НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:14-04-2024 13:10:05

КОММЕНТАРИИ 18
Ролик не включается.
Включается
Теперь включается.
Ребятушки-создатели, тармоза-дебилушки, фильм надо было снимать лет сорок назад, затем римейк, третий, четвёртый.
А после Гравитации не прокатит, неа, даже с натужной гиперпатриотической демагогией, и ушами Леонова-Миронова...
Снимать на тему можно и нужно, но только без дешового копирования.
тОрмоза и дешЁвого, извините)
Тебя ребятушки-создатели спросить забыли.
Действительно забыли, как и многих. Зачем рассуждать на тему желаний зрителя, когда можно начисто содрать картинку и наложить её на реальную историю. Смотрится это нелепо.
снимать на такие темы можно и нужно, первый блин даже пусть и будет комом. ибо у нас в современном кино из серьезной тематики в последние годы были только фильмы о ВоВе. Сейчас потихоньку вот учаться снимать кино о легендарных спортсменах.К вопросу о спец.эффектах - да пусть копируют, тут посыл другой - Россия (пусть в прошлом и СССР) была изначально лидером в покорении космоса, и не нужно ставить кино по реальным событиям вровень с "кино по реальным событиям", где сандра прыгает с одного космического аппарата на другой словно пересаживается с одной маршрутки на другую.
В пример можно также привести недавний корейский фильм "поезд в пусан" - который тоже не огонь по графике, но ничуть не слабее многих амер.аналогов.
В стране где снимали Данелия, Рязанов, Тодоровский, Тарковский по определению умеют снимать. Учиться слизывать целые кадры и ракурсы не самое лучшее занятие. Надо мыслить, думать, как сделать по своему, показать историю понятную всем. А то получится что Леонов будет только парить в космосе без целей и мотивов, как это в римейке Экипажа было.
Я в этом году уже на два российских фильма сходил, что больше чем за последние десять лет вместе взятых, но я не готов платить и тратить время за вторичный материал, лишь за оправдание - пусть учатся. Наши могут, когда захотят, но не в данном случае.
В данном случае полностью согласен с DiRoD . При просмотре ролика, каждый третий кадр прямo в открытую копировал гравитацию. И в целом, нет ничего в этом кошмарного, тем более что это лишь первый трейлер, хотя вектор судя по всему уже определен. Ощущение что ждёт (в лучшем случае) очередная, посредственная копия, где заменили звёздно-полосатый на красный, да добавили модного нынче в российском кино пафоса. А жаль, ибо можем когда хотим.
Оно приятно, наверно, описывая отношение к фильму, пнуть физиологические особенности большого человека. Надеюсь, что у тебя, никто, с ушами все в порядке.
Никто никого не пинает. Всем известная физиологическая особенность не более. А со всем остальным, стало быть согласны.
Поддерживаю Diroda. Дело тут не в каких-то ценностях, а в элементарном копировании со знаком минус. Если снимать о достижениях, то снимать хорошо, в противном случае это будет художественной плевок в историю с дешевой отговоркой- вы не "патриоты" !
Чей фильм-то в итоге? Быкова вроде турнули и непонятно на каком этапе съемок.
Даже после Гравитации этот фильм хочется посмотреть. Потому что дублирование спецэффектов в этом фильме - точно НЕ главное.
И космонавта вряд ли покажут в трусах на пляже.
Все будет хорошо...
Как было справедливо замечено, сравнение с Гравитацией неизбежно. К сожалению, не в нашу пользу.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.