НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Interstellar.

Дата загрузки:25-04-2024 09:34:36

КОММЕНТАРИИ 84
Восхитительно!
я надеюсь, что нам вскроют мозг, после чего мы никда не будем прежними. тема располагает
И этот саунд....
Смотришь трейлер, а в тот же момент вспоминаешь сцену из "V for Vendetta". "Бог в дожде". И тут же все увиденное начинает приобретать новые оттенки. Это один из самых ярких и значимых эпизодов в кино, так может и музыку оттуда выбрали не случайно. Кто знает)
Nolan, я тебя люблю!!))) Должно быть фильм будет бить рекорды. Ждем.
да не куда там бить, я когда смотрел трейлер "прометея" тож так думал
а тут просто будет афигенный, но без рекорда
Можете мне не поверить, но я из трейлера понял что фильм провалится. К сожалению этот фильм будет роковым для нолана, и после того как критики начнут разносить этот фильм ко всем чертям, ему будет трудно снять что либо стоящее еще. Мне очень жалко, но все будет именно так. Сегодня 16/05/2014, и я это уже знаю. Нолана подставили неимоверно.
Спасибо тебе Looper за то, что ты есть! Ты так часто поднимаешь мне настроение. От души!)
А ты видимо родственник провидицы Ванги?) Ну или может её муж?)))
А что если скажу тебе что это фильм соберет как минимум миллиард?
Но ведь и Трансформеры собрали миллиард
И? По-твоему то, что зарабатывает миллиард не стоит потраченного времени? Или конкретно Трансформеры (заработавшие миллиард) не стоят?
Это я к тому, что цифры сборов совершенно не являются аргументом в вопросе художественного качества фильма.
Ну с Трансформерами понятно. У них сами трейлеры визуально завлекают и аудитория больше детская. А тут все наоборот. Не знаю может и до миллиарда не дотянет но собирет много. Фильмы Нолана очень сильно прославились.

Фильмы Нолана очень сильно прославились.

Ридлей Скотт тоже прославился, а потом снял Прометея...
Я тебе точно скажу, что фильм Нолана не провалится, его никто не может подставить, он снимает сам, разве тот кто сделал революцию в экранизации комиксов, прислушиваеться кому то, он очень педантично подходит к сюжету, в любом его фильме нет нестыковок, сюжет у него огранирован, возьмите хоть первый Помни, есть фильм еще Преследование, про Бэтмена и Начало говорить даже не надо, у него умное, интеллектуальное кино где и драматизма хватает, повторюсь, и фильм не провалиться, потому что если Нолан почуствует что нибудь неладное, это то человек который возьмется и будет исправлять недочеты! Он Гений, это уже давно все признали

