НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Exposed.

Дата загрузки:14-03-2024 22:15:44

КОММЕНТАРИИ 8
А вот здесь Ривз уже не выглядит таким молодым, как мы все привыкли. Надеюсь, что это только для образа.
С языка сорвали
Ролик не о чем конечно. Но здесь это не главное. Главное то, что Куану Ривз вдруг физически постарел. Я недавно смотрел его интервью про 50 летний юбилей, где он был молодой как обычно. Я даже и не знал, что можно за один день так состарится.
Не показалось... одну из главных женских ролей сыграла его недавняя коллега по "Кто там" Илай Рота.
Что это? Straigth to torrent trackers? :)
Что-то переживать за Ривза начинаю немного. Все же материал под свой уровень выбирать нужно, а то "постучали" уже недавно. Хотя допускаю вероятность, что нас ждет неплохая драма, но ни режиссер, ни сценарист, ни продюсер хороших поводов так считать не дают, увы. Дождусь следующего трейлера, но день уже подпорчен.
Индустрия кино изменилась кардинально за последние пять-семь лет. Актёры уровня Кейджа, Харрельсона, Ривза, Бейкона, Дауни, Депа загнаны в довольно узкий спектр, к сожалению, не все могут, в силу разных причин, открыть собственную компанию как Лео или Питт. Но конкретно с Ривзом жду в шестнадцатом году работы у Рефна.
Согласен. Актер - это искусство. А артисты обычно не умеют обращатся с деньгами. Явные исключения это конечно Лео и Бред, которые могут параллельно быть и продюсерами. Если эта тенденция сохранится, то скоро все лучшие актеры попадут в разряд б фильмов.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.