НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Alita: Battle Angel.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 28
Всё круто ))) даже к глазам привыкаю )))хоть и жутко раздражают они ...
Всё, началось!!! Цифровые персонажи в главной роли. Скоро начнут цифровые оскары раздавать. И попробуй не дать! Устроят шум типа: ущемляют их цифровые права и все такое...

Всё, началось!!! Цифровые персонажи в главной роли. Скоро начнут цифровые оскары раздавать. И попробуй не дать! Устроят шум типа: ущемляют их цифровые права и все такое...

Некоторые актеры так плохо играют что цифровой персонаж это сделат ничуть не хуже). Все идет к цыфровым аватарам(банк в котором можно будет держать цифру каждого актера. С этой технологией наши праправнуки увидят Форсаж 35 с несменным Дизелем). Хотя это я уже говорил когда выходила "Последняя фантазия", а прошло уже 17 лет.
Ага. Я это еще после выхода первого фильма Final Fantasy слышал.
напомнило Призрак в доспехах со Йоханссон. а так в целом выглядит симпатично
Так ,выглядит симпатично! Мамоа плохой актер в роли Аквамена,а актриса 33 летнего возраста из Дивергентов и Бегущих Лабиринтов ништяк) А уж про вбуханную впустую графику с абсолютно искуственнейшим и статичным кибер панком СИМПАТИЧНО! РЭД прям сердце щемится от такого) В Аквамене работа со светофильтрами в разных тонах ,да еще и масштаб съемок грим и тд ,а тут полностью комп-игра ,при чем очень низкого уровня! Не хотел писать в "Стекле" Шьямалана,там мизерная есть надежда на Сэма Джексона,но тут то ...
Короче Родригес продолжает снимать "Дети Шпионов 7".Немножко знаком с аниме. Культовые вещи смотрю,ценю.Раз в год охота что-то полнометражное включить. Акире 30 лет уже исполнилось.Музыканты песни посвящают по случаю.Жду,жду...я..Никто не хочет снимать.Но глядя на Алиту,думаю пусть лучше вообще ничего из данного жанра не трогают.
Давно тебя не было в эфирах ...куда пропадал Ким Чи Друг?
Просто летом больше работы) Та и ничего особенного в мире кинематографа не произошло.Комментировать нечего. Я вообще не припомню такого скучного летнего проката.Хочу в кино,а не на что. Благо "Миссия" на носу,а потом все....Надежда наверное только на "Альфа".
Так.Не туда понесло.Яблоко и Майкрасофт разные ребятки хD
А я уж собак вызывать!Миссия похоже не подкачала! Смотри на Судную ночь Начало не вздумай ходить)))Не пропадай!
Вся проблема Алиты и Призрака в доспехах -в охоте лизнуть ВСЕМ...
Сохранить дух манги,да с рейтингом 12 ,да еще потолерантней,как бы не переборщить ,все таки робот с детским лицом...скоро будут снимать фильмы где пуля летит в лоб ...темный экран и надпить НАСИЛИЕ,лишь бы побольше билетов продать детям! Поэтому Ким Чи Друг(с возвращением) согласен с Детьми Шпионов полностью ...Пока не научатся передавать дух манги ,прийдется смотреть на такое вот "добро"! Мне не нравится сама актриса в роли Алиты в исполнении Розы Салазар ...А читая ,про писанину Кэмирона о том что рейтинг должен был быть R и кровь синяя,становится очевидно урезали,ужали,поставили жесткие рамки и получится середина на половину..очевидный кассовый провал обеспечен-фильм из домашнего просмотра ...на черно белом телеке без пульта )))

Вся проблема Алиты и Призрака в доспехах -в охоте лизнуть ВСЕМ...Сохранить дух манги,да с рейтингом 12 ,да еще потолерантней,как бы не переборщить ,все таки робот с детским лицом...скоро будут снимать фильмы где пуля летит в лоб ...темный экран и надпить НАСИЛИЕ,лишь бы побольше билетов продать детям! Поэтому Ким Чи Друг(с возвращением) согласен с Детьми Шпионов полностью ...Пока не научатся передавать дух манги ,прийдется смотреть на такое вот "добро"! Мне не нравится сама актриса в роли Алиты в исполнении Розы Салазар ...А читая ,про писанину Кэмирона о том что рейтинг должен был быть R и кровь синяя,становится очевидно урезали,ужали,поставили жесткие рамки и получится середина на половину..очевидный кассовый провал обеспечен-фильм из домашнего просмотра ...на черно белом телеке без пульта )))