в любом его фильме нет нестыковок


Как то уж слишком сказано. Как минимум "Возрождение легенды" кишит глупостями
Я снимаю то что я хочу и как хочу. Мнения критиков и кассовые сборы меня не волнуют.
Меня потенциально напрягает только одно, что Земли будет много, а Космоса мало. Больше чёрных дыр, больше...
Я думаю это трейлер такой. Типа Нолан говорит а что будет дальше смотрите в кино.
Космоса слишком много в кино, а толку мало. Нолан Мастер большого кино, он глубоко осмысливает происходящее, в отличие от обычных экш-развлекаловок. За это его и любим - он снимает сильное реалистичное кино о фантастичном.
Интересно какая была бы реакция на этот трейлер, если бы не присутствовала фамилия Нолана и МакКонахи в кадре.
Наверное, такая же. Не?
Мы бы посмотрели трейлер, увидели бы в нём МакКонахи и наличие его фамилии в кадре совершенно необязательно(лицо узнаваемое). А то что "Интерстеллар" снимает Нолан и так все знают. Так что, да. Реакция вряд ли была бы другой.
После просмотра такая же мысль появилась, попытался представить. Лично я бы посчитал, что должен выйти как минимум неплохой фильм про космос, ибо трейлер к этому располагает. А тот факт, что режиссер все-таки Нолан, только говорит, что это не минимум.
Ну меня лично трейлер вообще не впечатлил и если бы не лица и фамилии, я бы вернулся к этому фильму только в случаи хороших оценок.
Магнетизма меньше было, бесспорно, но и картинка, и музыка реально очень хороши, так что может быть все были бы даже более заинтригованы. А так бэкграунд даже мешает, скорее всего.
Обидно, что люди такую иллюзию на экране создают, а сами не могут даже на луну нормально высадиться
А как это нормально? 6 высадились и как бы хватило.
Не расстраивайтесь, скоро все будет: и Луну колонизируем, и Марс освоим. Рогозин обещал.)
Точно, точно, все будет. Главное чтобы в процессе колонизаций в дурку бы всей страной не загремели бы...
Как это не могут? Вы не там смотрите: Стругацкие, Брэдбери. Заходите, здесь хорошо.
буквально на днях досмотрел "Настоящего детектива", где МакКонахи выдавал очередной мастер-класс актёрской игры, и вот трейлер "Интерстеллара". Это будет что-то эпичное! Я уверен!
Да, в тру детективе Мэтью меня просто потряс. Я думала, Вуди его в один присест задвинет, но куда там!
Оба на своих местах, и оба шикарны. Кто круче тут вопрос не в тему -просто на своих кайфовых местах.
Да я не о том, кто круче. Я всегда считала Макконахи слабым актером, удел которого - ромкомы, и думала, что на фоне Вуди его и видно не будет. Ошибалась.
А в какой озвучке смотрели? Меня неизменно радует Кубик в Кубе. Как с тяжкими, так и Арчером.
Ой, Кубик в кубе вообще супер! Настоящую кровь в их озвучке смотрела, и Настоящий детектив тоже.
"Отбросы", кажется, тоже они делали
Как раз после отбросов и Уилфреда очень сложно воспринимать их озвучку в драматических сериалах. А смотреть на МакКонахи в озвучке - грех! Какой акцент то у него!
Наконец-то, дождались. Правда, по большому счету, это можно назвать тизер-трейлер, так как что там дальше, абсолютно не ясно. Но оно и к лучшему.
И все же, мне интересно, где будет происходить больше действия. На земле или в космосе. Делаю ставку 70% земли и 30% космоса. И навязчивая мысль, что герой Метью не вернется домой, ибо найдет за пределами нечто такое, что заставит его остаться. Музыку бы кто подсказал, если она уже появилась.
70% космоса и 30% земли. Хотелось бы, чтобы данную тему, в этом году, раскрыл именно "Великий и Ужасный
Нолан
"))). Иначе интрига будет уже не та, да и надеяться больше уже не на кого. С чего бы такой пессимизм? )))))
Шутки про плачущего МакКонази остались или все уелись?)
Предыдущий мой коммент к первому трейлеру разнесли в минус дизлайками.
Я повторюсь. Я люблю Нолана. Потрясающий режиссер. Да гораздо более информативно нежели первый трейлер, да гораздо больше смысла, эмоций, посыла и так далее. Но блин... друзья. Давайте будем откровенны. НИХРЕНА не понятно!!! Рано судить. Прошу вас, хватит писать кипяточком, только от одного трейлера. Дождемся фильма. Нолан мастер интриги и выдержки своих фильмов. Будем ждать. Ждать и верить, что все будет зашекруто))) P.S. Станислав, ссори за оффтоп, но я на сайте проглядел, что либо о новом костюме Бэтмена и бэтмобиле из "Бэтмен vs Супермен". Очень хотелось бы узнать ваше мнение.
Наша церковь Нолонианства основана на причастии к лентам строго за 8 по шкале святого бородатого богородца Айэмдиби Блаженного. Любая попытка осквернить нашу веру защищена законом клевете и оскорблении чувств верующих. Я за Вами слежу, молодой человек.
И да, Темный Рыцарь Возрождение Легенды наваждение, искушение, но искупит грехи свои Кристофер, аллилуйя!
Hans Zimmer – Our Destiny
Dario Marianelli – Evey Reborn
Это типа Армагедона? опять куда-то полететь что б землю спасти, но только ещё с перемещением во времени

Это типа Армагедона?

коротЕнько и упрощённо:
http://www.bibliotekar.ru/znak/591-18.htm сама книга Кипа Торна:
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/T/TORN_Kip_Stiven/_Torn_K.S..html
Нолан Нолан Нолан. P.S. Нолан Нолан.
Здорово! Ровно так и должен выглядеть трейлер к фильму, который многие ждут.
Именно. 3 минуты из первой главы, плачущий МакКонахи и ничего про тот самый сай фай о сингулярностях.
Мне вот интересно, можно ли это рассматривать, как попытку переплюнуть Кубрика, уже не в визуальном, а в научно-фантастическом плане?
Кубрик и Нолан как Элвис и Майкл самодостаточные гении.
Нолан-Джексон - мне это нравится!)))
Кубрик-Пресли ещё круче)
За звуковую дорожку убить надо
Ролик опишу одним слово - Сильно.
Одиссея, Контакт, Солярис, боже как я люблю эту тематку, Нолан не подведи. По терейлеру ничего непонятно, но так неверное лучше, нельзя показывать, что будет после черной дыры до премьеры.
Тут дело не в трейлере даже (вообще ни фига не показали), его содержании. Для меня существенным стимулом к просмотру (вне зависимости ни от чего, смерть исключаю) является идея реализации научной теории, т.е. в чистом виде жанр научной фантастики. И то, что Нолан руководит этим кинооркестром лишь укрепляет уверенность в качественном результате и грамотной кинематографической подаче. А МакКонахи, Хэтуэй, Честейн и конечно же сэр Майкл Кейн…. в качестве супер бонуса, обязательного в данном случае.
Вот прям с языка снял. Полностью слидарен!!
Принял решение более не смотреть трейлеров к фильму, не читать новостей и обсуждений, мозг должен быть очищен от предварительного «мусора».
Ролик не самый сильный, но весьма достойный и правильный (как всегда у Нолана), так что сомнений в Кристофере нет.
P.S.: Как же долго еще!..
Кто по английски понимает хорошо, в трейлере не говорят, что за люди погружаются в анабиоз - получается новые Адам и Ева,а пилоты изначально идут на смерть?

