НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Everest.

Дата загрузки:24-04-2024 22:14:58

КОММЕНТАРИИ 30
Сильный каст, отличный трейлер. Все располагает к походу в кинотеатр.
Вертикальный предел на новый лад?
Это было уже много раз. Это будет интересно только школоте.
По этим реальным событиям есть художественное кино? Можно ссылку?
ок. спасиб. Ubermensch, на imdb 6 баллов и 1000 голосов - я думаю, стоит дать шанс новому фильму.
Там больше одного фильма. К сожалению названия не запомнил, но все фильмы про одно и то же, группа альпинистов поднимается по горе, вдруг происходит авария и кто то из них, а то и все, погибают. Я таких фильмов видел уже несколько, и больше не собираюсь.
Да всё вообще было уже много раз...
не хочется верить, что с таким кастом будет банальная катастрофа, но...
Да вроде семейная драма промелькнула, а значит характеры будут углублять. Во всяком случае участие Хоукса обнадеживает, плюсом к Джошу и Джейку.
А в чем суть драмы?
Точно на этот вопрос можно будет ответить после просмотра. Видно, что беременная жена сильно переживает за супруга, который умудряется в момент опасности накалить ее нерв по средствам телефонной связи.
Понятно ) Думаю, ей не стоило заводить ребенка, от человека ищущего смерти. В моем понимании, драмы тут нет. Просто сказка по мотивам имевших место печальных, но закономерных событий. Судя по трейлеру не плохо снятая. Вот если бы люди попали в эти горы случайно - была бы драма. Или в Вертикальном пределе - были элементы драмы с гибелью жены Монгомери и спасением сестры. И все это подпитывало сюжет.
не так давно смотрел потрясающую шведскую драму "Лавина" (она же "Форс-мажор"). Вот там природные явления стали лишь отправной точкой для того, чтобы режиссёр продемонстрировал глубочайшее познание психологии!
Спасибо, Марсель. Надо будет заценить.
да не за что)
всегда рад помочь)
Balrog, драма в том, что толпа умных мужиков посчитали себя бессмертными, и решили посостязаться с самой природой. Ходил на Белуху, не Эверест, но драмы было хоть отбавляй. Из трейлера видно что постановщик пытается акцентировать внимание зрителя не только на катастрофе, лавинах и т.д. В целом думаю , или даже надеюсь, что фильм окажется не просто пустышкой со спецэффектами, а там уже детальный разбортпредстоит.
Вертикальный предел был первым фильмом который посмотрел в только что купленной, первой, стерео-системе, было мощно...)
DiRoD, вы меня не поняли. С моей точки зрения (как бы цинично это не выглядело), нет ничего драматичного в гибели альпиниста. Он сам туда идет, прекрасно зная, что может не вернуться. И ему плевать на близких - ему надо свои комплексы обслуживать. Каждый самостоятельно решает, что делать со своей жизнью и ради чего.
Как я уже писал - если бы неподготовленные люди туда попали, была бы драма.
Я Вас понял, но разве не может быть драмы о гонщиках? Ховард прекрасно по моему с ней справился. Или о космонавтах? А недавно с Уизрспун Дикая вышел, или Тропы с Васиковски. Я к тому, что независимо от их субъективных причин, комплексов и т.д., снять настоящее кино вполне возможно.
Снять настоящее кино - можно. Вопрос лишь в том, что есть "Настоящее" и интересно ли его смотреть мне. Считаю недостаточным наличие драмы и хорошего исполнения для кино. Это не театр. Есть еще масса факторов, включая логику, технические детали, достаточная реалистичность, весомые и аргументированные мотивы, возможность проецирования на себя и ментального согласия с персонажами.
Понятно. Относительно данного, какого фактора не достает, с учетом что реальная исория? Мне просто тема альпинизма близка, и качественного кино на тему мало, а здесь меня устраивает практически все... пока)
Мотивации героев и возможности проекции. Но это не означает, что фильм плохой, или тема плохая. Уверен, что будет много захватывающих и острых моментов, мужества и героических поступков, но альпинизмом комок в моем горле не создать - они будут гибнуть, а мне будет безразлично.
Но смотреть все равно буду ) Каст лист и эпичные виды располагают к просмотру.
Еще один фактор - реальная история, перенесенная на экран с добавлением отсебятины, но с заранее известным концом. Была бы настоящая документалка, тогда бы погружало.
Сама тема альпинизма первичный мотиватор, но далеко не единственный. Мы часто обсуждали эту историю, это своего рода взрослая страшилка для братии, очень много ошибок тогда совершили, почти все возможные, и манкировать то восхождение невозможно. Не жду документального перенесения материала, но хотелось бы чтоб подошли к реализации с душой.
Balrog, а Вы смотрели Выжить с Хоуком 1993 года? Вот где простор для проекции.
Да, смотрел, было над чем подумать и переживать.
Будем надеяться на нехватку сил, кислорода, на нервные срывы героев, и, возможно, получится атмосфера сравнимая с Санктумом. При просмотре того фильма в кинотеатре мне всё хотелось вдохнуть побольше воздуха))
да, мне Санктум тоже, помнится, доставил)
Помогите советом, на киномании вообще не грузятся ролики? в чем может быть дело?
У меня уже давно онлайн просмотр не работает. В плеере вообще никак не идёт. Так что я уже давно нажимаю скачать, и в отдельной вкладке смотрю. Формат роликов позволяет стримом смотреть сразу. Попробуйте.
Еще есть вариант включить ролик, поставить на паузу, подождать пока прогрузиться и затем мышкой по бегунку щелкнуть внизу. На хроме так работает.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.