НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #5 и полная информация о фильме Wonder Woman.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 20
А мне черт возьми нравится! Комикс таким и должен быть БуМ БаМ ! Вопреки нападкам на ДС по Отряду Самоубийц и БпС ,я схожу на этот фильм в кинотеатр ! Мне нравится!
На превьюшке похожа на Йоханссон
Сильные,необычные и сексуальные женщины всегда красиво в приключенческих фильмах смотрятся.Томб Райдер вспоминается с улыбкой) Хотя,думается скоро это будет в избытке.Кароче в кино пойду однозначно. Эт ж ДС.
Ну чего удалять то теперь нельзя сообщения( А вообще было бы хорошо еще и поставить кнопку "редактировать". Хотел добавить,что иду в кино с заниженным ожиданием. 4 трейлер это не много? чего-то не могу вспомнить стандарт по количеству? Я его даже не собираюсь смотреть.Сколько можно....Весь фильм уже показали,учитывая жанр,который не славится сценариям весь визуал можно уже было увидеть.А на него то я и иду в кино. Еще и полгода назад кто-то успел глянуть фильм за бугром и мнение было не особо хвалебным.Кому нтересно бюджет 150 млн вроде. Хоть бы получилось у дисишки,а то Отряд совсем печальным вышел.
Отряд самоубийц дал нам прекрасную Харли Куинн ,хорошие сборы и Гая Ричи в постановщика 2 части! Персонажей женских ХОРОШИХ очень мало ! Галя прекрасно смотрится в образе,кино по эффектам не хуже Дюнкерка(эх я минусов наполучаю щас))))! Давайте уже кастинг "Сирен Готема" и "Бетгерл" верните Нолана в Бэтмена заскучал че то он !
В Отряде два плюса это Харли и Джокер.Все остальное сплошной ужас.А где ты такое слышал,что Гай Ричи возьмется? Сердце тает от рыжеволосых девушек,поэтому интересно будет взглянуть на кастинг Зеленого плюща и Бетгерл. Если опять сделают накладные резиновые брови как у Умы Турман я этот ужас не переживу)
Гай Ричи не исключает своего участия в создании фильмов по мотивам популярных комиксов про супергероев. В интервью изданию Variety, британский режиссер, в частности, заявил, что готов взяться за съемки продолжения фантастического боевика "Отряд самоубийц".
"Я с большим бы удовольствием снял "Отряд самоубийц 2", так как считаю, что у меня неплохо получилось бы. Так что я готов. Конечно, сейчас я буду занят другим проектом. Я работящий парень и готов работать с любым материалом, который мне предлагают. У меня нет какого-то особо трепетно любимого жанра. Словом я человек, который в большинстве случаев не отказывает, а говорит: "Да". Я просто хочу, чтобы мои фильмы были интересными и свежими. Чтобы я сам хотел потратить на просмотр свои 15 долларов", - сказал он.
Отметим, что на момент написания данной заметки Ричи был связан контрактными обязательствами со студией Walt Disney, для которой он должен был снять игровой фильм "Аладдин", основанный на одноименном анимационном шедевре.
Постановщик уточнил, что к нему пока никто не обращался с предложением экранизировать комиксы об "Отряде самоубийц", но, если такое предложение поступит, и в его графике не будет других проектов, он готов взяться за съемки третьей части.
Отряд самоубийц надо было начинать с представления 2-3 героев ,а не сразу всю кучу и в бой ! Уилл Смит был не к месту ,Чародейку надо было сначало объяснить кто она -ну она правда не археолог а художница,ну бог с ней! А так в Отряде Самоубийц была АХЕРЕННАЯ ЛЮБОВНАЯ СЕРИЯ "Джокера и Харли" с кислотным дождем и вырезаным лицом и всеми делами вот про что надо было снимать фильм! А тут кинули целый отряд и не понятно кто и что, БпС соеденили массу героев и опять не справились! Поэтому концепция Марвел лучше капитан америка отдельный фильм ЖЧ отдельный халк отдельный добавили Скарлетт Тор с Локи -нам их представили и соеденили! Дс пошел в обратную сторону!
Ну а пока посмотрим на красотку Галю,как она кромсает(как Британцы в Дюнкерке))))))) Фашиков! Ну а так как Галя Евреечка она за весь народ мечом махать будет!
Дожить до 3 части,пока он этот Алладин снимет.
Да это понятно,но и визуал подкачал. Сценарий,локации.Все было плохо,кроме разве что сцены Дедшот - "Я промазал".Мультик про Отряд и то круче в разы.
Евреечка :D Да,каски фашистов только так должны взлетать он ударов )
Джокер из ОС это плюс? Ну-ну.
Джокер не плюс и не минус его попросту НЕТ,а по идеи в "ОС" комиксе очень интересно про него! А вот например Бумеранг явный плюс Кортни очень гармонично лег на "перса"!
К сожалению, он там есть, к счастью, что так мало.
На засыпку,кто бы лучше бы выдал роль? Или же после Хита Леджера не играть Джокера? По меркам комикса Джокер из ОС идеален ,он именно такой какой и должен быть -это я говорю как знакомый с источником и ОС это история не о Джокере ,хотя там есть и у него с Харли (как по мне так самая красивая )своя история -с самыми красивыми выпусками комикса!
Все верно.Джокер из Убийственной Шутки во всей красе... Проблема в том что он не нужен был в ОС.Персонаж очень колоритный,особенно его версия,а его так мало показали,так мало раскрыли,отсюда и пошло недопонимание.Это еще один фейл сценариста. Помнится сам Лето офанарел,от того что его так много вырезали.
Ну мне кажется,кто пишет что Джокер не тот сравнивают его не с тем! По комиксу да он ИДЕАЛЬНЫЙ ,по сценарию ДА его мало,претензии так сказать не катят!
Да! И вычетал я тут на сайте "Р" ,что рейтинг на "Баклажанах" 2 процента фильм Чужой Завет!
Выдаю предварительные данные!
Томатос рейтинг 79%(сравнение Логан 92 %) при 38 критиках ,причем те кто давал 50-60 процентов доводы писали ЭТО НЕ ТАКОЙ ЖЕ КАК ЧУЖОЙ 1979 года! Дальше Метакритик -65 %(сравнение Логан 77 %)!
Актерская работа очень крепка,эффекты ахерительны ,рейтинг самый что не наесть R причем не детский Дедпуловский R , а ЖУТКИЙ R ! Короче то что он лучше Прометея уже огромный плюс,Чужие вернулись на экран и я рад!
Прекрасные новости)))
Очень чудесная! И как шепнула бы в телефонную трубочку милая девочка Самара или Садако ,кому как нравится
-Через СЕММЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ДНЕЙЙЙЙЙЙ)))))))
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! С 9 МАЯ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ КИНОМАНИИ!
ЭТИ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СТРОЧКИ ХОТЕЛОСЬ БЫ СЛЫШАТЬ ОТ РЕДАКЦИИ !!! НЕ ВРАГ НЕ ХИЩНИК НЕ ЧУЖОЙ НЕ ТЕРМИНАТОР НЕ ГОДЗИЛЛА
НЕ БУДУТ ВЛАСТВОВАТЬ СТРАНОЙ ВЕДЬ РУССКИЙ ЭТО СИЛА!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.