НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Bridge of Spies.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
Конечно очень тяжело было ролик смотреть. Если только подумать, что из за июдео - коммунистичекого геноцида в СССР, США смогли нагнуть практически весь мир под себя, то становится плохо. Остается только надеяться на режиссера, чтобы показал правду.
Ой навряд ли....как сша гнула под себя так и гнёт.
Я не понимаю юристов. Не потому, что сложно договариваться с правительством или страшно иметь дело с преступниками, а просто потому, что жутко подумать, как же юристы в туалет ходят на всем протяжении заседания.
Наконец-то, Стивен. Заждались уже.
Соскучился по Хэнксу)
оскар в студию)
Спилберг, Хэнкс. Вариантов нет, будем смотреть!
Спилберг, Хэнкс, плюс Камински (один из лучших операторов) и Горевой (всегда интересно посмотреть на нашего актера в качественном голливудском кино).
Сам фильм, безусловно, одна из главных премьер осени.
Наш Горевой в качественном фильме - это хорошо, но вот почему-то уважаемая Киномания не удосужилась его внести в список актеров в информации к фильму, и у самого Горевого в фильмографии сия картина Спилберга не значится.
Прошу прощенья, но по такому Спилбергу совершенно не скучал. Уверен что фильм снят на высоком уровне, и Хэнкс здесь неспроста, но пора бы уже перейти на полосу научной фантастики, терпенье уже не то.
Согласен. Надо было сначала про роботов снять, как было задумано раньше, а не начинать еще один про холодную войну, так как про холодую впойну уже есть много, а вот качетсвенной фантастики - нет.
Жду конечно же.
Война Чарли Уилсона . Пожалуй единственный фильм где персонаж Тома вызывает отвращения . Спилберг как всегда полотно на 2.30.00. С ссылками на тру стори

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.