НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 10
Еще один глючный фильм про Россию. Интересно, почему даже в 21 веке никто не может сделать фильм про то, какой должна быть Россия, а вместо этого продолжают клепать галлюценогенное дерьмо о том, какая она была и есть.
1. Это не фильм, а ролик, и фильм вы не смотрели.
2. Какой должны быть Россия?
3. Кто и какой фильм должен вам сделать? Последний пункт самый смешной и сомнительный: галлюциногенное дерьмо о том какая она есть и была... Это бриллианс. Так она так похожа на то что показали в ролике? Тогда выходит противоречие, упс.
Круто. Увидел в кадре знакомого программиста в роли хиппи, ещё один знакомый должен быть барменом, но в кадры трейлера не попал. Относительно недавно в Таллине снимали. Событие было! )
"От легендарного режиссера". Говорухина Михалков покусал?
Я думаю, проблема в том, что если делать, как в Голливуде - писать "От создателя...", то эффекта не будет, потому что вспоминать придётся аж советское кино. Вот и приходится выкручиваться. Что, имхо, не так уж плохо и в плане рекламы точно оправданно. Хотя тут как раз кино о советской эпохе, так что могли б и "От создаталя..." написать.
Тема то хорошая, да и актер, играющий главную роль, вполне себе харизматичный и обаятельный. Да вот что-то давно уже не верю.
Говорухин уже сросся с ч/б форматом, вполне поддерживаю, тем более что ролик обещает настоящую историю о Довлатове. И к словам придираться нет охоты, ибо легендарный режисер, снявший Место встречи изменить нельзя. Да и совок он и есть совок, серый и ущербный, надо было героя в цвет окрасить, а все остальное так и оставить, было бы нагляднее.
Ваша идея гениальная. Надеюсь, что кто нибудь додумается снять черно - белый фильм с цветным героем. Сразу вспоминается Список Шиндлера, где у Шпильберга девочка в красном пальто на фоне черно - белом.
Сижу тут и думаю. Это сарказм или нет? И сразу вспоминается шутка из 30 Rock. http://www.hark.com/clips/vccdccyqfz-30-rock-danny-baker-im-sorry-are-you-being-sarcastic-canadians-have-a-hard-time-understanding-it-because-we-dont-have-a-large-jewish-population-dot
Чего ж вы так т.н. совок ненавидите?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.