А что поделаешь. Надо как-то брать кассу при бюджете 200лямов и это без маркетинга. Думаю еще лет 10 и кинотеатрам будет конец. Все перейдет на стриминговые сервисы, а там людям попкорн с колой не продашь). Кинотеатры останутся для олдскульщиков которые еще помнят что такое видеопрокат :D. В 70-80х смотря фильмы в PG-13 можно было увидеть настоящую жестокость и сиськи))сейчас это уже квалифицируют как R. А Родригес совсем загубит карьеру этим фильмом. Вот не понимаю, почему не отдавать экранизацию аниме японцам. Ведь кто как не они понимают как оно должно выглядеть.
Так голосуем же "монетой" ! Кто на "Гоголь" ходил? Как он собрал кассу на трилогию? А как собрали кассу такие фильмы как "8 "разнообразных" свиданий? Елки 2,3,4,5,6! Мы же своими деньгами прокат делаем ! Почему ужастики так комфортно кассу отбивают и у Стивена Кинга бабосики появились(а мы помним сколько провалов было),а потому что дали ТВОРИТЬ ТВОРЦАМ ТВОРЕНИЯ !Вот если с фантастикой такого не будет ,жанр умрет,потому что снять Чужого со слюнявчиком на лице НЕ ВОЗМОЖНО! )))Всем хорошего рабочего настроения!

Так голосуем же "монетой" ! Кто на "Гоголь" ходил? Как он собрал кассу на трилогию? А как собрали кассу такие фильмы как "8 "разнообразных" свиданий? Елки 2,3,4,5,6! Мы же своими деньгами прокат делаем ! Почему ужастики так комфортно кассу отбивают и у Стивена Кинга бабосики появились(а мы помним сколько провалов было),а потому что дали ТВОРИТЬ ТВОРЦАМ ТВОРЕНИЯ !Вот если с фантастикой такого не будет ,жанр умрет,потому что снять Чужого со слюнявчиком на лице НЕ ВОЗМОЖНО! )))Всем хорошего рабочего настроения!

