НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме Doctor Strange.

Дата загрузки:28-03-2024 22:49:27

КОММЕНТАРИИ 21
Выглядит как "Начало" с магией.
тональность и содержание ролика нравится. главное больше не смотреть ))
Музыкальные и визуальные сходства с Инсепшн прослеживаються, да.
Но фильм-то о другом. С премьерой все проясниться. Беня вроде в роль вжился.
Вы ведь не надеетесь получить от Марвелл серьезный фильм?Их продюссер открыто сказал, что серьезными у них могут быть только трейлеры, а фильмы будут веселыми. Поэтому на начало и матрицу можете не надеяться) И кстати, БпС нормальный фильм, уж по сравнению с железным человеком 3, мстителями 2 и стражами галактики, где логики не то, чтобы нету, ее изначально даже не предполагалось, одна ставка на ржач и только.
Во вселенной БпС никто из главных героев не слышал про слово "мотивация". И Гойер, по-моему, тоже.
Спасение мира в н-ный раз, как у марвел, тоже особой мотивацией не является.
"если есть хотя б 1 процент вероятности что Супс это наш враг, мы должный подойти к этому со стопроцентной уверенностью" - с мотивацией Бэтмена проблем нет, у Супермена тоже, Лютор подкачал, не спорю, но и ваше утверждение слишком категорическое
Мотивации Лютора в расширенной версии покажут. Скорее всего ему мозги промыли как следует.
Я бы объяснил Вам мотивацию каждого из персонажей, но мне лень. Поэтому я просто влеплю вам минус. Только у Лютора мотивации нету, но создатели сразу поняли, что совершили ошибку и выложили короткое поясняющее видео в день премьеры. В остальном все логично.
Ладно, разберем по порядку. Мотивация Бетмена понятна - Супс может уничтожить все человечество, его надо остановить и тд и тп. Но как великий детектив может так глупо вестись на провокации Лютора, не разглядев в них скрытые умыслы? Это во-первых.
Во-вторых, драка Бэтмена и Супермена вообще не имеет никакого смысла, потому что Супс мог попросту объяснить Бэтмену, что Лютор их стравил, манипулируя Бэтменом, схватил мать Супермена и проще освободить ее вдвоем, чем уделять драгоценное время "эпической" драке, в ходе которой Супс скажет "Он собирается убить Марту", хотя гораздо проще сказать "Он собирается убить мою мать" и не терять время на крики Бэтмена по типу "Марта, откуда ты знаешь это имя".
В-третьих, Лютеру совсем не нужна эта драка. Ему нужно только время на создание Думсдея, о котором ни Бэтмен, ни Супермен не имеют ни малейшего понятия.
У Марвел хотя бы есть переклички с предыдущими фильмами и событиями, произошедшими в них, которые хоть как-то объясняют действия главных героев и отвечают на вопросы "что?почему?для чего это происходит? и что привело к этому?".
В БпС же Гойер просто взял и срезал любую внятную мотивацию на корню и решил, что проще будет, если герои будут драться друг с другом просто потому, что так надо и название у фильма такое. А это не правильно. Можете хоть сколько минусовать, но это не отменит тот факт, что у БпС гораздо больше проблем, чем у фильмов Марвел.
Я бы теперь почитал ответ ksof1.
Я не могу это читать!
Как Халк догадался что нужно ехать в Нью-Йорк?
Почему мстители не спасали президента США?
Почему Ведьма не перебила к чертям всех мстителей?
Почему Старк уничтожил все костюмы железного человека чтобы потом их опять построить для Мстителей?
Мотивация Альтрона и Вижна вообще за гранью возможного!
Простро миллиарды нестыковок. Как можно на полном серьезе и с уверенностью сравнивать лоигку происходящего в ДиСи и Марвел!
Почему Майкл Дуглас не использовал танк в начале фильма?! Как с технологией превращения человека в жижу можно проиграть. ААААААААААА
Кембербетч хорошо играет, но все таки не хватает больших треугольных бровей как у оригинального Стренджа. И еще, жалко, что фильм выйдет почти только через год.
Гораздо быстрее. Всего через полгода )
Стрендж мутный.
Выглядит многообещающе. Приятно удивлен.
Какой-то он "странный"... посмотрю только ради Тильды и Кембервотча.
Камбер никак не похож на супергероя или "от марвел". Не мейнстримовый типаж.
Напомнило фильм "Тень" с Болдуином
шикарно просто!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.