НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Yves Saint Laurent.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 24
Модельер - педрила это же кошмар. Все время находится в окружении самых красивых женщин на свете, которые ему дали бы не думая, а вместо этого... (цензура). Нет, такое осознать нормальному человеку невозможно. Понять еще можно как то, имея познания о врожденных дефектах человеческого мозга, но осознать невозможно. Это не смешно, это ужасно. Ужас...
Looper, а вы гомофоб?
Милейший Looper, что именно вы подразумеваете под определением "нормальный"? Было бы любопытно.
Не могу понять почему Ваш пост не забанили? Жить в 21 веке и быть гомофобом это уже идиотизм!
И по-моему идиотизм часто и много снимать кино про педиков.
Сочувствую вам, товарищ Looper. Высказываться прямо и честно о "педрилах" нынче не модно, даже как-то позорно.
Как гомохейтер со стажем и человек нормальной ориентации, я восхищаюсь вашей смелостью...
Вот интересно, гомосексуалисты вам жить мешают? Или это из раздела "так раздражают, что кушать не могу".
Кушать могу, но раздражают, да. Тем, что гомосексуальность так активно продвигают и выпячивают.
Почему-то тех, кому это не нравится, обзывают гомофобами. Я этого не понимаю, ведь "-фоб" - это когда боишься. Не, гомиков я не боюсь, просто презираю. И у нас, кагбэ это... гластность, кажется?.. Если меня раздражают гомосексуалисты, то я буду об этом говорить и писать.
Полагаю, Вам следует быть более терпимым, сам не терплю "гей-пропаганду", разнообразные "гей-парады" и т.д., но, если им нравится чувствовать в собственном организме инородные предметы, то ради бога, просто не считаю, что свои вкусы нужно навязывать остальному миру. А Вы постарайтесь не раздражаться, нервные клетки, как известно, не востанавливаются, и Ваша раздражимость может привести к трагическим последствиям, а нас, натуралов и так слишком мало.
Относится к людям нетрадиционной ориентации надо нормально, а не с агрессией, они не инопланетяне, они точно также как и мы, они люди не второго сорта, которых надо презирать. Они - тоже люди. А то кто, что делает за закрытыми дверьми в спальне, дело лично его.
2 Sandra Вот и пусть делают за закрытыми дверями, чего об этом орать-то во всеуслышанье? :D
Меня начинает раздражать навязываемая религиозность и "духовность". А что делать? И ведь ничего против не скажешь, ибо "защита чувств верующих".
P.S.Хорошо хоть у нас пока такого нет.
На это можно посмотреть с другой стороны.
Мужик не прогнулся под систему и не подпал под влияние бап, которым только его бабки и нужны.
довольно глупый взгляд, ориентацию не выбирают, это не болезнь. Вспомните когда Вы решили стать натуралом?
"На это можно посмотреть с другой стороны...."
Можно посмотреть и с третьей стороны: мужик настолько затюкан и настолько боится женщин, каждая ведь все норовит ему в карман залезть, что шарахается к безопасному и понятному мужику. С женщиной сложнее и страшнее, особенно, когда мы - красивые и умные.
Опять же мимо, не надо принимать на личный счет, он гей и все, не потому что ему тяжело с женщинами, не один мужчина натурал так женщину не оденет, как гей, они понимают женщин лучше((

Модельер - педрила это же кошмар. Все время находится в окружении самых красивых женщин на свете, которые ему дали бы не думая, а вместо этого... (цензура). Нет, такое осознать нормальному человеку невозможно. Понять еще можно как то, имея познания о врожденных дефектах человеческого мозга, но осознать невозможно. Это не смешно, это ужасно. Ужас...


Вот уж не думал, что в чём то с вами соглашусь!)))
французское кино - пожалуй, пойду.
Классно, очень красиво. Нинэ просто пэрсик. Посмотрю обязательно.
Ух ты!
Оскара этому фильму... ОСКАРА !!!
Как ? Вы не согласны ?!! Ведь тут же есть и драма... и гомики... жаль только, что нет черных рабов...
Тут не хватает афроамериканского голубого президента, которого убивают в конце. Все по канонам жанра:)
По-мне как то не особо впечатлило.. Но особым любителям моды думаю в сам раз.
Какое отношение имеют рассуждения о сексуальной ориентации и терпимости к данному фильму? Каждый в сотый раз решил себя идентифицировать? Это как постоянно смотреть боевики, а затем встать и пойти в военкомат, и записаться в добровольцы, так что ли? Что за паника то? Клинья что ли подбивают? Есть сомнения не устоять под напором?
Пересмотрите «Клетка для пташек» где нет и намёка на «постель» но детально препарируется и доходчиво разъясняются сходства и разногласия, где Джин Хэкмен под занавес выходит в платье и требует хотя бы один танец с мужчиной, одна из самых уморительных сцен в истории кино. Или «Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар» с потрясающим трио настоящих мужиков. Или «Приключения Присциллы» с неподражаемым Уивингом. И это не пропаганда, ею как раз стала та истеричная паника раздуваемая дуэтом депутатов из двух столиц.
Почему мужики так остро реагируют на данную тенденцию, «очково» наверное.
О трейлере: Начало пути человека введшего понятие «Унисекс» и придумавшего «ОПИУМ» + бонусом молодая французская поросль – обязательно к просмотру.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.