НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Billy Lynn's Long Halftime Walk.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 24
Настолько пафосно, что кроме пропаганды я по трейлеру больше ничего не заметил. Словно призыв молодых американских ребят нести лучи добра и демократию в другие страны.
Может я ошибаюсь.
Они могут вечно снимать фильмы про то - какие они крутые вояки, но на деле все выглядит иначе. Только лишь спец. подразделения и частные наемнические компании вроде "Blackwaters" умеют действительно потрепать врага в битве. Что же касается обычных салаг- американцев, то у них очень быстро теряется дух и мораль в бою, и они совершенно ничего не могут импровизировать по ходу боя без поддержки в роли артиллерии. p.s даже одна мадам с армии Израиля в состоянии перебить роту американских салаг )
а вот и диванные войска подъехали
диванные войска охраняли базу в Сирии
Нафталин охраняли?
А что, в Сирии есть нафталиновые склады, и их надо охранять? Сарказм должен быть по настоящему едким, а не нафталиновым...)
Где вы сарказм увидели? У меня был выше вопрос к вам, а не утверждение.
Denys_K, ко мне-то с каких пряников?
а вот и нафталиновый "всезнайка" подъехал
Товарищ Монк, можно вопрос, раз вы недиванный опыт имеете в горячих точках. Как вам "Падение черного ястреба", если можно в двух словах, в плане реализма ?? "Уцелевший", вот, (с Уолбергом), там и гражданскому понятно что лабуда. ...
Ну уж явно не сравнивать с Черным ястребом Ридли! Уж тогда сравнивайте со Снайпером Иствуда !
ну в двух словах невозможно, Кино есть кино, мой друг )
да да и лично вы воевали с американцами там в сирии? разлогиньтесь, сценарист РенТВ
Товарищ "серьезный" заранее предупрежу что с грамматикой у меня не идеал, это что бы ты не подумал еще до чего нибудь придраться. О чем я.. Рискну предположить что сравнивая нас двоих( ты и я) в данной теме, на уровень знания подобного ремесла, тут и так все очевидно. Можно было бы и написать примитивно - " я лучше знаю!", но я хочу что бы ты уловил хоть крупицу того что, я тебе пишу. Неподготовленная личность в этой области и то должна знать что - подробности прибывания в горячих точках, цели, задачи и прочее никогда не разглашается, так как каждое написанное слово которое я напишу - я за него и буду отвечать. 90% моих знакомых понятия не имеют что я там делал, а вдруг ты, мой пламенный собеседник, просишь меня (своим вопросом) рассказать информацию касающуюся этой темы. Конечно это дело каждого, но я свои интересы и карьеру ставлю выше "пищи" твоего вопроса. 2. каждый человек на земле интересуется какими либо вещами, тем что ему интересно. Следует что: я мог быть одним из тех кто, помимо реальных ощущений, мог просто напросто интересоваться по данной теме, и в данном случае так оно и есть. Тут не один аргумент против тебя, не просто что я "обычный салага", вдогонку ты получаешь второй пинок под зад в виде моей информативности по данной теме. Извини что вижу в тебе глупого, и просто тролля. Но у тебя еще есть время перестать себя вести подобно быдлу в соц сети ( может в жизни ты по приятнее как личность, но это не важно). Не знаю чьи это слова, но они идеально напрашиваются адресоваться в твою сторону: Прежде чем что то сделать - подумай.
Да ладно вы прям завелись! Че ругаться то! Поставьте все мне отрицательный лайк, чтоб спалось легче ну или в Редрам зайдите(там ниче темы есть кстати),но комментарии там на уровне будьте любезны и не уступите ли мне первому прокоментировастьссссссссс!
ВСЕ ВСЕ МНЕ ПО МИНУСУ ПОСТАВИЛИ И В ЛЮЛЬКИ!!!
Да где ж тут "крутые вояки"-то? Ну, Дизель - да, крут. Судя по трейлеру, наоборот - "салабон" сделал что-то не так, однако на родине СМИ раздувают это как некий подвиг. Хотя, могу ошибаться, конечно. П.С. И да, американцы воевать умеют, судя по всему, лучше всех остальных.
Можно было и по короче: Долгая Прогулка Билли Линна.
Билли Линна длинный полвремени прогулка!
Хорошая картинка ,шикарный звук ! Конечно же патриотично-американизировано!
Но какая картинка у Энга Ли шикарная (сравните с мерзкой картинкой Бондарчука в новом,не менее патриотичном" творении) ! Сержант Дизель не очень смотрится(явно не Р.Ли Эрми "Цельнометалическая оболочка"))) !
а как он в Спасти рядового Райана? смотрится?
А он там не сержантничает)Он там не бубнить типа Вставай Засранец еще 300 отжиманий ,он там схаркнул кровушку и сдох так бы во всех фильмах)
К сожалению Ли в данном случае средство, но не цель.
Сами вы цель! Энг Ли режиссер с буквы "Э"! а цель это вы чтоб заманить вас и оправдать средства!)
трейлер точно качественный, к просмотру располагает.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.