НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 16
Вот это даа... Фильм про умственного урода, который изменяет своей девушке с какой то потаскухой. И это еще называют комедией, то есть фильмом предназначенным для поднятия настроения через позитивные эмоции. Наверное хуже быть не может. Хотя говорят, что сумасшествие бездонное. Наверое скоро комедию про Раскольникова сделают тоже.
Вам не надоело под каждым трейлером писать примерно одно и то же? Прогуляйтесь, подышите свежим воздухом в конце концов.)
Не поможет.

Вам не надоело под каждым трейлером писать примерно одно и то же? Прогуляйтесь, подышите свежим воздухом в конце концов.)

И не возвращайтесь)))
может фильм и глупый, но я его буду смотреть)) Мне нравятся и Матвеев, и Ходченкова)) и пусть это калька с Голливуда. Хочется лета зимой просто
я бы тоже посмотрел, если бы кто нибудь из героев был смертельно болен, или ранен в живот, или просто одержим дьяволом (лучше бы все конечно, а так вторую часть забабахают). Хочется Игры престолов зимой просто)
Стержень привлек.
А, магнар тута...
Зачем смотреть этот фильм, если всё то же самое уже не раз и не два видели? Главные герои никакие, "оригинальные" сценарные ходы, "тонкий" юмор. Только ради Ходченковой?
Наверное только ради нее и стоит.
Но дома.
И под пивко.
Пиво не поможет, только вискарь и желательно односолодовый и вместо просмотра
Так почти все можно уже придумали и показали. Так что ж теперь кино не смотреть? ))
Почему актер МХТ Матвеев все время снимается в каком-то дерьме? Трейлер - это просто "Свадьба по обмену 2" (не к ночи будет помянут оригинал). Кстати, лица Матвеева и Ходченковой уже сильно помяты возрастом ( на некоторых планах это сильно бросается в глаза), так что изображать переростков-идиотов лет 25 как-то не с руки.
Довольно обычный сюжет для Голливуда, но трейлер мне понравился. Оптимистичный такой, и не пошлый. Фильм гляну как-нибудь.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.