НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 (рус.) и полная информация о фильме Martian.

Дата загрузки:11-04-2024 17:27:51

КОММЕНТАРИИ 10
Если судить по предыдущему блокбастеру - высадка американцев на Луну - то этот марсианин выглядит очень даже правдоподобно... и местами весьма убедительно...
Говорят, что фиктивную высадку на Луну сам Кубрик снимал.
Предыдущий блокбастер был круче - его прямо на Луне снимали
в целом - хочется посмотреть , эдакий "изгой" тома хенкса 2030-2050 годов. фильмы про выживание человека в нечеловеческих условиях всегда интересны.
но очень покоробила фраза из ролика: "наса против этого... если мы полетим-это неподчинение приказу"...типа они косм.корабли уже угоняют как автомобили...типичный американский подход) руководство - злые алчные дядьки, а вот простые работяги - все такие умелые - сами своими руками ракеты угоняют на орбиту без ведома наса?)))
Не знаю, что там по сюжету, но космический туризм уже сейчас реальность, а корпорации имеют все больше власти. В определенный момент (если человечество не раздолбает планету) появится коммерческая структура с флотом космических кораблей. Так что тут речь вполне может быть о спасении друга и коллеги, а не о использовании ресурсов НАСА. Иной вопрос, что пилоты, на обучение которых НАСА тратила деньги - тоже весьма ценный ресурс, рисковать которым понапрасну лишено финансового смысла. Вот и придется им нарушать приказ руководства
Звоните Брюсу Уиллису, он спасёт!
Что-то я слабо представляю, как в этот фильме может умереть персонаж Шона Бина. Но думаю, сценаристы что-то придумают.
Автобус?)
Неужели Скотт снял что-то хорошее? Я думал он уже давно выстарился
Уже прочитал, что здесь не будет русских космонавтов, и вообще, ничего о сотрудничестве с Россией в космосе. Неужели списали со счетов уже? Или просто западный шовинизм? Посмотрим.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.