НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер (рус.) и полная информация о фильме It.

Дата загрузки:24-04-2024 09:51:54

КОММЕНТАРИИ 48
В кино с запасными штанами
Я думаю будут специальные переоборудованные кресла фирмы "Аккала каккала").Впервые чувствую, как подкрадывается старость. В 93-й смотрел вечером у друга "Хищник-2" и реально боялся потом идти домой. А тут лишь пару раз зевнул. Но лучше такой Кинг, чем вообще никакой
думаешь даст жару кино и стоит идти на него?
Видно что режиссер умеет ловить кадры,чтобы напугать.И это наконец-то не призраки,о чудо!!!!! И кстате не так давно я говорил о том что нет детей в ужасах.Вуаля! Тут сполна!... Тоже на мой взгляд хороший ход.И самое главное это клоун.С детства дергаюсь от восковых там кукол,клоунов. Маленьким был,казалось,если долго смотреть на куклу,то она обязательно посмотреть на тебя.....урррр.... жутко было...) Уже вроде как пишут сценарий на вторую часть фильма,вот как уверены,что фильм понравится. + Кинг сказал,что ему очень понравилось)
Ну ловлю его мы в "МАМЕ" видели! Конечно к просмотру но пока что у меня чувство,что самое интересное показали ...хорошо бы я ошибался !
Кинг почти про все фильмы по его книгам говорит что ему понравилось, впрочем соглашусь выглядит впечатляюще, я фильм жду.
Неожиданно неплохо.
В Росцирке будут недовольны.
Да, у нас клоуны сплошь добрые.
а у нас клоуны в правительстве https://www.youtube.com/watch?v=nSIAsau8Heo
Вы сайт не перепутали?
Норм ребята, разрядка нужна, а то геморрой засидят.
В детстве любил этот фильм, точнее две ее части. Уж очень был страшен для меня этот фильм и хоть сколько раз я не пересматривать его. Атмосферный.
Посмотри, что будет с этим, но сразу видно, что снят по-другому и в наше время (визуальные эффекты). В общем жду.
Ой, Вань, гляди какие клоуны...
Просто бомба!!!
Детей для озвучки набирали за углом. За один сникерс на всех.
Учить английский или уже поздняк?
Выглядит очень и очень неплохо.
уфффф, отлично!!!
пошел менять трусы...
Зачет! К просмотру однозначно! (детство вспомнил)
Воооот, что бывает, если вместо макдачной пойдёшь в бургеркинг или кейэфси
клевая шутка)))))))))
Около книги... Осовременили. Беверли - мимо. Остальные дети вроде норм. Дом на Нейболт стрит - дааааааааааааа!!!!!!! Мурашки пошли, и наверное в данном случае это главное. В кино!
Страдающим коулрофобией смотреть не рекомендуется.
Страдаю,но буду смотреть :D
Ну, когда под рукой есть запасные штаны, чего ж не рискнуть?)
Клоунофобия?
По-научному коулрофобия (coulrophobia) - боязнь клоунов.
Какой то косноязыкий ученый попался.
Че так орать, как контуженный?
Ребята, это кому-то страшно? Может быть, когда вышла книга, все эти приёмы были в новинку, сейчас же, после хреновой тучи всякого рода ужастиков, этот набор штампов не вызывает ничего. Этот пацан
кораблик только запустил. я уже знал, что сейчас он, конечно, заплывёт в канализацию, и, вот неожиданность!, там будет клоун.
Ой да что вы? А миллионы прочитавших книгу об этом и не догадывались... Думали, что там добрая фея будет....
В точку!)))
Смешно. Почти. Все эти миллионы, конечно, ломанутся в кино. Я думаю, не прочитавших поболее будет. Также как и тех, кто регулярно ужастики смотрит. Напугать таких "неожиданно" выскочившим клоуном не получится. Я помню в детстве в Дум 2 играть боялся, с третьим такого эффекта не было и в помине.
Тут несколько другая проблема. Клоун из канализации сразу же испугал Джорджа т.е. как они дальше общаться-то будут? А насчет мало-кто-читал - это вы зря. Жанр ужасов в литературе, конкретно без этого романа, представить невозможно. Да и тв-версию с Тимом Карри смотрели почти все. P.S. Если мне не изменяет память, то шары в книге были оранжевого цвета. Почему вдруг решили сделать красные?
Почему-то у меня Оно ассоциируется со соловом Гом...о.
Разумеется. Трансгендеров и называют оно.
А разве у Бев были не длинные волосы?
ни че се а старая версия была куда круче
Старая версия была лажовее некуда
Ну вот, а все орали "без Карри будет отстой!!111" Атмосферно, напряженно, без явных скримеров с оскалом на весь экран, но мурашки по коже идут. Пока весьма интригующе
Мне не понравилось. Очередной фильм с "бу!" пуганием. Атмосфера не чувствуется, а это очень плохо. Когда парнишка головой ударился, я подумал, что это очередной трейлер "Очень страшного кино" по ошибке поставили.
Начало трейлера реально выглядит как пародия на ужастик. За окном льет дождь, все сидят по домам, а парню так не терпится поиграть с бумажным корабликом, что он один отправляется на улицу. И никто его не остановит. Бредовая какая-то ситуация... Потом этот комичный удар головой. Когда после этого нокдауна мальчонка стал вглядываться в дыру, ведущую в канализацию, на миг показалось, что сейчас мелькнет черепашка-ниндзя... Но потом все-таки нагнали жути и саспенса. Немного, правда. Но для первого ролика норм.
Ничего, что у Кинга так же? Поменяли бы начало - уже бы парафанили авторов. А что головой ударился - ну так, с одной стороны показали визуально насколько для киндера важен кораблик, ничего не замечает - уже у Кинга там текста на эту много буков, а с другой стороны, эмоциональные качели - смешное перед страшным. Это экранизация, она всегда виновата.
Кстати, как раз хотел спросить у читавших - соответствует ли эта начальная сцена первоисточнику? Ну, раз тут все как у Кинга, тогда вопросов нет. То есть они есть, но за ответами на них, наверное, лучше будет обратиться к книге.
Я книгу в 90х читал. Как помню, начинается со смерти братишки, который играет с бумажным корабликом.
Начальная цена соответствует, кроме битьём лбом дорожного заграждения. Гамп, а Вы смотрели мини- сериал "Оно" ?
Ну, хоть кто-то со мной согласен.
Привет, мурашки в темноте

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.