НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Terminator: Genisys.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 42
Фактически пересняли вторую часть на новый лад ))) Ужас, в Голливуде заканчиваются идеи, опускаются либо чуть ли не до порно либо откровенно детские фильмы выдают за серьёзное взрослое кино. )))
Эмоций никаких просмотр трейлера не вызвал, но обнадеживает имя режиссера - у него отлично получился "Тор 2" и серии в "Игре престолов" одни из лучших (хотя бы в плане экшена).
да ни чё так вроде ,прикольнинько
Огогошеньки)))))) ну наконец то, наикрутейший боевичек в моей любимой вселенной. Все увидел в трейлере и фирменные погони на машинах и казырные фразы и эффеты на высоте. Будет круто, очень жду!!!!!! А бюджет какой?)))

А бюджет какой?

$170 000 000. И близко не пахнет.
Её воспитал старенький робот - я чуть не прослезилась)))
Графика игрушечная местами, особенно где робот из капота машины вылупляется. А так если не вспоминать оригинал посмотреть можно наверно
Сдается мне, джентльмены, это была комедия (с)
Скорее на огонек заглянул мистер Секонд... и привез с собой очередной секондхэнд...
До полной ржаки осталось только запустить на титрах кавер на ганзовскую "You could be mine" в исполнении какого-нть Джастина Бибера.
Точно! Это же пародия. Ну конечно! Теперь всё становится на свои места. Это просто пародия. Всё, я теперь спокоен.
"Ай'л би бак!" это зачёт)
VALAR MORGHULIS? Четвёртый был ужасен - чуть с кинотеатра не ушёл, но принципиально досмотрел.
То что показано тут уже видется неуместным, вообще неуместно было трогать оригинал.
Всё, это как Fallout 1,2.
Мы запомнили не только само качество и содержимое творчества, а эмоции, которые тогда возникли. И как бы уже сейчас не сделали, тех ощущений (таких же сильных) у нас не возникнет; надо делать другое. Это надо понимать. Впереди несравненные ощущения от Oculus Rift итд., но это уже тоже другая история.
Это они пытались сделать ремейк 1-2 части на новый лад? Или?..
Бурерожденная-властительница андалов и первых людей,ну или как там)))?Вымочили что-то интересное-посмотрим,что будет на самом деле!
"Ал би бэк" просто выморозило.... особенно в русскоязычном трейлере.
Кэмерона, наверное, уже который час не отпускает сильная икота...
Какая-то жуткая комедия! Уже в который раз в отстойные (судя по трейлеру) фильмы приглашают харизматичных корейцев. Надеюсь, Ли Бён Хону хотя бы нормальную денежку заплатили за появление во всем этом.
давайте признаемся честно - у каждого поколения должен быть свой Терминатор. То, что мы видим здесь и сейчас, режет нам глаза, потому что мы выросли на "Судном дне". Но жанр экшен стремительно развивается. Ему нужны новые герои и новые негодяи...
Мне кажется, нынешнее юное поколение этот фильм посмотрит и... забудет. Как и множество проходных, не цепляющих блокбастеров :(
Итак после просмотра рускоязычного трейлера появились некоторые мысли по поводу плюсов и минусов фильма ( на основе трейлера ) МИНУСЫ : 1 Откровенная халтура спецов по компьютерной графике по жидкому терминатору ( не называйте его т-1000 так как мэй би это проапгрейдженая версия ) 2 Что за удод в шрамах играет в будущем 3 Много заимствований из классических 1и 2 терминатора 4 Что за мебель ходячая рядом с молодой Сарой ( про Шварца говорили в своё время что он деревянный актёр но это .....) 5 Терминатора порубало бы в винигрет пролетай он сквозь пропеллер Плюсы : 1 Есть фантастическое будущее и машина времени ,они мне очень интересны 2 Шварц старый против себя молодого - cool ! 3 Азиат Ли и Сара очень хороши , не докопаться ! 4 Терминатор - трансформер (Скайнет тоже не спит в шапку а модернизирует производство)))))!) 5 Большой бюджет и нормальный режиссёр ! КАК ТО ТАК !
Минусы
5 пункт. Первый "Терминатор" обязателен к просмотру, если так считаете.
Ну и порубит его в винегрет, наверное, разве там показали, что он вертолет сам рубит своим телом?)
Выдержал взрыв цистерны с бензином, выстрел из плазменной пушки ТХ, душ из расплавленного металла с последующим охлаждением - а тут его какой-то вентилятор-переросток остановит.
будет круто а тем кому не нравится пускай идут смотреть черепах мутантов или трансформеров
Непонятно, зачем Genesis написали как Genisys?
От технарского systems, наверное.
Это конечно Апокалипсис, а не Дженезис. Лучше бы так назвали. Захотелось прям написать рецензию на трейлер, хотя это и странно. Но не буду. Это очень опечалило, за четверть века мысль авторов дотянула до жидкого китайца, это круто??? Все остальное не выдерживает никакой критики, если Т4 и оказался разочарованием, ругал я его сильно тогда, но трейлеры хотя бы были многообещающие, а это то что? Пора садится самому уже что-то писать, мир точно дозрел до уровня моей бездарности.
Извините за повтор
Кажется создатели фильма подумали, сейчас создадим такую бомбу, все побегут в кинотеатры и тут мы такую кассу срубим, что на это основе фильма, создадим и 6. 7 части
Боже мои глаза , пожалуйста не надо больше , я думал , что видел все , но это....
T1000 какой-то хрустальный нежели хромированный металлик как в Т2
Гламурненький... если еще и селфи забомбит в каком кадре - вааще будет ништяк... это как танк от Нино Риччи: розовый, весь в стразах, не ездит, не стреляет, но ОЧЕНЬ красивый :)
Мне понравился трейлер , возможно даже пойду в кинотеатр. Все сделано бодро. Т1000 , Шварц, и машину времени показали наконец.
Т-1000 и Эмилия Кларк порадовали. Но фильм это не спасет скорее всего
Даже эффекты довольно тухлые. Старенькие Т2 или Звездный десант солиднее выглядят
Одно скажу. Арни-Терминатор, значит я уже иду.
похоже на гггявно
Первое, мне понравилось.
Второе, то что вы видели эффекты, сто процентов их подпилят.
Что стоит фраза "Я ждал тебя".
Ноете ноете, а сами же пойдете в любом случае. Кино это атракцион. Вспомните хотябы "Стражи галактики" логики ноль, абсолютно в фильме. НО это шоу и всем понравилось. Так и это шоу, расслабтесь и получайте удовольствие.
Хотелось бы снова увидеть Роберта Патрика увидеть в фильме, зачем заменили(((
Что то сильно похоже на сериал про Терминатора а не на фильм. Вообще испортили Терминатора, надо было на 2 всё закончить...
Этот актёр Джай Кортни я его уже вижу в 5 фильме подряд за год.. хорошо он видимо кому то проплатил)) никаких выдающихся актёрских данных я не вижу у него...
так Риз еще вроде в 4й части в прошлое засобирался

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.