НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Victor Frankenstein.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 7
Ну, что можно сказать, кастинг Редклифф и МакЭвой просто попал в точку, очень подходят под персонажей. Картинка выразительная, но слишком темная местами. Музыка практически отсутствует. Очень хочется, чтобы получился хороший фильм. Если это бомбанет, то мне будет очень жалко, так как надеюсь, что это будет культом и классикой обоюдно.
Кстати, чуть не забыл - дубляж очень качественный.
После просмотра трейлера ощущения как после просмотра "Великого Гэтсби". Красивая картинка и красочные спецэффекты на потребу публике. Надеюсь, что ошибаюсь. Но лучше пускай ожидания будут заниженными, чем наоборот.
...ну вот не знаю смотрю на Редклиффа, и хочется так подойти к нему взять за плечи встряхнуть и сказать : "Аллоооо, очнись, ну же покажи что можешь сыграть!!!!" Как по мне вроде и хорошо играет, а вот не дотягивает, ну не раскрывается. Такое ощущение что он себя сдерживает, что бы не показать свои настоящие эмоции и чувства. Смотришь на него и думаешь тут должен был бы что-то сказать, а он молчит, тут должен был быть гнев, а он его погасил, ну не знаю может ошибаюсь... А так да они хорошо подошли с Маком, гармонируют, это видно.
смешанные чувства вызывает...ван хельсинг, я франкенштейн 2013...
традиционный вопрос: что за композиция?)
The Doors - Break on Through (To the Other Side)
но ремикс из трейлера не нашел, если найдете напишите

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.