НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:17-03-2024 19:09:08

КОММЕНТАРИИ 35
Передали привет Галифианакису из второго Похмелья.
Всех четверых - на оскара!!!! Какая актерская ИГРА, какая тонкость, какой юмор, какие образы!!!! Давно не видел ничего лучше!!! Мляяяяяя, выколите мне глаза, я сдуру посмотрел этот трейлер....
Чего вы хотели от "Энджой муви" ?) Благодаря отличным кассовым сборам ихней продукции, нас будут радовать еще много раз:)
И это (отличные кассовые сборы) больше всего удручает... То, что бездари из enjoy movies просто физически неспособны снять хорошую комедию, это давно понятно, на то они и бездари. Но вот то, что люди продолжают их УГ активно поддерживать рублем - это особенно печально.

Всех четверых - на оскара!!!! Какая актерская ИГРА, какая тонкость, какой юмор, какие образы!!!! Давно не видел ничего лучше!!

Какой сарказм))
Не знаю, выглядит классно!
Согласен: девчонки, природа, море - все это и впрямь выглядит классно... Или Вы про фильм говорили?)
Вот я бы сам до такого маразма не додумался. Надо иметь какой то нечеловеческий мозг. У них там что, креатив на героине держут, чтобы такие идиотические сценарии писали?
мерзопакостное кино намечается
На меня физия со стоп-кадра уже произвела буэ-эффект, что уж там про трейлер говорить. Этих камедиклабовцев вообще нельзя к кинокамере близко подпускать.
Маразм крепчал.
КГАМ
Впервые сегодня столкнулся с этой аббревиатурой. Прежде чем погуглить, решил попробовать расшифровать ее сам. Получилось на 50%: угадал слова на "Г" и "М". Впрочем, сделать это было несложно: после просмотра данного трейлера, думаю, большинству людей именно эти слова и придут на ум в первую очередь.)
А ведь есть еще вариант "Креатив гениальный, автор молодец!". Вы ведь об этом подумали, когда трейлер посмотрели? ))
Естественно. Ведь ролик просто пестрит остроумными репликами и смешными гэгами. Но подлинное украшение фильма - это, конечно, Роман Юнусов, точнее созданный им образ - шикарная актерская работа... Только недокиноманы могут не увидеть и не оценить всего этого великолепия.
А Роман Юнусов это кто?
Да я там кроме Ходченковой вообще никого не знаю.

А Роман Юнусов это кто?


Выпускник Московской сельскохозяйственной академии, например (если верить википедии).)
Радует в этом только одно, тратят свои деньги, а не наши.
всей страны
Да вроде свои. Госденег там ноль, если не ошибаюсь.
Не ошибаетесь.
Да будет вам, согласен, фильм на "золотую пальмовую ветвь" никак не тянет, но, создатели, по ходу на это и не претендуют, а как лёгкую летнюю комедию, зимой посмотреть будет можно, (если особо не заморачиваться на актёрском таланте, или отсутствии такового у Ромы Юнусова)
Простая развлекательная комедия, которая ни на что серьёзное не претендует! Негатив всяких недокиноманов забавляет :D
ахаах -6 :D иду на рекорд наверно
Я с вами согласен. Этот негатив здесь у многих просто из всех щелей прёт. И мне просто уже не приятно читать комменты ко многим трейлерам. Сплошной негатив и издевательства над чужим творчеством. Да и сам уже боюсь комментировать. Заминусуют и ещё и меня самого опустят по полной программе. Доброжелательное отношение к какому-либо кино, особенно к нашему здесь очень редко приветствуется. Такое ощущение, что какие-то злые люди здесь собираются, чтобы специально позлорадствовать над всем, что они здесь видят. Похоже пора отсюда сваливать :(
Говорят, депутаты Госдумы планируют принять закон, запрещающий злым людям нелестно отзываться о современном российском кино. Скорее бы, да?)
Какого здесь Ходченкова делает? Только человек в нормальном фильме засветился, нет, на тебе!
Можно подумать у Ходченковой до "Шпиона" были нормальные роли.
Мне кажется имелось ввиду Росомаха 2.
Отвращения трейлер не вызвал, даже до конца досмотрел!)) Ну, если совсем нечего будет смотреть, тогда гляну! И то только из-за Агнии Дитковските
Согласен, в отличии от предыдущего проекта Энджой, здесь пошлость (по крайней мере в ролике) не переходит границ. Пара шуток даже заставили улыбнуться.
Не знаааю... Мне почему-то даже понравилось. Может и гляну, понятное дело, что не в кинотеатре.
Опять на меня с экрана смотрит рожа из квн или камедиклаба

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.