Я бы не сравнивал наш деревенский кинематограф с голливудом). У нас будут ходить и на Елки 25, так как больше нашего ничего нет. А ужастики берут хорошую кассу из-за дешевизны (не надо крутых спецэффектов, съемки на натуре, неизвестные актеры). Сейчас они берут хорошую кассу из-за усталости от цифровых блокбастеров.
Более менее. Соглашусь, что кинчик для всех и это его делает хуже. Мне сразу "Horizon Zero Dawn" вспомнился, робот в финале, конечно же, "Призрак в доспехах". А могли сделать, что то в сеттинге похожему на "Видоизменённый углерод" и получить много спасибо.)
Призрак был слишком нуарным (хотя не плохим конечно) тут же слишком мультяшно, хотя уже нравится больше (мои уже глаза не хотят лопнуть от чужих глаз). Хотя конечно хочется такой Deus Ex с рейтингом R кровищей и тд..
Вообще раз уже упомянул 1 игру, хочу сказать вот что. Сейчас игровая индустрия соперничает как никогда с Голливудом. Настолько хороша стала именно актерская игра и операторская работа в играх. Я понимаю что операторская работа в игре - это не 1-2 оператора с камерой, а целая команда разработчиков, но по-любому есть 1 человек который говорит - сделайте прям так! так круто! те выполняет по сути функцию и режиссера и оператора и тд. Я к чему все это говорю, я только месяц-полтора назад прошел Horizon Zero Dawn и думал что выше никто не прыгнет на PS4... и вот я пару дней назад прошел основную сюжетную линию новой God of War...теперь я каждый день думаю как они так сделали. КАК? я без сомнения назову, что это лучшее кинематографическое приключение последних лет, а то и за всю жизнь. Если Голливуд хочет снять кино про Призрака Спарты, бросьте это. Лучше уже не сделать. Наверно лучше будет только в новом God of War 2 на PS5...Создатель Кори Барлог сделал уникальную в своем роде игру 2018г не привязанную ни к онлайну, ни к длс ни к чему то еще... Я просто советую ее всем. И оторваться уже не сможете... Возвращаясь к операторской работе, в игре есть момент, когда Кратос возвращается за определенным оружием прошлого, которое он давно спрятал и очень не хочет его забирать, но это необходимо. Он просто плывет в лодке. Это постановочная сцена, повторюсь... он просто плывет в лодке минут пять...молча...но в эти минуты ты настолько близко с персонажем, мне кажется у меня волосы начали шевелиться, чем ближе он подплывал к цели. Я ради этой сцены игру пере пройду честно, тк это стоит видеть. Играл на обычной PS4, но на хорошем телеке - самсе 8500 , это очень важно, тк игра реально красива и HDR работает даже на обычной плойке. На днях привезут новую лыжу OLED, вот тут походу и будет повод перепройти.
ЛY-BEST! Все сказанное верно ,но давай представим такую ситуацию , God of War выпускают с рейтингом БЕЗ КИШОК ,БЕЗ РАЗДРОБЛЕННЫХ БОШЕК и МИККИ МАТЬ ЕГО МАУСОМ С МИМИМИШНЫМ МОЛОТОЧКОМ? Этого же не делают правда? И кассы не падают ,а только растут?
Все правильно делает КОМП индустрия делая из ИГР КИНО,но почему тогда из КИНО пытаются сделать ИГРУ,вот вопрос то в чем!
То что ИГРЫ стали делать с Сюжетной линией было не избежно,даже файтинги стали со своей изюминкой.
Но кино то наоборот стали упрощать и цензировать-сколько повырезали в Дедпуле 2 ,сколько порезали в Чужом Завете,какими стали Зв войны,что творят с классическими Дисней мультиками,БАФФИ НЕГР...К сожалению у меня нету РS 4 и нету Самсунга 8500 ,зато есть Сега и Горизонт рекомендую МК3)(шутка).
я надеюсь удастся приобщится к ней, ибо это отвал бошки. какие то дико первобытные чувства восторга вызвало. когда вроде удивить нечем, а там нате, а вот еще... а потом ващеее ))
Да,Сони в этом поколении просто уничтожили Майкрософт.Что не игра,то шедевр.БОКСерам уже не догнать.Вообще забавно,что Айфоны на вершине олимпа (хотя бы по статусу),а вот в игровой индустрии Майки уже лет 6 выглядят как щенки перед Сони.И сами же виноваты.Скоро Кодзима доделает для Сони "Дез Стрендинг" и после премьеры Кубрик перевернется,а Линч вернется в кино)
Так.Не туда понесло.Яблоко и Майкрасофт разные ребятки хD
Вот и я своей бабушке сказал ,что в выкинутом мной с кухне диване крыски какали,а она меня поправила не крыски ,а мышки)))Сути не меняет СОНИ круто -остальные СО СУТЬ!
Привезли мне лыжу OLED 55B7V и это ребята просто БОМБА, с учетом того что у меня до этого 2 месяца был самса 55"8500 (18 года) я знаю о чем говорю. Изображение отвал бошки, конкурентов нет. Все остальное (типа qled) это шляпа не освобождающая от засветов. И еще поразительный факт - гении самсы в телеках 18года на аппаратном уровне заблокировали кодеки DTS и AVI. Собственно поэтому и поменял...но божечки мои, какой же охренительный бонус в качестве изображения я получил )))
Ли надо бы думать за 100 кусков будет БОМБА,но увы до скончании моих дней у меня будет ЛАМПОВЫЙ) Поздравляю с обновой -подешевеет и мы 4к и хороший телек себе подберем!
я надеюсь все будет. я тоже как бы не сразу купил и родители не дарили)) но фишка в том что за 100к и больше может быть хуже! реально, доказано самсой ))
Блин !Ли бест я верю! Ты хоть на балкон выноси людям показывай )))
необычно... в целом даже приятен на глаз картина) глазки анимешные тоже зашли) я очень надеюсь что в фильме будет больше интриги и запутаннее сюжет нежели чем показали в трейлеры ) ждем с нетерпением)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.