НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Nightcrawler.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 30
Да, Джилленхолл в последнее время радует, чего уж там. Хотя довольно высокую планку держит уже давно. Интересное кино намечается.
Ну все, теперь точно в моем личном "must see".
Джейк просто молодец. Выбрал хорошую тракеторию развития. Давно не видел трейлера который заставил бы посмотреть его трижды. Большой палец однозначно.
Простите меня, а как название на английском превратилось в Стрингер? Главный герой носит стринги?
Американское название "стрингер" означает независимый журналист, который продает новости тем кто больше заплатит.
Спасибо за расшифровку, не знал такого термина.
Уж лучше Фрилансер )
А трейлер очень сильный.Раз 100 пересмотрел Оо
По мне вполне адекватная локализация. Стрингер это независимый репортер, который в первую очередь поставляет визуальные материалы. Дословный перевод все равно не попрет. Вообще Nightcrawler (Ночной Змей) это персонаж из Marvel)
Дословный перевод означает "выползающий по ночам", так что не удивительно, что так переводить не стали. Хорошо локализировали на этот раз. Работа стрингера в основном состоит в том, чтобы обьезжать весь город по ночам в поисках свежих новостей.
Судя по трейлеру, новости в основном "несвежие" извините за черный юмор))
Нет, ну всё равно слово "стрингер" для массового российского зрителя означает что- то, связанное с мужским стриптизом. Или на это и был расчёт? Я не удивлюсь.)
Док, у меня лично "стрингер" вообще в первую очередь ассоциируется с одноименным фильмом с участием Бодрова. Вот никогда не рассматривал данный термин от слова "стринги" )
Где бы еще этот фильм с Бодровым найти...
BROKEN, да везде есть вроде.
Встречал только оцифровки с кассет. Я не требую блю-рэй, но рябую картинку тоже нет желания смотреть. Пока подожду.
Миронов, ну Вы явно не относитесь к "массовому российскому зрителю".) Кстати, про фильм с Бодровым тут же мысль в голове тоже мелькнула первым делом.
У меня первая ассоциация с ракетами Стингер. ))
Кадр со скольжением полицейской машины - супер!
Вполне хороший сценарист Ден Гилрой как режиссер-дебютант со своим сценарием справиться по идеи должен. А так посмотрим, поговорим. "Папарацци" напомнило немного, что есть очень даже неплохо. Джилленхол молоток, разный всегда.
Да, Джилленхол постепенно стал одним из любимых актёров "нового поколения", как и Фассбендер, впрочем. Кстати, Миронов, а Вы "Врага" отсмотрели уже? Как Вам?
Джилленхолл умеет проекты выбирать, да. Док, отсмотрел. Отлично и нихрена непонятно, но есть за что цепляться, поэтому с радостью эту головоломку буду разбирать еще раз. А Вам как ? Кстати http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=63:5294 на случайном найденном форуме у пользователей Lugus и Монах77 довольно любопытные мысли на этот счет. Также есть якобы достоверное раскрытие сюжета , правда, на английском только https://www.youtube.com/watch?v=v9AWkqRwd1I А так, конечно, нужно пересматривать и собирать пазл еще раз)
Да я не смотрел ещё, к сожалению. Может быть, в эти выходные удастся.
Док, дело срочное )
Просто восхитительный трейлер и особо радует крутая игра Джилленхола. Жду с нетрпением.
Только я заметил удивительный визуальный ряд?
«Стрингер» 1998 года очень понравился тогда, Бодров С.С. как всегда из 10 – 10 выбил, а ещё Шевченков прекрасно фанатика изобразил. Теперь фильм как главу о 90-ых учебника истории можно «читать».
Крутизна. Обожаю такое кино. Джейк рвёт и мечет.
намечатеся что-то действительно интересное. люблю фильмы на подобные темы
Джейк сам на себя не похож. Определенно смотреть.
"You have to made money to buy ticket" - Всё будет вертеться вокруг этого девиза. На что пойдёт главный герой ради, условно говоря, этого "билета". Наверняка, что бы подняться по карьерной лестнице, он будет сам совершать преступления и делать репортаж про них. Интересный сценарий и игра Джилленхола бесподобна. Взял себе фильм на заметку, надо взглянуть...

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.