новые Адам и Ева,а пилоты изначально идут на смерть

Спойлер?
Ну суть в том, что с Земли улетают (поняв что спасти невозможно) на дальнюю планету. Астрономы то несколько таких даже нашли (это я уже не про фильм). Если учитывать расстояние в реалии до этой планеты, то да, пожалуй, на смерть)
П.С. Это не спойлер) Взято из диалогов)
И только одному Богу известен ход мыслей у наших прокатчиков, которые снова предлагают нам название фильма как им угодно.
Даже первоклассник может перевести Interstellar - Межзвездный.
Заинтриговал конечно Нолан.
Только вчера пересмотрел тизер, подумал ну вот вот должен же скоро трейлер выйти... бах, прямо завтра! По ролику - определенно очень нравится, и спойлеров похоже нет. Ролик этот как я понимаю не последний и не совсем полноценный - по осени конечно выйдет ролик с большими космоприключениями. Резюмирую - ох, вкуснятина!
Ну как же нет спойлеров, а взрослые сын с дочуркой (Аффлек и Честейн), значит, что папка-то надолго улетел...
Приемлимо вполне. А папка улетел ненадолго, наверное, ибо всем уже известно что полеты (теоритические) через кротовые дыры обусловлены искажениями пространства и времени, так что спойлерства как такового здесь нет, на мой взгляд.
Короче, Землю засрали, будем засирать космос. Хэтуэй в скафандре - порнография. И еще - зачем было снимать эту противную девчонку из последней части "Сумерек"?!
Ну что я могу сказать, ноланофильмы - это всегда событие.
Ох, что тут сказать, самый ожидаемый фильм 2014 года для меня)
Я всего лишь рядовой зритель, который любит, как и многие здесь, качественную фантастику. Мне нравятся фильмы уровня близких контактов 3 ст, косм. одиссеи 2001 и тп. С творчеством г-на Нолана знаком всего несколько лет, и пока что он меня, лично меня, не разочаровал. Я лишь надеюсь, что г-н Нолан будет держать планку как и раньше, а фантастику, как по мне, он снимать умеет. Буду лишь надеяться, хотя уверен на 85%,что это произведение будет на уровне, как и все предыдущие. Трейлер впечатлил, но это только трейлер, уверен не последний, и самое вкусное г-н Нолан оставил нам потом, и эти вкусности мы увидим уже при просмотре. Я не хочу думать что фильм провалиться или ещё что-то, я буду думать о хорошем. Спасибо Вам г-н Нолан, что радуете фанатов данного жанра своими шедеврами.
Честно говоря, не очень люблю Нолана, но, смотря трейлер, чуть не прослезился. К чему бы это?
Я так понял Джессика будет играть повзрослевшую дочь Макконахи?
Надо считать сколько раз уже посмотрел... эх, музыка на самом деле очень сильная, (чего там кто-то убить за неё хочет, не пойму) но и ход мысли автора очень нравится. Если говорить о реальном воплощении затронутой темы в фильме можно только в теории, мечтать уже не могу, то хочется ощутить мощный импульс с помощью реалистического фильма, глубокого и волнующего. Нолан может, это понятно. Но аналогия с "Контактом" гениального, когда-то Земекиса не выходит из головы, конечно он не сценарист, и претензии не совсем корректы, но и Макконэхи тоже в связке, и врядли случайно он сюда попал и Нолан не помнит. Может наоборот он придумал таки "правильный вариант "Контакта? Ведь в фильме Земекиса слабым местом было именно сам контакт с неземным, разочаровывающий в итоге. Фильм то неплохой на 2/3 Здесь инопланетян вроде совсем не обещаются? (и не жду кстати) В общем, долго еще ждать.
Пока всё очень радует, ждёмс.

Looper
Дмитрий Молоковских написал:
Фильмы Нолана очень сильно прославились. Ридлей Скотт тоже прославился, а потом снял Прометея...
17 мая 2014, 16:31

совершенно согласен с вами Looper. я ваще редко хожу в кинотеатр, а когда хожу то разумеется ожидаю посмотреть что-нибудь стоящее, но после просмотра Прометея я чувствовал что меня жестоко подставили. Вряд ли прощу Ридли Скотта за это
Да, в Прометее просто нечего смотреть: 1 Категорически не хватает диалогов. 2 Пероснажи ведут себя нерационально. 3 Некоторые сцены вообще абсурдные. Единственное что остается от фильма, это красиво снятая картинка.
а ведь картинка действительно красивая
При всем уважении... Но вашу мать, Киномания, почему реклама так громко?!! Я в наушниках, и у меня абсолютно серьезно от этого взрыва звука болят уши. Почему нельзя сделать ОБЩИЙ ползунок громкости? По трейлеру. Офигенно. Жду.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.