НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Batman v Superman: Dawn of Justice.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 28
Очень даже симпатично смотрится)
Зачем так много экранного времени фокусировать на актерской "игре" Аффлека. Лучше бы спецэффектов еще добавили или экшна. Деревяшка конечно Аффлек, а не актер. Пиноккио.
Видимо это нечто мутировавшее из Зода, главный противник?! Как то слабовато, да и выглядит он как CGI ролик из игры(((( А в общем неплохо.
Слухи были правдой. Это Думсдей, довольно таки адская чертовщина по комиксам. P.S. Трейлер огонь, момент с Лексом и героями порадовал) Айзенберг все таки хорош)
Это нечто,мутировавшее из Зода - первый,кто смог убить Супермена.Надеюсь,что в фильме будет что-то подобное.
я чуть не кончил))
Epic!
не хочу обидеть прекрасную половину... но Галя здесь как пришитый к одному месту рукав. вроде все так круто, эпично...а тут бабах...полуголая леди с мечом и щитом. я поржал )) хотя взрослые мужики в костюмах тоже доставляют. оправдан только экзосклетет бэтса.
Шат ап энд тейк май мани
Смешались кони-люди....Как впихнуть невпихуемое?
То ли тре2йлер слишком крутой, то ли я слишком долго отсутствовал.
А вроде уже и весь фильм показали))
что тролль из поттера, что гоблин из хоббита, думсдэй таже фигня
А мне было больше смешно чем круто.)))
Мне кажется, что во вселенной имея Джокера и имея такого Лекса Лютера странно. Он совсем другой, а подача кажется одной и той же. Это смутило. И спойлер с Думсдеем можно было придержать до премьеры...
Создатели ведь давно сказали,что главгадом в фильме будет Думсдей,так что это вряд ли можно считать за спойлер.
А вот что плохо - это то,что весь фильм показали в трейлере,убив всю интригу с Думсдеем и его появлением.
В одном из своих интервью Гойер дал опровержение о появлении Думсдея в БпС, видимо, для сохранении интриги. Но как мы увидели для сохранения интриги трейлера, не фильма!
подмечено точно, слишком сильно изменение зловещего интеллектуала Лекса в сторону взбалмошного Джокера. Джокера ведь не переплюнуть.
Аффлек смотрится как влитой, насчет остального - непонятно.
Похоже, опять Зак с экшном переборщит.
Действительно, дамочка вызывает смех. Напомнила мне ютюбную пародию "Дэвид Блейн - уличная магия" То ли дубль неудачный, то ли как всегда... А это чудо-юдо вообще убило! )
за Гадот плюсую, а тема комиксов уже поднадоела (субьективно) , Если уж и комикс то на подобии Хранителей, потому что этот фильм сильно отличается от остальных киношек про супергероев и тд
... и каламбур с кем Вандер Вумен только разочаровал. Второй трейлер к БпС убил впечатление. Первый был мрачным, атмосферным. Ждём через пару недель от Suicide Squad трейлер.
Теперь Бэтс (а может и Супер) будет жить с тем, что остался в живых лишь благодаря Гале :) И да, более смешным оказался момент с Галиным щитом, нежели диалог после этого. Мрачные тона первого трейлера безвозвратно утеряны. Айзенберг играет хорошо. Жаль только, что играет не Лутора, а Джокера.
Выглядит это всё, как бессмысленная компьютерная игра, как каша, извините фанаты этих персонажей... но маразм крепчает в Голливуде.
да да, в голливуде маразм, только рассеюшка спасет всех
А чо типа щит из Вибраниума?
Это крышка. Галя борщ как раз варила

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.