НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 36
"Главное не нажраться" - эпичный слоган )
Думаю перед нами главный кассовый хит осени.
Может статься что и года (в РФ), тогда всё, последние надежды на качественное кино в России "канут в лету", надолго(

Может статься что и года (в РФ), тогда всё, последние надежды на качественное кино в России "канут в лету", надолго(


Не поясните, какое отношение успех комедии, высмеивающей все эти свадебные застолья, соотносится с качественным российским кино?
Я бы не стал применять слова «сатира» и «комедия» к подобным «явлениям» скорее «полнометражный анекдот на тему свадьба» - это, во-первых. Успех той или иной продукции всегда влияет на дальнейшее развитие отрасли в целом, везде, будь то рынок акций, продуктов питания или кинорынок. И если «это» будет лидером года, можно чётко спрогнозировать дальнейший вектор развития киноотрасли страны, аналогией здесь может стать крупнейший рынок мира (рассматривать в динамике). Корреляция очевидна, на мой взгляд, возможно я ошибаюсь)
Вероятность того, что данный в действительности является качественной комедией, я уж не говорю священное слово Сатира, мала, в трейлере видно - "клише на стереотипе сидит и ярлыком погоняет" – уже отвратительно становится, и судя по всему спекуляции на тему разбросаны по всему фильму.
Ну давайте не забывать, что это первый трейлер, да? Лично я увидел не просто комедию про пьяную свадьбу, а именно стеб над данным мероприятием. И даже один раз рассмеялся, что для трейлера совсем неплохо.
Давайте, но для меня с ним всё более менее ясно)
Я так и непонял, что это такое, социальная драма или комедия. Понятно одно - я это смотреть не буду.
А почему нет эпилога "Основано на реальных событиях"?
Безжалостный и беспощадный русский свадьба - о "таком" хочется с акцентом говорить.
Светлаков - "свой среди чужих, чужой среди своих" - сомнительный статус.
Одно здесь в точку - название(
Сойдет! )
За что? )
За комедию с элементами сатиры.
Скорее сатира с элементами комедии.
Что-то вообще никак...
А про че фильм то?
Улыбнуло "Одиночество сволочь"))) Вообще похоже на черную комедию, не похожую на остальные русские комедии. Слегка заинтриговало, но не более.
В кино точно не пойду.... на торрентах двд-рипы русских фильмов появляются практически одновременно с премьерой.... Мне показалось, или Светлаков тут сам себя играет??
Да вроде бы. У него тут спросили "А где Ургант?"
С крабом - зачет )
Такой шлак что даже комментировать не хочется.
Кристофер, не понимаю почему у Вас столько анлайков, я Вам поставил плюсик!
Представляете. Люди должны будут платить свои кровно заработанные, чтобы посмотреть как Светлаков развлекается на всяких курортах. За 75% бюджета этого ... ну пусть будет "кинА". А потом когонибудь ещё засудят за скачивание этой "интелектуальной собственности"
"ЭТО МЫ" Нет уж ,ребятушки, это ВЫ, это ВАШ ТАМАДА, ВАША СВАДЬБА , ВАША ЖИЗНЬ. Но народное поселение России примерно состоит из такого процентов на 70%, так что соглашусь с киноманами, что это будет ХИТ.
А там разные слои показаны, в том числе и "продвинутые" (жених с невестой), остальные.... не знаю, давненько таких не видел, может не в те места хожу. Да и если попадаешь на русскую свадьбу, не отвертишься, ни как, и в процессе всё глубже в эти проценты погружаешься) Справедливости ради, граждан США тоже часто "тупыми" показывают, а пообщаешься - милейшие люди) Другой вопрос, что в кино не привлекательно изображают, зачем такое кино, в зеркало каждый по утрам смотрится)
О том и речь, что русские свадьбы тоже разные бывают, и дело не в бюджете, конечно. У кого то есть дурной вкус, у кого то его нет. Отсюда и все вытекающие.
Мы вместе отвечали :)
В той же Бриллиантовой руке, пьяный"дебош" Никулина, показан не так пошло. Можно, показать свадьбу интересно. В этом и заключается сложная задача искусства, пошлость оттенить, колорит выделить!
Снова уральцы себя быдлом выставляют... а в своём лице и всех русских, к сожалению. Над чем смеяться? Вы на режиссера посмотрите, всю жизнь зэков и алкашей играл. Это пир во время чумы.
Да вроде ничего так. Можно глянуть.
Мне, как тамаде, понравилось) Обязательно посмотрю, быть может кой-какие конкурсы перейму))
Ох уж эти свадебные конкурсы. На трезвую голову ни на один из них не повелся бы.)
)) Только после первого стола)
Мне понравилось!
Дешевый "Аншлаг" Дубовицкой. Противно! Даже противна , не эта нарезка +100500, а то, что эти уроды , намекают, что мы такие и есть. Типа, посмотри вокруг, приятель- это наша реальность, если ты не понимаешь юмор -ты, жлоб и зануда. Меня, как русского человека , оскорбляют такие "творения"!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.