НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Star Wars: The Force Awakens.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 25
Ну это мощь!!!
Пока не видно ни одного харизматичного персонажа из новых. Это уже не Звездные Войны, это теперь бездушный конвеер Дизнея по производству кинца для повышения продаж поп корна и газировки.
То есть смотреть не будешь?
В звездных войнах когда-то снимались актеры? Харрисон Форд, который был никем до его роли в звездных войнах, Кристофер Ли и Сэмюэль Л Джексон были единственными актерами. Или был кто-то еще?
Я не знаю из каких критериев актёрства вы исходите, но в ЗВ снимался Нисон, актёр в классическом понимании, Портман, МакГрегор. Не поклонник этой франшизы, но объективно, именно она задала тренд на привлечение лицедеев первой величины.
Я и говорю. В обоих трилогиях было полно харизматичных персонажей.
Старые мы стали вот и всё ...
Учитывая что нынешние дети смотрят и подростки, для них это будет офигенно...
Ну да. Нисона забыл. Портман золотые малины получала за свою роль в звездных воинах.
В итоге получается, что в оригинальной трилогии только талант Харрисона Форда открыли. И по 1 актеру на фильм.
А если говорить о новом фильме, то уже есть Оскар Айзак который ни одну мощную роль сыграл, Адам Драйвер, которого киноманы уже давно заприметили и который в следующем году получит признание, оскароносная Люпита Ньонго, Харрисон Форд. Этот всеми ненавидимый темнокожий актер, между прочим, уже сыграл в очень хорошем фильме и никак не раздражал.

тренд на привлечение лицедеев первой величины.


По 1 состоявшемуся актеру на фильм?

В звездных войнах когда-то снимались актеры?


Например, на момент съемок первой (четвертой) части ЗВ Алек Гинесс, Питер Кашинг и Джеймс Эрл Джонс были уже состоявшимися и вполне известными актёрами.
Приятная глазу картинка, компьютерная графика, которая бросалась в глаза в I, II и III эпизодах, пока не заметна
И это хорошо, да?
Да
Мне дама нравится. Она, таки, достаточно харизматичная, как по мне.. Афроамериканец - без комментариев.
Ну не знаю, она простая модель. Нет той харизматичной искры свойственной культовым актерам.
Ну не может меч-горелка, приблизившись так к коже, не сжигать её.
Тогда бы не смогли его вообще в руке держать...
Есть опыт использования лазерного меча?
Если нет опыта в чём-то, то я вам могу на уши любую лапшу вещать, раз опыта нет, верьте мне. А склад ума у вас логический или нет? Меч режет сталь как масло за счёт чего? За счёт своей остроты или температуры? Про рукоятку я молчу, там может быть система охлаждения, допуская перчатки специальные... но сам луч в 5 см от лица, от жара которого воздух колышется , это уж извините.
6 частей размахивали возле лица световыми мечами, которыми резали сталь, как масло и вдруг ВНЕЗАПНО в трейлере 7-й части у вас закралось подозрение о том, что они горячие?))) В ЗВ звуки в вакууме распространяются, а вы тут физике какой-то горелки удивляетесь.
Вы бы проглотили сцену, когда человек руками задерживает луч меча и отталкивает его от себя? Чую что да. Вакуум уже переобсуждали все, причём тут махание возле лица? Над газовой горелкой любой может хоть обмахаться, а вы подержите щёку над огнём газовой горелки.
Вижу, вам по душе искать реализм в сказках и не дают покоя лавры Капитана Очевидности. На очереди, видимо, петиция о том, что царевна-лягушка физически не могла превратиться из земноводного в млекопитающее? Кстати, ради всего святого, только не смотрите Гарри Поттера. Вы не поверите, они там на метлах летают! Звуки в вакууме в моем комменте при том, что во франшизе ЗВ не соблюдены элементарные законы физики. И на фоне этого факта просто смешно искать реализм в других деталях. Это все-равно, что возмущаться нереалистичному окрасу летающего пингвина.
Спойлер Игры престолов на 1:42. Джон Сноу в образе белого ходока собирается объяснить негру, что зима близко
They have lost the touch как говорится по-английски, это не звездные воины, а скорее земные и околоарбитные, судя по пейзажам. Смотришь, среди елей под новый год Falcon падает в сугроб в окрестностях какой-то русской деревни за Уралом. Все слишком земное до тошноты. У Лукаса, как бы фантастичны и даже нелепы не были дикарации, но ясно было одно, что это точно в далекой далекой галактике, а здесь ясно одно, что все на Земле. Ну кто-нибудь видел хоть бы в этих примитивных эпизодах восьмидесятых елки, сосны у Лукаса в кадре? - Еще бы березы показали! Потом эти новые персонажи - лица у них какие-то деревенские, (как если бы вдруг главными героями стали тетя и дядя Люка) молчу про бедного афроамериканца - в Америке в любом автобусе Greyhound встретишь весь ансамбль этих новых звездных воин. Девчонке до Натали Портман, также далеко как Абрамсу до Лукаса, а про маску и говорить нечего. Опять сказалась толерантность к женской эмансипации и темнокожим. У Лукаса, конечно, и Лея и Амидала вступали при неотвратимой нужде в агрессивные переговоры, но все же до сих пор еще главные героини ЗВ не носились с мечами, как тарантиновские женщины. Еще хочется задать самый глупый вопрос: А это все за или против Путина? В первых воинах Лукас эзоповским языком описывал в лице "Империи Зла" гитлеровскую германию, может быть, отчасти и коммунистов, а эти марши клонов с символикой и помпезностью похожей на нацисткую к какой эпохе относятся? И вообще это зло когда оно вымрет? - Когда клоны Джанго Фета состарятся? Но если подсчитать то клонам уже лет пятьдесят-шестьдесят, они в непризывном возрасте. Всегда говорил дроиды надежнее. А эта галактическая республика сильно напоминает современную Украину - никто не знает, что происходит и кто на кого работает. Этот эпизод очевидно закончится очередным взрывом звезды смерти, ползаниями в ногах у темного владыки с мольбами пощадить друзей, соблазнами перейти на темную сторону и т. д. и в конце концов торжественными похоронами Гана Соло (если только сам Форд не умрет раньше). Может быть для подростков выросших на американских комиксах вся эта компьютерная игра покажется головокружительной. Они забыли о самом главном, что Лукас проводил в своем кино уникальную и главную философскую линию отнюдь не для детей и подростков.
Ну а я под гипнозом. Хочу посмотреть вместе со всеми.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.