крут,вот тебе сына палка и кнут"? Да будет камера снизу сбоку сверху и внутри Пантеры,да костюм будет тереть во всех местах и юмор "все вспотело братан" будет!
Очень пока что не нравится и думаю дома разок и забыть будет!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.